Афиша: Мы из будущего – 2

24 февраля 2010 года
00

Мы из будущего – 2

Молодые ребята хотели просто поиграть в войну, но война решила поиграть с ними. Все четверо оказались в пекле боёв знаменитой Львовско-Сандомирской операции. Каждому их них придётся совершить свой подвиг и объединиться перед лицом общего врага, чтобы вернуться домой и сберечь Будущее. Чтобы наше будущее не повторило прошлое… Аудитория старше 14 лет.

//afisha.novgorod.ru/event/?id=770
Чую, братья, что фильм не повторит успеха Аватара..
Первый филмец был бюджетным отстоем со сценарием, который написал трехлетний ребенок..
А уж второй.. Но, может быть, малыш подрос и сюжет будет не таким вопиюще дебильным? Хотя надежды, конечно, мало..
26 февраля 2010 года
00
ИМХО мне первая часть понравилась, сегодня посмотрю на вторую...

Цитировать — Сообщение №2
01 марта 2010 года
00
Что-то никто не пишет о просмотре фильма.
В общем моё любопытство всё-таки потащило меня на просмотр этого фильма. Шла я с явным предубеждением, что продолжение это полный бред, потому что первая часть самодостаточна, на мой взгляд. Моё ощущение было не напрасным. Идея высосана из пальца... Глупо было продолжать эту линию... особенно, когда главный герой вообще не тот!!! Там догадались переснять даже частично кадры первой части, заменив Бормана уже этим Петренко... и каким только образом не погибла там эта Нина - тоже не ясно! В общем зря они это затеяли...
Ощущение после просмотра такое... фильм одноразовый, но герой, который в первой части именовался Черепом, он же Олег Васильев, буквально "вытянул" фильм из полной ж... Он очень хорошо сыграл, повеселил =) Остальное... полный бред. Петренко этот... вообще не катит! Смазливый уж очень. Хохлов там тоже показали так показали... Но в конце мир-дружба-жевачка =) Даже хэппи-энд, что тоже не очень порадовало, потому что первая часть она как-то заставила задуматься, оставила такое глубокое впечатление. А тут попса какая-то.
Итог: фильм на 3- (благодаря Черепу одноразовый.

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.