Афиша: Платон

25 ноября 2008 года
00

Платон

Платон. В московской жизни он как рыба в воде. Успешный, обаятельный, суетливый, он знает всю Москву, Москва знает его. Он делает деньги на основных инстинктах. Контакты, связи, деньги, девочки — у него было все. И все было прекрасно, пока он не встретил... Любовь. (Ауд.ст.16 лет)

//afisha.novgorod.ru/event/?id=14
про жизель, так как она есть...
26 ноября 2008 года
00
неужели? Знакомое лицо снова мелькает на киноафишах... да это же Паша Воля. Надо отдать должное ребятам из Comedy Club. Сначала они вместе прорываются на тнт со свим камеди шоу, потом так же вместе успешно покоряют кинематограф. Сначала нам представили самый лучший фильм с Гариком... потом Очень Русский детектив с Галыгиным и вот теперь - ПЛАТОН с Волей. Всем ясно что эти фильмы не претендуют на премии, да и юмор (то чем по идее они должны заинтересовать зрителя)зачастую плоский и надоедающий через пол часа. Но сходить на Платона все равно следует хотя бы из-за уважени к труду "актеров"... Сюжет впринципе не избитый у нас - истоия о "звездной свахе". Вообщем не жду ничего экстравыдающегося от этого фильма, но все же ПЛАТОН - звучит гордо...

Цитировать — Сообщение №2
28 ноября 2008 года
00
И так посмотрела я Платона, была на последнем сеансе в среду в 23.00 в большом зале... Народу было немного может потому что все кто хотел уже посмотрел, а может просто не хотели разачаровываться.Могу сказать, что те кто не ходил на него многое пропустили. Да фильм возможно на комедию не тянет... но на драмму с элементами комедии вполне.
Фильм со смыслом, что очень хорошо.Вообще фильм актуальный. Практически каждая девушка, мечтающая попасть в столицу, да и любая другая,мечтают встретить богатого жениха.И вот создатели ффильма показали обраьную сторону медали.
Все в жизни продается и покупается, надо только знать цену.
Но в фильме есть и много глупостей,которые очень трудно понять... Приезд Любы за несколько сотен километров сказать ПЛатону все несколько фраз, или вот встреча в супермаркете?
В целом могу сказать милтм можно оценить на 4 балла из 5
И на последок
Если бы фильм чуть чуть доработали было бы вообще здорово

Цитировать — Сообщение №3
20 февраля 2009 года
00
Платона посмотрела на одном дыхании. Сюжет интересный, игра актёров - тоже. Подвёл финал фильма. Был слишком ожидаем. У подобных фильмов всегда такое окончание - уход в никуда. Правда, хеппи энд был бы очень нежизненным и неправдоподобным, но и исчезновение главного героя-прожигателя банален.
Сам фильм очень много критикуют, думаю, напрасно. Какая-то философия в нём есть... Она очень на поверхности и особо не заставляет задуматься, но есть.


Цитировать — Сообщение №4
11 апреля 2009 года
00
Идея неплохая, сюжет вроде тоже не избитый.
Местами очень радует юмор, даже где-то записать хочется, чтобы потом поцитировать.
Ну что ж, это первое "творение" камедиклабовцев, которое можно смотреть без позывов выйти куда-нибудь подальше.
Не люблю я русский кинематограф, редко смотрю, но этот фильм спокойно оставлю в коллекции, ибо хорошо смотреть в компании, не грузит и забавно.

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.