Афиша: Всегда говори Да

29 января 2009 года
00

Всегда говори Да

Главный герой, депрессивный человек, любитель ответить «нет» на любое предложение или вопрос. В один прекрасный момент он решает коренным образом сменить свое мироощущение, отвечая на все и вся ответом «да»! К чему может привести такой категоричный подход, покажет время…

//afisha.novgorod.ru/event/?id=150
ура! очень приятное известие, а то я думал пройдет этот фильм мимо нашего провинциального городка. верю в Джимма и верю в этот фильм. приятного просмотра)
30 января 2009 года
00
А как же "Лжец, лжец"? Тоже с Джиммом Кэрри... Мне, кажется, что они абсолютно аналогичны по сценарию. Даже смотреть как-то не хочется.

Цитировать — Сообщение №2
02 февраля 2009 года
00
ну смысл похож, но я так понял что в этом фильме он не обязан говорить правду, он обязан соглашаца со всем!
ну а остальное зависит от сценария) так что думаю фильм имеет право быть хорошим, пусть даже некое продолжение Лжец Лжец! =)
Короче сегодня посмотрю наверно!

Цитировать — Сообщение №3
02 февраля 2009 года
00
Чего-то мне нахвалили этот фильм. Сказали, что жутко смешной =) Лжец, лжец в принципе мне нравится. Так что гляну я и этот фильм... =)

Цитировать — Сообщение №4
15 марта 2009 года
00
Джимбо, ты настоящий!
Решил таки сварганить рецензию на \"Йэсмена\". Несомненно, в рейтинге прошлогодних комедий место номер один, по-крайней мере для меня, занимает именно этот фильм. Об его актуальности можно не говорить, думаю, многие в герое Джима Керри увидели себя со стороны, ну а если не себя, то некую частицу своей натуры. Ту черту характера, которая не раз становилась препятствием на пути к каким-либо свершениям. Лень, праздность, отсутствие интереса к жизни, \"амёбность\" - это пороки. С этими недугами нужно бороться! И наш герой Карл, не без помощи окружающих, находит силы противостоять \"своим тараканам\". Что же мы видим, этот маленький, никчемный человечишка, начинает жить, нет ЖИТЬ новой жизнью. Впервые, вдохнув полной грудью свежий вечерний воздух, он уже никогда не променяет свой новый мир, на тот, что остался в его бесцветном прошлом.
\"Да!\" - вот он главный ответ. Не прожигайте жизнь, берите от неё все до последней капли, ведь она даётся нам всего один раз. Ведь так? - Даааааа!
P.S.: забыл совсем, Джим - наше всё!

Цитировать — Сообщение №5
16 марта 2009 года
00
Не знаю я... Как-то без особого восторга посмотрела фильм. Да, поучительный, да местами забавный... Но как-то уже избитый что ли. Вобщем, можно глянуть разок.

Цитировать — Сообщение №6
20 марта 2009 года
00
Фильм хороший. Не сказать что уж такой смешной. Джим сыграл как всегда бесподобно! Возможно, именно поэтому и фильм "как-то так". Потому что мы уже настолько привыкли к Джиму, что уж и не знаем , что хотим от него. Как-то уже, что-ли, поднадоел его образ. Хочется чего-то новенького. Меня поразила Зуи! Она, возможно просто спасла фильм! Бесподобная игра! Да еще и песня! Она играла сому себя!!! И это прекрасно!
Смотреть всем!

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.