Афиша: Звёздные собаки: Белка и Стрелка

26 марта 2010 года
00

Звёздные собаки: Белка и Стрелка

Улётный проект о покорении космоса. Привычный ход вещей нарушен! Теперь это не просто собаки, а члены отряда космонавтов. И лишь самые достойные, самые выносливые отправятся покорять космическое пространство.

//afisha.novgorod.ru/event/?id=834
только что из кинотеатра. ходили на это Нечто с дитем 6-ти лет. Так даже он, бедняга, высидел только половину мультика. Как только кончился попкорн, взгляд перестал быть остекленевшим, и деть начал вертеться. Я сама не могла дождаться, когда же Это кончится. Я не знала, что камеди клаб решил перестать шутить и начать снимать мультики.
Непонятно, для кого это снято. Вроде бы в традициях Голливуда, но при этом бабок не вбухано по их меркам и вбухано слишком много на такое по моим личным. История следующая - президенту США для дочи приводят беспородного щенка, который начинает всем рассказывать стори своей маман, госпожи Белки, прекрасно белой цирковой собачки, волею судьбы встретившей дворнягу Стрелку-Елену Яковлеву и крысу Не пойми какую, потом попавшей на курсы подготовки собачьих космонавтов, влюбившей в себя инструктора-овчара с голосом Гармаша, полетевшей в космос и героически вернувшейся на Землю.
Тааааааакая чушь!
Графика отстойная, и не говорите мне, что нужно поддерживать отчественный мульти-пультитограф, это даже мультфильмом назвать нельзя. Если это мультфильм, то что же тогда "Золотая антилопа"?
В общем, понравилось только то, что сходила с дитем по пригласительному, и 1 песенка умытырман. Если бы сходила за деньги, меня жаба задушила бы скоропостижно и в муках...
27 марта 2010 года
00
Что, не уж то все так плохо??? Вроде мультик обещал быть хорошим а главное интересным не только для детей!

Цитировать — Сообщение №2
28 марта 2010 года
00
как говорится - "обещать - не значит жениться"
шутки для взрослых на 90% плоски, как блин, кроме того, впечатление ещё усилено быстрой и безэмоциональной озвучкой. Вообще, в этом смысле мульт напомнил мне нашего же Карлика Носа - но там хоть была более-менее непротиворечивая сказка, здесь же вообще, гротеск, граничащий с тупизмом - Рокки и Бульвинкль какие-то. Я такие вещи не люблю. В общем, ни уму, ни сердцу.

Цитировать — Сообщение №3
29 июня 2010 года
00
Странно, такой плохой отзыв(
А мне мультик очень понравился. Добрый и смешной! Особенно, крыса удалась, мне кажется. Частично отображена действительность советского общества, частично современные жизненные принципы... Думаю, не углубляясь и анализирую "а действительно ли это так" можно просто ПОСМОТРЕТЬ и отвлечься. А графика.... По-моему симпатичные зверюшки, красивые пейзажи.

Единственное, наверно, с чем соглашусь, так это с тем, что начало немного затянуто... Первые 15 минут действительно хочется встать и уйти. Но по-моему все фильмы так снимаются и все книги так пишутся...
В общем я смотрела не без удовольствия)

Цитировать — Сообщение №4
30 июня 2010 года
00
ну а зачем смотреть бессмыслицу, причем явную? есть много других отличных мультов!
вообще, у меня такое ощущение, что в последнее время наша мультипликация порадовала практически всех только "Горой самоцветов". ну, меня лично ещё "ДР Алисы". Действительно, наши, российские мульты, а не американская калька. Чего не скажешь о богатырях и тому подобных маша-каракатуках.
Просто я очень не люблю неумелого и явного эпигонства. зачем смотреть matryoshka по-американски, если можно посмотреть качественный Дисней или Пиксар?

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.