Афиша: 97 с половиной шагов по дороге, которая летит над спиной спящего в океане дракона

14 ноября 2009 года
00

97 с половиной шагов по дороге, которая летит над спиной спящего в океане дракона

По японским мифам В древние времена бог Идзанаги метнул божественное копье в море - когда он выдернул оружие обратно, с наконечника сорвались капли, которые породили изогнутую вереницу островов. Вместе с копьем из пучины поднялся хребет спящего дракона - так родилась Япония. И до сих пор с птичьего полета можно увидеть цепь островов, похожих на спящего в море дракона, который иногда вздрагивает во сне. Пройти над ним возможно только по воздуху, в котором еще витают древние предания: о прекрасной...

В полном восторге от этой постановки - рекомендую посетить всем, кто не успел. Такая радость от другой реальности, такая тонкость...
17 декабря 2009 года
00
Отличный спектакль. Превосходная музыка, шикарная игра света и тени. Такое чувство что я погрузился в какой-то другой мир. На протяжении часа постановка заставляла включать воображение. Было очень красиво и смотрелось всё на одном дыхании. Рекомендую сходить всем. Можно даже с детьми.

Цитировать — Сообщение №2
24 декабря 2009 года
00
Полутень, полусон, полузабытьё. Вчувствование в другую реальность человеческой цивилизации. Просмотр даставил массу эстетического удовольствия. Художественный аскетизм вкупе в блестящей актерской игрой создали чарующий мир японского мифа. Браво Любови Злобиной!

Цитировать — Сообщение №3
11 января 2010 года
00
Спектакль, от которого получаешь удовольствие - потрясающая игра со светом, со звуком, настоящая история другой культуры, отличной от нашей собственной. Вспомнились японские фильмы с их неторопливым ритмом.

Цитировать — Сообщение №4
28 октября 2010 года
00
После этого спектакля я ходил как загипнотизированный. Периодически случались флешбеки и меня опять переносило в театр. Очень необычная постановка. Именно этим мне и нравится Малый. Все гармонично как в Японии, музыка, свет игра актеров. Обязательно рекомендую его для приятного субботнего вечера.

Цитировать — Сообщение №5
14 ноября 2010 года
00
Японская тонкость, легкость, изысканность в спектакле - была просто потрясена игрой актеров.

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.