Афиша: Мужчина в подарок

19 января 2010 года
00

Мужчина в подарок

Комедия в 2-х действиях. Однажды он не приехал вовремя домой... И сразу в двух полицейских участках раздались встревоженные звонки. Две женщины искали своих мужей с одинаковыми фамилиями. За расследование взялись бравые английские полицейские. Но удастся ли им раскусить выдумщика-таксиста?

//afisha.novgorod.ru/event/?id=131
Слегка опереточная комедия. Актеры выпрыгивают из окон, несут чушь в прямом эфире, шутят с переменным успехом, и вообще отрабатывают комедийные клише. Сюжет типично-банален, и также типично забавен. Интрижки, скандальчики, позорище, и расследования бравой полиции, которую водит за нос муж-двоеженец. Мораль – невозможно усидеть на двух стульях. Все впечатление портит пошловатый юморок (слово «секс» не произносится, но подразумевается в каждой второй фразе) и шутки на тему гомосексуализма из разряда «гы-гы-гы». Причем и того и другого слишком много, под конец спектакля это набивает оскомину.
Единственный персонаж, который не впечатлил, но порадовал и позабавил – молоденький гей, которого играет уже не молодой актер. Но, видимо, талант есть талант, поэтому в персонажа веришь, он не отталкивает, и вообще – лучик очаровательности в этом спектакле.
Пожалуй, если б этот спектакль был опереттой из разряда кабаре, он смотрелся бы иначе, лучше, органичнее, да и музыка периодически искупает минусы действия и отвлекает от глупых шуток. Однако, это спектакль. И не из лучших, на мой вкус.
01 февраля 2010 года
00
Здорово, весело, смеялись от души и до слез! Но если вам нужно отвелечься, втряхнуться и получить хорошие эмоции - обязательно на этот спектакль сходите.
Никакой пошлости, весело, задористо, местами хулигански. Отлично поднимает настроение! Советуем тем, кто не ищет философских рассуждений о смысле жизни в постановках. Огромное спасибо артистам. Очень веселый, динамичный, замечательный актерский состав. Получила огромное удовольствие.
В первом акте больше фарса, чем комедии (неужели в такие "отмазки" можно поверить?), а вот второй акт ОЧЕНЬ смешно, юмор про мужчин с нетрадиционной ориентацией просто супер... и при этом ничего обидного (по крайней мере мне так показалось).

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.