Афиша: Илья Муромец и Соловей Разбойник

18 декабря 2008 года
00

Илья Муромец и Соловей Разбойник

К Дню России. Благотворительный сеанс. Мультфильм, завершающий трилогию о трёх былинных богатырях. Вход по пригласительным

//afisha.novgorod.ru/event/?id=43
Хороший мульт!
18 декабря 2008 года
00
Веселый мультфильм из трилогии о трех русских богатырях. Чтобы спасти своего верного друга Бурушку, Илье-Муромцу приходится одолеть Соловья-Разбойника. И может быть, все было бы проще, если бы не увязался за богатырем вслед царь, знакомый уже по предыдущим сериям. В общем, много юмора при просмотре будет обеспечено

Цитировать — Сообщение №2
04 марта 2010 года
00
Господа, вот мульт, как мульт. Вся Россия замерла в ожидании трилогии про наших былинных богатырей - Илью Муромца, Дбрыню Никитича и Лешку....сына попа. Как истинный патриот всегда ищу положительные моменты в отечественном кинематографе.....а мульт про "Богатыря земли русской Ильюшу! выше всяких похвал. Молодцы, остался доволен.
Анимация отечественная.....заняла достояное место в скудном списке фильмов и мультов современности. НО ЧЕГО СТОИТ ЭТОТ МУЛЬТ. При характеристике вырываются слова типа "восхищен", "прекрасно", "выше всяких похвал". Молодец студия "Мельница", молодцы авторы, молодец Россия.
Идея, сюжет на уровне. В общем, потрясный мульт, всем смареть, кто еще не успел.

Цитировать — Сообщение №3
11 марта 2010 года
00
просто надо сходить.

Цитировать — Сообщение №4
16 марта 2010 года
00
Совершенно фантастический мультик, или УЛЕТНЫЙ! Один из трех мультов про русских богатырей! Яркий, веселый, ироничный! Отражает русскую натуру, вернее все самые яркие качества русской души. Люблю я наши мультики, все-равно они нам ближе и роднее, в них все более понятное, никаких плоских шуток, все супер!

Цитировать — Сообщение №5
11 сентября 2010 года
00
С удовольствием пересмотрели всей семьей! Яркий мультик с юмором, со старыми русскими героями: Илья Муромец и Соловей-разбойник! Старая сказка в новом видении интересна, как детям,так, еще в большей степени, и взрослым. Некоторая онология с государственными деятелями придает необычный характер сюжету. В целом, большое спасибо!

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.