Афиша: Вольт

28 ноября 2008 года
00

Вольт

Пес по кличке Вольт всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой — суперпес — спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это — лишь очередной эпизод телесериала...

//afisha.novgorod.ru/event/?id=17
Просрали озвучку, блин. Трейлер и тот лучше был переведен...
01 декабря 2008 года
00
Посмотрели мультик, люблю я мультики. А теперь про самого Вольта, не ах, но понравилось, все же Мадагаскар, да и фильм про Панду были лучше.
Сам песик не красивый, могли нарисовать и получше, из героев мне понравился только хомяк в пузыре, вот благодаря кому фильм смотрибелен, шутки отличные.
- ...Всюду опасности на каждом шагу
- а я сожру их
Рино, сделан качественно, А еще покарил агент из голливуда, вот у кого анимация хорошая так у него.
С озвучкой согласна с PARTIZANEN!!!, она была не ах, голос Вольта был не очень, в озвучке понравились голуби и конечно же Рино.
В целом фильм нормальный, но все же главный герой не очень.
Вывод: смотреть лучше в кинотеатре, но можно и дома.

Цитировать — Сообщение №2
01 декабря 2008 года
00
Рино и Варежка, кстати, мне меньше всго понравились в озвучке. В оригинале они гораздо лучше. Как и голуби, впрочем.

Цитировать — Сообщение №3
02 декабря 2008 года
00
но согласись... сам воль был еще хуже

Цитировать — Сообщение №4
02 декабря 2008 года
00
Голос Траволты, конечно, крут, но мне вот как-то "новый" голос Вольта не резанул по уху так сильно, как "новые" голоса Рино и Варежки. Он из образа как-то не так сильно выбивался. Да, ну и перевод тож весьма уныл.

Цитировать — Сообщение №5
10 декабря 2008 года
00
А мне мультик понравился!

Смотрели в 3D (в Питере, Кристалл-Палас), совершенно новые ощущения от просмотра. Мало того, что 3D (поляроидные очки), так еще и цифровой проектор с таким качеством картинки, что точки не разглядеть (разрешение явно выше 1080p).

Теперь о мультике В принципе, сюжет очень похож на Немо, только пропадает не рыбка, а собачка. Главные герои прорисованы отлично, особено понравилась кошка. Хомяка в шаре маловато. На перевод внимания особо не обращаешь, если не знаешь, что там говорят на самом деле. Не понравился не детский голос девочки. Да и сам Вольт говорил как-то по-взрослому. В остальном все отлично, мультик рекомендуется к семейному просмотру!

Цитировать — Сообщение №6
14 января 2009 года
00
Хороший, добрый мультик получился у "Disney Pictures".
Вольт - такая голливудская звезда, снимается в сериале и всей душой верит в свои сверхспособности, умеет там и лазерным взглядом предметы плавить, и носится со скоростью света, и супергавком армию врагов побеждать.
Благодаря стараниям режиссёра он и понятия не имеет, что живёт на съёмочной площадке и всё вокруг него это лишь декорации, а за пределами её может быть какой-то другой мир. И вот однажды (чего собственно и следовало ожидать)Вольт сбегает со съёмочной площадки и бежит на помошь своей любимой хозяйке, по роковому стечению обстоятельств оказываясь на другой стороне страны. Тут то и начинается самое весёлое)) Оказалось что не все стены можно лбом пробить, а вертолеты от тявканья не взрываются.. Суров и жесток реальняй мир... Но у него появляются новые друзья - кошка бомж, тройка безмозглых голубей и хомяк в стеклянном шаре. Ничего такая компашка собралась, а хомяк так и вообще респектный)).. В общем вся эта дружная компашка помогает Вольту в его поисках..
Снят мульт качественно, смотрится легко и оставляет приятное впечатление мультика для всех возрастов.
Всем советую его посмотреть!

Цитировать — Сообщение №7
16 февраля 2009 года
00
Конечно в сравнении с Пандой и Мадагаскаром не супер, но тоже хороший мульт. Он скорее для более малых зрителей, нежели для взрослых. Фильм очень трогательный и смешной, особенно хомяк в пузыре! Он учит ребенка любви к братьям нашим меньшим, ответственному отношению к ним. Дайте посмотреть Вашему ребенку, ему точно понравится.

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.