Афиша: Отпуск по обмену

29 января 2009 года
00

Отпуск по обмену

Американке Аманде совершенно не везет с мужчинами. Однако все меняется, когда, находясь в отпуске, она знакомится с англичанкой Айрис, у которой абсолютно такие же проблемы. Чтобы хоть как-то помочь друг другу девушки решают поменяться квартирами — Аманда теперь будет жить в Англии, а Айрис — в Америке...

//afisha.novgorod.ru/event/?id=124
Отличный фильм =)
06 апреля 2009 года
00
Замечательная комедия, понравилась абсолютно всем! Две девушки: одна чертовски богата, вторая - живет в великолепном живописном месте, но среднего класса и обе несчастны. И вот они решают поменяться домами и устроить себе таким образом каникулы. Они даже не представляют как это перевернет их жизнь! Много юмора, романтики, интересных ситуаций. Отличное кино, обязательно посмотрите!

Цитировать — Сообщение №2
06 мая 2009 года
00
Есть такая интересная категория: рождественские\новогодние фильмы. Любителей пострадать над серьёзной трагической вещью обычно на эти фильмы калачом не заманишь. И в общем-то, верно: нет ничего лучше для депрессирующих барышень, замучанных вечным бегом в колесе бизнесвумен и уставших домохозяек, чем хорошая рождественская комедия. А если она ещё и романтическая – тем лучше! Хэппи энд гарантирован, а что ещё надо для отдыха?
Итак, дано: две девушки, оставшиеся в одиночестве на рождество. Айрис (Кейт Уинслет) – англичанка, работает в газете и любит мужчину, который любит другую женщину, что, впрочем, не мешает ему использовать талант и трудолюбие влюбленной страдалицы для собственного блага.
Аманда (Кэмерон Диаз) – владелица собственного агентства, занимается рекламой, и заказов у неё выше крыши. Перед самым рождеством она узнает, что благоверный ей изменяет, и Аманда с шикарнейшим скандалом изгоняет подлеца из своего особняка.
Обе девушки решают сменить обстановку, Айрис в инет-агенстве вывешивает фото своего домика в качестве предложения на обмен, и Аманда соглашается. Условие простое – на время праздников обменяться всем – домами, собаками, машинами и чем ещё попадётся под руку.
Как оказалось, столь радикально поменяться жильём – совсем неплохая идея, особенно в плане устройства личной жизни… нет-нет, возлюбленными они не поменялись (нафик кому такое добро сдалось?), но смена обстановки, как оказалось, позволяет найти и свеженького мужчинку. Так что никто не остался внакладе.
На самом деле, хорошая, ненапряжная, весёлая комедия, с неплохими диалогами, ржачными ситуациями, фейерверком эмоций и даже парой-тройкой глубоких чувств.
При просмотре рекомендуется хрустеть попкорном и держаться за ручку с бойфрендом.

Цитировать — Сообщение №3
15 января 2010 года
00
Еще одна вечная и неопровержимая истина: случайности не случайны. И если с вами что-то происходит, чего вы не в силах изменить, значит оно вас приведет к ответатм на ранее заданные вопросы. Один из самых добрых и простых новогородних фильмом со своим счастливым завершением. И если скучным холодным вечером вам будет грустно, посмотрите, и вы поймете, что все в жизни не случайно.

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.