Ярославна-2013

Аноним
31 мая 2013 года
+30
конкурс,показал все самое самое и главное что выиграла самая "лучшая". Неожиданно докатилась коррупция и до конкурса Ярославна,доказательством служит выбранный победитель,который был безусловно первый но правда с конца по протоколу.Где справедливость и адекватность оценки выступлений конкурсанток,где объективность ?На что смотрело жюри или может лучше спросить кого оно слушало в совещательной комнате? Вопросов много, ясно одно победило тупость, уродство,бездарность в совокупности с блатом.....и этот человек должен представлять университет,как она с людьми будет разговаривать , наверное напишет шпаргалку что бы ничего не забыть и спрячется в подсолнухи если облажается....Подумайте те кто выбрал Ярославну2013,будет ли у вас нормальная Ярославна 2014.....
01 июня 2013 года
+1-2
Цитата:
Отличный конкурс,показал все самое самое и главное что выиграла самая "лучшая". Неожиданно докатилась коррупция и до конкурса Ярославна,доказательством служит выбранный победитель,который был безусловно первый но правда с конца по протоколу.Где справедливость и адекватность оценки выступлений конкурсанток,где объективность ?На что смотрело жюри или может лучше спросить кого оно слушало в совещательной комнате? Вопросов много, ясно одно победило тупость, уродство,бездарность в совокупности с блатом.....и этот человек должен представлять университет,как она с людьми будет разговаривать , наверное напишет шпаргалку что бы ничего не забыть и спрячется в подсолнухи если облажается....Подумайте те кто выбрал Ярославну2013,будет ли у вас нормальная Ярославна 2014.....


Всему свое время и место!


Цитировать — Сообщение №2
01 июня 2013 года
0-4
Какая коррупция? Альфа ?! Вы в своём уме хоть? или обкурились чего ? или Вы тоже Болотница ? Идите тогда шагайте на митинги в Москву против ВВП и пр! Вас что так ЖАБА то душит ? У Вас комплекс какой то ? самоутверждения хотите ? Я не сомневаюсь что пишут это Конкурсантки, мамы и пр ) сидят и рыдают крокодильими слезами! ахахаа мдя ужж куда вы катитесь?...

Цитировать — Сообщение №3
01 июня 2013 года
+10
Цитата:
Какая коррупция? Альфа ?! Вы в своём уме хоть? или обкурились чего ? или Вы тоже Болотница ? Идите тогда шагайте на митинги в Москву против ВВП и пр! Вас что так ЖАБА то душит ? У Вас комплекс какой то ? самоутверждения хотите ? Я не сомневаюсь что пишут это Конкурсантки, мамы и пр ) сидят и рыдают крокодильими слезами! ахахаа мдя ужж куда вы катитесь?...



Что за бред? Очень неприятно такой коммент видеть
Никто из моих знакомых здесь ничего не пишет, смысла нет всё равно)
И никто не рыдает)У всех своя правда)


Цитировать — Сообщение №4
02 июня 2013 года
+10
Цитата:
Какая коррупция? Альфа ?! Вы в своём уме хоть? или обкурились чего ? или Вы тоже Болотница ? Идите тогда шагайте на митинги в Москву против ВВП и пр! Вас что так ЖАБА то душит ? У Вас комплекс какой то ? самоутверждения хотите ? Я не сомневаюсь что пишут это Конкурсантки, мамы и пр ) сидят и рыдают крокодильими слезами! ахахаа мдя ужж куда вы катитесь?...

Могу сказать что не являюсь ни кем из вышеперечисленных просто знаю всю организацию этого конкурса и знаю кто действительно победил а за кого попросили вот и все .А оправдания пишут как раз представители "победительницы", т к все люди видели всех конкурсанток и девочки все были молодцы не только на конкурсе но и на репетициях кроме девушки которая стала Ярославной 2013. Когда изначально человек знал что победит зачем ему что то делать.Задумайтесь всю жизнь на неправде не проживешь,да и самой то ей не противно жить с этим....


Цитировать — Сообщение №5
06 июня 2013 года
0-1
Цитата:
Могу сказать что не являюсь ни кем из вышеперечисленных просто знаю всю организацию этого конкурса и знаю кто действительно победил а за кого попросили вот и все .А оправдания пишут как раз представители "победительницы", т к все люди видели всех конкурсанток и девочки все были молодцы не только на конкурсе но и на репетициях кроме девушки которая стала Ярославной 2013. Когда изначально человек знал что победит зачем ему что то делать.Задумайтесь всю жизнь на неправде не проживешь,да и самой то ей не противно жить с этим....


Дак вы нам простым смертным не знающим как конкурс проходит,расскажите кто попросил)))мне вот очень интересно даже)да я думаю и многим)))просто раз заикнулись продолжайте говорить))))вы все сидите с ананимов и пишите что вас что то не устраивает)дак откройте лица ,скажите правду кто ,что и сколько)))


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.