Афиша: Адмиралъ

27 ноября 2008 года
00

Адмиралъ

Фильм, рассказывающий о жизни и любви выдающегося боевого офицера военно-морского флота, полярного исследователя, а затем ставшего адмиралом, верховного правителя России — Александра Васильевича Колчака и Анны Тимиревой. События разворачиваются в период 1916—1920 годов на фоне крушения Российской империи, двух революций и Гражданской войны. Вход по пригласительным.

//afisha.novgorod.ru/event/?id=9
Посмотрел этот фильм. Честно говоря, до последней минуты не понимал что хотели донести авторы до зрителей. Как "фильм о любви" картина на мой взгляд не состоялась, "историческим" его назвать никак нельзя в силу скудности и размытости описаных событий. Просто фильм, довольно нудно описывающий последовательность некоторых событий (практически несвязными отрывками)? - именно такое впечатление и осталось.

Из плюсов - игра актеров, но только ради актеров фильм смотреть не советую.
03 марта 2009 года
00
Я очень люблю такого плана фильмы, но этот разочаровал и достаточно сильно. Обычная любовная драма, причем не очень хорошо поставлено. Гораздо хуже того, что обещали преподнести. Единственное, что порадовало - это музыка к фильму.

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.