Дорожный рейд по городу

Аноним
18 июля 2012 года
00
ребята пашут весь рабочий день,на благо любимого Города.
А в данной подписи один лишь сарказм,причем довольно неуместный,не зная конкретных фактов.
Вроде бы молодые еще для армии,да и рамия причем,мы же не в части? При всем уважении(или наоборот,кому как угодно) к меру, он не является для них,наверное, родным человеком или особенно важным. Так при чем тут тогда армия,уважаемый корреспондент (ка) ?
19 июля 2012 года
00
Согласен с прдидущим коментом. При чем тут армия? Какой то перец пришел на обьект, и все перед ним расшаркивайся?Да если они целыми днями будут всем кланяться и жопу лизать, им и работать то будет некогда. И вообще....и так у нас с дрогами и тротуарами жопа полная, так ещё ползают тут всякие, и работать мешают!!

Цитировать — Сообщение №2
19 июля 2012 года
+40
Мне кажеться человек в оранжевом вполне конкретно в данный момент задает вектор для пешей эротической прогулки всем, кто пристает к нему с вопросами Клал он все свои асфольто-строительные приборы на то кто перед ним и что ему надо....

Цитировать — Сообщение №3
22 июля 2012 года
00
Опять же не факт что они узнали мэра Он на днях мимо меня на горбатом мосту прошел, я не сразу сообразил кто это у нас такой важный в жару в костюме шатается
А пацаны возможно и в лицо его не знают. Вряд ли он с каждым за ручку здоровался и представлялся.

Цитировать — Сообщение №4
23 июля 2012 года
00
Любопытный мужик на заднем плане в окне - тоже в каске?

Цитировать — Сообщение №5
02 августа 2012 года
00
Да у них так и проходит рабочий день, целый месяц клали асфальт фиг знает как ....
Как итог, уехали, люки остались залиты асфальтом, до первых сильных дождей...

Цитировать — Сообщение №6
03 августа 2012 года
00
Эта фотография с комментарием самым что ни на есть наглядным образом показывает взаимоотношения "народа" и власти.

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.