Афиша: Любовь в большом городе

07 марта 2009 года
00

Любовь в большом городе

Близким друзьям - Артему, Игорю и Оле, не чужды романы на одну ночь. Однажды они оказываются на вечеринке, где выпивают, прослушав один очень важный, даже роковой тост. Ведь именно после этого гулянья они больше не могут заниматься сексом с женщинами! Впоследствии они узнают, что спасти их может только одно средство — ЛЮБОВЬ, и только с по-настоящему любимыми девушками у них все будет получаться. Но встретить ту единственную не так-то просто!

//afisha.novgorod.ru/event/?id=218
Прекрасная романтическая комедия. Был приятно удивлен увидев в необычном для нее образе, более земном, Веру Брежневу. Небритый Киркоров в роли Святого Валентина очень хорош. Все актеры молодцы и выделять кого-то на самом деле тяжело. Фильм смотрится легко и впечатления самые положительные. Мужчины - сводите своих дам на этот фильм, им понравится, да и Вам тоже. Отличный ответ "Сексу в большом городе". Да здравствует любовь!
10 марта 2009 года
00
Абсолютно согласен с Igsig, это отличный ответ иностранному кино! Фильм легкий и смешной, каким и должен быть фильм в жанре романтической комедии. И если и встречается оттенок пошлости, то он украшен юмором и игрой актеров. Единственное, что огорчает, так это место, где разворачиваются события - это Нью-Йорк. Хотелось бы русский фильм снимать в России, у нас сейчас Москва выглядит более богато. В чем суть фильма? Три друга живут обычной жизнью сорванцов и ловеласов,но в один прекрасный момент все меняется и наслаждаться всеми благами мужского бытия они больше не могут. Таким образом, их хотят остановить от пустого прожигания жизни и направить на путь созидания. При таком достаточно поучительном сюжете, фильм украшен шутками, курьезами и различными интересными ситуациями, в которые попадают главные герои. Приятно посетить такой фильм с девушкой или просто подругой, т.к. такой фильм настраивает на романтику.

Цитировать — Сообщение №2
10 марта 2009 года
00
Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Очень легкое кино. Рекомендую.

Цитировать — Сообщение №3
13 марта 2009 года
00
Умопомрачительная баллада о том, как мужикам не долго отрываться!!!Ох, супер! Мне так понравилось, чтоя добавила этот фильм в библиотеку. В этом поучительном фильме три молодца утоляют свою жажду общения с женщинами и ведут самый разгульный образ жизни! Но в один прекрасный момент появляется ОН, тот самый, самый любвеобильный святой, который накладывает на них своеобразное проклятие и тут начинается... Они больше не могут пить, не могут спать, не могут есть... а главное - не могут предаваться любовным утехам до тех пор, пока ... не встретят ту самую, ту ненаглядную и ту самую необыкновенную! Но сколько испытаний они должны пройти прежде, чем добъются этого нежного и пылкого чувства! Смотрите и узнаете! Любовь всегда была самой актуальной и вечной темой для любого фильма. Замечательный фильм!

Цитировать — Сообщение №4
16 марта 2009 года
00
Ожидала большего. Рекламные ролики такие смешные, но это все шутки, которые я обнаружила в фильме. Очень мало комедии, немного романтики и потрясные виды Нью-Йорка. Это то, из-за чего стоит посмотреть этот фильм. Американцы так свой город не показывают. Сразу захотелось туда попасть)))
Актёры, от которых ожидала хорошей игры, подкачали (Чадов и Брежнева); Киркоров в принципе оправдал все ожидания (не дано ему стать известным актёром), Вилли Хаапасало уж очень русский стал)))
Вообщем, лёгкая весенняя романтико-комедийная повесть!

Цитировать — Сообщение №5
19 марта 2009 года
00
Пошла на фильм с подругой совершенно случайно,типо: А пошли в кино? - а,давай. И не зря! мне очень фильм понравился. Лёгкий, ненавязчивый, позититвный, смешной и ,главное, смотрится на одном дыхании,не задумываясь о ..." ну когда же закончится..."
Получено много положительных эмоций,тем более в праздничный день))
Подруга ходила второй раз...
Весенний фильм, для весеннего настроения...

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.