Афиша: Наша Russia: Яйца судьбы

13 января 2010 года
00

Наша Russia: Яйца судьбы

Фильм Гарика Мартиросяна и Семена Слепакова Мы живем в самой прекрасной стране на свете..., а все остальные страны нам завидуют! Ведь именно мы - самая дружелюбная нация, а кто в этом усомнится, тому — трындец! Именно мы придумали занюхивать водку головой товарища. Это у нас армия, которую боятся все. Все парни до 27 лет. Это наши женщины красят ногти перед тем, как ехать на картошку. Это мы стучим молотком об стену, чтобы все там заткнулись на хрен. Мы гордо называем свою страну Ро...

//afisha.novgorod.ru/event/?id=705
Я вот думаю: а стоит ли смотреть фильм, если уже в трейлере увидел шутку взятую с Башорга? :)
19 января 2010 года
00
Альтернатива Видео-баш )))

Цитировать — Сообщение №2
19 января 2010 года
00
стоит ли смотреть фильм с таким названием?

Цитировать — Сообщение №3
20 января 2010 года
00
не, надо посмотреть! Вдруг понравится) ибо любую шутку можно обыграть сто раз и каждый раз по-разному. И не факт, что первоначальная шутка окажется смешнее последующих! ох....логику учу....

Цитировать — Сообщение №4
20 января 2010 года
00
Буду смотреть дома, позже, на нелицензионном диске, с друзьями, стебясь под пиво на попытками очередного юмористического высера. Когда у нас сняли последнюю смешную комедию? Году в 80-м.
В кинотеатр пойдут или лохи, которым два предыдущих раза ничему не научили, или те, кому просто охота "провести время", потусоваться.
Забиваюсь, что реально смешно не будет

Цитировать — Сообщение №5
22 января 2010 года
00
посмотрели мы фильм. ну так на тройку с плюсом. по сравнению с "самым лучшим фильмом"-шедевр. есть несколько действительно смешных шуток. даже фильм с удовольствием смотрели до середины...концовка реально подвела.в общем если вам скучно,хочется пива с чипсами, а выпить негде..ну и так посмеяться несколько разиков....фильм для вас. второй раз конечно же смотреть его вряд ли стану.

Цитировать — Сообщение №6
23 января 2010 года
00
Посмотрел вчера фильм и понял что в трейлерах и роликах взято всё самое интересное и смешное. Достаточно посмотреть только их....фильм отстой!!!Концовка ваще муть...ожидал большего(

Цитировать — Сообщение №7
23 января 2010 года
00
Посмотрел вчера фильм и понял что в трейлерах и роликах взято всё самое интересное и смешное. Достаточно посмотреть только их....фильм отстой!!!Концовка ваще муть...ожидал большего(

Цитировать — Сообщение №8
25 января 2010 года
00
Оболденый фильм,очень понравился!!Что бы не шуметь смеялся тихо,еле сдерживался!!Всем советую сходить,настроение поднимиться сразу на 80%,денег точно жалко не будет!!)

Цитировать — Сообщение №9
26 января 2010 года
00
посмотрела фильм...я бы сказала - он не для массового проката, дома можно посмотреть

Цитировать — Сообщение №10
26 января 2010 года
00
Албанетс, смешные комедии снимаются и сейчас, просто у кого-то кругозор заканчивается тремя фильмами. Рекомендую посмотреть день радио. Можно сначала день выборов.

Цитировать — Сообщение №11
26 января 2010 года
00
Бугога, спасибо за заботу о моем кругозоре.
Действительно, погорячился с современными комедиями. Есть, конечно. Я же имел в виду всякие любовь-морковь, СЛФ, невест напрокат и т.д.

П.С. День выборов - пересмотрен раз семь с возрастающим удовольствием. День радио - изначальная театральная телепостановка - отлично, фильм не видел, верю, что неплохой.

Цитировать — Сообщение №12
23 августа 2010 года
00
Фильм очень понравился. Поржал когда они жилище миллиардера громили.

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.