Афиша: Щелкунчик и Крысиный король 3D

27 декабря 2010 года
00

Щелкунчик и Крысиный король 3D

Вена, 1920-е годы. Девочка Мэри живет в доме, который полон прекрасных вещей и одиночества. Брат донимает ее, а родители, хотя и горячо любят, слишком заняты, чтобы уделять ей достаточно внимания. Она тоскует по общению с друзьями и приключениям. Накануне Рождества любимый дядюшка дарит ей деревянную куклу - Щелкунчика. Воображение Мэри оживляет его, и она попадает в мир детских грез, где все становится возможным - снежинки-балерины кружатся в танце, игрушки на елке оживают, а сама ель превра...

//afisha.novgorod.ru/event/?id=1349
Ждём премьеру =)
Вроди неплохой фильм.
01 января 2011 года
00
Жутко скучный фильм: никак не заинтересовал, никаких чувств не вызвал...
1. Действия: часто вялые, затянутые,
2. Мысли: ординарные, поверхностные,
3. Сопереживание событиям: события никак не цепляют (единственный момент для меня напряженный был, когда девочка неживую куклу Щелкунчика вытаскивала с ленты движущейся в огонь... - и то было предсказуемо, что она в последний момент таки успеет вытащить ее),
4. Звук: по большей части никакой, только иногда была музыка и звуки, которым удавалось воздействовать на настроение,

Не так давно смотрел фильм "Близкий враг" - отстойный и вялый фильм. Но даже в нем было больше интересных и захватывающих моментов, чем в рассматриваемой картине.
Вывод: я бы своим друзьям и знакомым посоветовал не ходить на такое... А если кто и соберется, то не следует чего-то хорошего ожидать, дабы не разочароваться потом.


Плюс ко всему Киноцентр был на "высоте": кинозал оказался очень холодным. Сидели с супругой весь сеанс в зимней одежде - я даже перчатки и шапку не снимал - и все равно было холодно.


P.S.: Единственная радость, что билеты дешевые достались (по 150 р.) - ходил на первый сеанс 1 января.

Цитировать — Сообщение №2
02 января 2011 года
00
Да уж,действительно затянутый,вялый и даже нудный,чуть не уснул в середине сеанса ...
Смотрел в к/т Новгород,очки мне были абсолютно неудобны,сильно 3Д не заметил,только в отдельных эпизодах.
К тому же мне кажется что это больше мьюзиКАЛ (((
Такие фильмы нужно смотреть дома и бесплатно =)
Заплатил 300р. за билет о чём немного жалею =)

Цитировать — Сообщение №3
09 января 2011 года
00
В новгороде тоже теперь есть 3д?

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.