Афиша: Хортон

19 февраля 2009 года
00

Хортон

У слонёнка Хортона такие большие уши, что он оказывается, может слышать даже то , как с ним говорит цветок. Вернее существа, которые живут в нём.

//afisha.novgorod.ru/event/?id=155
Однажды утром собираясь на работу и мимоходом смотря телевизор я увидела наш советский мультик. В мультике был слон с большими ушами, поэтому он слышал даже малейший звук, только он ходил с одуванчиком, на котором жил маленький народ. Оказывается прототипом Хортона послужил наш советский мультфильм, конечно, он не такой красочный, но он ни чуть не хуже. В нашем мультфильме все звери думали, что слонёнок сошел с ума и ему надо помочь, а вот в Хортоне вес пытались ему помешать. Давно прошло время когда мы были детьми и задумывались о существовании миров пушинок и подкроватных монстрах. А так мультфильм Хортон очень добрый и чудесный, понятный детям, а так же поучительный. Он учит тому, что нельзя подводить друзей, и всегда выручать друг друга.
14 апреля 2009 года
00
Только дети могут видеть ангелов, когда они вырастают и начинают совершать свои большие глупости, ангелы начинают от них прятаться. А ведь дети верят и видят то, что нам уже не дано. Отличный мультфильм, в нем сочетается столько положительного и столько яркого. Так трогательно огромный слон относится к малюсенькому миру и так отчаянно пытается его спасти! Дети от него в восторге!

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.