Афиша: Геймер

24 сентября 2009 года
00

Геймер

Технический гений соединил видеоигру с реалити-шоу. Смертник должен принять участие в Игре и для игроков он всего лишь управляемый персонаж, который благодаря своим боевым способностям и физической силе становится национальным героем и занимает первые позиции в игре. Каждую неделю миллионы людей во всём мире в режиме онлайн следят за ним. По мнению группы мятежников, эта игра - высокотехнологичное рабство. Смертник оказался между двумя мощными противоборствующими силами, которые не заинтересова...

//afisha.novgorod.ru/event/?id=538
смотрел фильм в плохом качестве, но думаю что качество видео тут роли не играет, я ожидал от фильма БОЛЬШЕГО. Просто очередной боевик, ничего особенного, постоянная стрельба, какаято тупая реальность, игра в жизнь- управляемыми людьми( оставило особо тягостное впечатление). В кинотеатр я бы ни в жизть не пошёл за деньги на это... Хотя может я в плаксу превращаюсь? дело ваше, я бы даже не стал время тратить на просмотр пиратки дома.Всем удачи ;-)
23 октября 2009 года
00
не плохой фильм
в нем может и нет особого замысловатого сюжета или грандиозной игры актеров, но он заставляет подумать...ведь это возможное наше будущее...причем очень даже возможное, когда в телеэфире ты управляешь жизнью других, заставляешь их делать все, что тебе угодно (начиная от секса и заканчивая убийством)..всего лишь заплати за это.. увлечение реалити-шоу устрашающе и ведет именно к этому..
посмотрите, там есть о чем подумать, есть что посмотреть (конечно это не такой уж экшен как мог бы быть, но..)

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.