Афиша: Обещать - не значит жениться

01 апреля 2009 года
00

Обещать - не значит жениться

Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бурную реакцию своей возлюбленной.

//afisha.novgorod.ru/event/?id=258
Очаровательные, милые, беззащитные леди. Вы такие замечательные, такие возвышенные и такие неповторимые, что порой мужчине нелегко решиться предложить Вам руку и сердце. Вообще тема, касающаяся женитьбы, очень занятная. Милые дамы, если мужчина не бежит спотыкаясь делать Вам предложение, то это не значит, что он козел, жираф, и т.д., просто он тоже человек, с такими страхами, внутренними противоречиями, надеждами и мечтами. Большинство мужчин очень хотят жениться и создать семью, гораздо больше даже, чем женщины, но в силу стереотипов сложившихся в мире, наслаивающихся внутренних сомнений и еще много всего другого стесняемся, боимся, не решаемся и т.д. и т.п. сделать Вам предложение, а больше всего боимся отказа, ведь современные женщины такие сильные! Вот и в фильме главный герой боится изменить свою жизнь, боится отказа, не подумайте, что он трус, он человек и как человек он борется со своими страхами, прячется за различные отговорки, уклоняется как может от своего, прежде всего, желания, стать женатым. Смотрите, легкая и не навязчивая современная комедия.
09 апреля 2009 года
00
Ах, если б все мужчины думали и говорили как предыдущий оратор...
Фильм смешной и серьезный одновременно, интересный и трогательный! Он затронет сердце любой девушки, которая еще не замужем. Мужчины с Марса, женщины с Венеры, поэтому не могут найти общий язык... В фильме главная героиня и ее избранник как раз и не могут найти общего языка. Но в любой сказке есть хеппи енд! Мне понравилось, отличная романтическая жизненная комедия!

Цитировать — Сообщение №2
11 апреля 2009 года
00
Вот только вернулась с киноцентра. И так, приступим.
1) Фильм затянут очень, можно было бы укоротить, если бы убрали вставки с обсуждениями типа людей с улицы - бред ибо.
2) сюжет сильно размыт количеством людей и сказать, кто главный герой невозможно практически. Они все главные, их много и как-то все между собой переплетаются так или иначе. Конечно хорошая затея, но поменьше бы персонажей и в самый раз было бы.
3) ситуации хоть и забавные, но дурные до жути.особенно парочка, где муж изменил, а из дома был вышвырнут за сигареты - сильная сцена, да.
4) надоела бедная овечка Дженифер Энистон, которая в каждой "романтической комедии" затычка. Скарлет Йохансон тоже на чушь разменялась, хотя ей в принципе идет роль вертихвостки ( вспоминаем "Матч Пойнт", где ее убили в конце концов, шикарный фильм, да). Про Дрю Беримор комментарии вовсе излишни, как и про Бена Афлека.
5) комментарии мальчика, сидящего за нами, со своей девочкой - вот, что было самым шикарным, жаль лица девочки было не видно. По сему ходить на такое парами идея глупая и бесполезная ибо вопрос то наболевший в фильме обыгрывается.
В итоге, чтобы хоть как-то убить время можно и этот фильм посмотреть. Но не более, хотя нужно отдать должное и юмору, местами он был великолепен

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.