Афиша: Шрэк навсегда

24 мая 2010 года
00

Шрэк навсегда

Что же приключилось со стариной Шрэком? Тоскуя по прежним временам, Шрэк подписывает контракт с «продавцом счастья» и оказывается в альтернативной реальности, где на великанов объявлена охота. Теперь ему предстоит исправить свою ошибку, спасти своих друзей, свой мир и вновь обрести свою любовь. Киноакция «Всей семьёй в кино»13 мая. Малый зал - 10:00 Вход по пригласительным билетам

//afisha.novgorod.ru/event/?id=941
Мультик вроде ничегошечный.Но так как это 3 часть,уже чуток нагородили.Ну по крайней мере мне лично так показалось.Ну,а посмотреть разочек можно=)
24 мая 2010 года
00
Я позволю себе заметить, что это не 3, а 4 часть :D

Цитировать — Сообщение №2
31 мая 2010 года
00
Мультфильм вполне приличный. Достойное заключение приключений Шрэка. Есть над чем посмеяться и есть над чем призадуматься.
Но, как и предыдущие приключения обаятельного огра, этот мультфильм детским назвать вряд ли можно. Смысл в современных мультиках не лежит на поверхности, да и сюжеты совсем не детские. Думаю, детям лет до 10 многое придется объяснять.
А взрослые - наслаждайтесь просмотром! Не думаю, что пожалеете.

Цитировать — Сообщение №3
01 июня 2010 года
00
Дитям 2.5 и 6 лет смотреть можно?

Цитировать — Сообщение №4
01 июня 2010 года
00
Думаю можно, просто всей сути, может быть не поймут, а яркие картинки посмотрят. Может быть, кое-что Вам придется им объяснить или прокомментировать. Но страшного ничего в мультике нет)

Цитировать — Сообщение №5
07 июня 2010 года
00
Мне очень понравился мультик. Напомнил фильм "Семьянин" по сюжету или "Клик" отдаленно напоминает. Мораль: любить, ценить и беречь то, что имеешь. Радоваться каждому дню вместе со своими близкими людьми. Добрый и поучительный мульфильм. Думаю, что у каждого человека наступает такой же момент, как у Шрека, когда хочется вернуть беззаботное прошлое...
Рекомендую посмотреть. Ходили вчетвером, скептически настроенными. Не пожалели ни капельки.

Цитировать — Сообщение №6
08 июня 2010 года
00
Юля, абсолютно согласна - по сюжету ну очень напомнил "Семьянина" (кстати, тоже великолепный фильм) А мультик выше всяких похвал!!! С удовольствием схожу еще именно в кинотеатр! ВЫшли в восторге от одного только кота (пушистик)! Когда, обычно, идешь на очередную часть фильма, думаешь, что она тебя разочарует и заранее готовишься к этому, примерно с таким же настроением пришли и мы. Сначала вроде было не очень понятно, особенно с этим Шпилькиным (трудно запоминающееся имя), какие то сделки, что он получает взамен и т.д. Но когда пошло развитие мульта и все герои "слегка" изменились... Это нечто! Мы смеялись над всем! Искренне спасибо ребятам, которые над ним потрудились, мы отлично отдохнули! Чего и Вам желаем!

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.