Афиша: Принц и дочь великана

20 февраля 2009 года
00

Принц и дочь великана

Приключения Принца, который влюбился в дочку коварного великана, стали для Новгородского театра для детей и молодежи «Малый» спектаклем, который не только говорит на двух языках – русском и английском, но и активно путешествует по международным фестивалям – постановка уже побывала в Японии, Корее, Норвегии, Прибалтике и Венгрии, получила 4 приза в различных номинациях Национальной театральной премии «Арлекин». Цена билета: 250р.

//afisha.novgorod.ru/event/?id=103
Один из лучших спектаклей в рейтинге моих детей.Необычный,с тонким юмором,надолго запоминающийся и несущий хорошее настроение.Мы посмотрели спектакль год назад,после этого видели десяток разных детских спектаклей в других городах,но моя семилетняя дочка запомнила именно этот и просит сходить на него еще раз.Всем советую посмотреть этот замечательный спектакль.
25 мая 2009 года
00
Друг ходил с дочкой 6-ти лет, говорит, посмотрели с огромным удовольствием. Очень юморная сказка, детишки смеялись, родители тоже хихикали. Сама обстановка тоже очень понравилась. Несмотря на то, что спектакль больше кукольный, но актёры рассказывают сказку настолько увлекательно, по пути превращая бумагу в героев, что смотрится на одном дыхании.
В общем, очень понравилось, рекомендовал сходить.

Цитировать — Сообщение №2
20 сентября 2009 года
00
Ходили сначала на английскую версию - валялись от хохота просто, море позитива, море удовольствия. Сходили на русскую (вместе с детьми) - тут в восторге были все, и дети, и взрослые. Неудивительно, что они этот спектакль возят по заграницам, театральное веселое нечто, с позитивным настроением, живостью, мастерством - куклы хороши необыкновенно! Мне кажется, это такое попадание в точку, когда и актеры получают удовольствие от того, что создают историю, и зритель ловит натуральный кайф от приключения, в которое попал. мои самые горячие рекомендации по спектаклю!

Цитировать — Сообщение №3
04 января 2010 года
00
Смотрели на английском - мастерство актеров замечательное, смотреть и взрослым, и детям обязательно!

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.