Афиша: Игра

29 января 2009 года
00

Игра

Николас Ван Ортон — само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок — билет для участия в "Игре". Ему обещают, что игра вернет яркие чувства, позволит ощутить вкус и остроту жизни. Вступив в игру, Николас начинает осознавать, что эта игра всерьез, игра не на жизнь, а на смерть.

//afisha.novgorod.ru/event/?id=110
Сначала фильм производит впечатление нудного и затянутого - было желание его выключить. Зато потоооом... начинаешь понимать происходящее... А развязка... ЭТО ЧТО-то! Очень рекомендую посмотреть!!!
28 февраля 2010 года
00
Завидую тем, кому ещё не довелось увидеть ЭТО. Как не крути, но второй раз уже не испытать тех эмоций, которые просто переполняют после первого просмотра. Но от этого "Игра" становиться ещё ценней. А ведь правда, как не крути: вся наша жизнь - игра. У кого то по правилам, у кого то с постоянным риском, или с неуместным блефом. Финчер, как всегда поражает своим видением происходящего, и картинка его полностью передаёт атмосферу и заставляет нас сопереживать героям. Одна из лучших ролей Дугласа, пожалуй после "Романа с камнем". Да и Шон Пенн не подвёл и отлично справился с ролью брата главного героя. Да уж, и чего только не довелось пережить бедному Майклу, в каких только передрягах он не побывал. Но оно того стоило, с новыми силами в новую жизнь.
Один из любимых фильмов, однозначно must see!

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.