Афиша: Ёлки 2

12 декабря 2011 года
00

Ёлки 2

Старые и новые герои в канун любимого праздника порадуют вас веселыми, добрыми, настоящими и праздничными историями.

//afisha.novgorod.ru/event/?id=2011
Хаачу!
12 февраля 2012 года
00
«Все люди — братья. Ну хорошо, хорошо, не все. Некоторые — сёстры. Так или иначе раз в году все мы становимся удивительно похожими друг на друга, и где бы мы ни были: в Хабаровске, в Питере или в Астане, 31 декабря мы все, как один, наряжаем ёлки, готовим самые вкусные блюда и как маленькие ждём Новогоднего чуда…» (с) - Полюбившаяся цитата из этого фильма.

Бытует мнение, будто отечественный кинематограф вымер. А я готова поспорить!
На новогодние каникулы мы с подружкой отправились в кинотеатр на "Ёлки2".
Замечу, это не тот фильм, который оставит неизгладимый след в Вашей душе, запомнится и врежется в память. Нет. Это просто хорошее семейное кино для поднятия настроения под Новый год. Простое, трогательное, вместе с тем немного грустное и нежное. Как сказала моя подруга "И поплакать, и посмеяться можно" - и это в точку. Куча веселых моментов - особенно про "З.Г." на руке героя Урганта, потерявшего память. Отличный актерский состав и, конечно, очередная порция новогодних историй про исполнение чудес!
Да-да, это банально для новогоднего фильма, как многие подумают, но ведь это так важно для каждого человека - вера в то, что его самое сокровенное желание, когда-нибудь, когда кажется, надежда совсем потеряна, сбудется. И весь фильм - доказательство тому. Мужчина, который 39 лет ждал любовь всей своей жизни, наконец-то встречает её; маленькая девочка, обретает полноценную семью; герой Ивана Урганта созревает для свадьбы, хотя его бедная невеста, кажется, совсем отчаялась; а двое влюбленных, не смотря на жесткие запреты родных, вместе встретят праздник. Простые истории, близкие каждому. Я узнала себя почти в каждом герое. И главное - счастливый конец. Ведь, зачастую, если отбросить жизненные обстоятельства, людям мешает исполнить задуманное лишь маловерие, страх, неуверенность и куча других мелких пакостей. А так приятно верить, что всё возможно, что всё будет так, как об этом мечтаешь ты! Особенно под Новый год. Когда так веришь в новое счастье.
Смотрите хорошее кино! Думайте о хорошем! Не сдавайтесь! Идите к своим мечтам! И всё обязательно сбудется!!! Сомневаетесь? Посмотрите фильм. Он зарядит Вас хорошим настроением и желанием верить - ведь это самое главное и ценное желание в жизни.

Р.S. Надеюсь на то, что это не последний фильм и в следующий Новый год, мы снова окажемся свидетелями зарождения новогодних чудес!

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.