Афиша: Примадонны

24 ноября 2008 года
00

Примадонны

Ради миллионного наследства актер готов почти на все… даже если потребуется изобразить известную на весь мир примадонну! Упустить такую возможность может только глупец. Романтически настроенные нищие актеры вдруг получают возможность сыграть в шикарных костюмах и декорациях Театра, хозяйкой которого является сама Жизнь. Но операция на грани срыва – в их блистательную авантюру врывается единственная и неповторимая Любовь. Магия театральных подмостков объединяет героев этой истории на пути к своей...

//afisha.novgorod.ru/event/?id=29
Наверно один из самых любимых моих спектаклей. Вроде обычный сценарии с переодеваниями, но зато как все обставленно, а актеры просто божественны, актеры Новгородского театра Драммы самые лучшие.
Главное что даже в тяжолое время бедности главные герои не потеряли чувства юмора и нашли выход из ситуации
В общем спектакль супер всем обязательно смортреть, можно и не один раз..
БРАВО!!!
25 ноября 2008 года
00
Полностью согласен++++

Цитировать — Сообщение №2
20 октября 2009 года
00
Без громких фраз: оторвитесь от одноОБРАЗия, сходите/по символической цене/ для разноОБРАЗия, настройтесь на доверие/какие мы есть/. Уверяю Вас, наши актёры-мастера своего дела, они любят нас и это лучший вариант ЖИВОЙ душевной терапии!

Цитировать — Сообщение №3
04 ноября 2009 года
00
Яркий, весёлый, праздничный спектакль. Хорошое настроение и заряд бодрости Вам после просмотра обеспечены надолго. Будете радоваться жизни, всем улыбаться, непременно шутить!
Браво Режиссёр, браво Артисты!

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.