Афиша: Тариф Новогодний

15 декабря 2008 года
00

Тариф Новогодний

Однажды в Новогоднюю ночь Андрей в шутку набрал телефонный номер... и позвонил в прошлое. Он услышал голос Алены и влюбился. Если бывает любовь с первого взгляда, почему не может быть любви с первого слова? Алена оказалась в… другом времени. Когда Андрей перешел из 2008 в 2009, у Алены 2007 сменился на 2008.. «Временной сдвиг» не мешает их роману и Андрей решает найти девушку и обнаруживает, что она погибла в страшной аварии как раз в новогоднюю ночь 2009 года. Теперь задача влюбленных – с помо...

//afisha.novgorod.ru/event/?id=48
непрекращающаяся на протяжении всего фильма реклама МТС. Этакий, долгий рекламный ролик.

Вот и все что я могу сказать об этом.
(с)Форест Гамп.
15 декабря 2008 года
00
Фильм который не загружает мозг! Как раз то что надо перед Новогодними праздниками! Много любви, веселья и конечно же хеппи энд! Можно посмотреть 1-2 раза!

Цитировать — Сообщение №2
14 января 2009 года
00
Фильм не понравился. Аля прошлогодний "Ирония Судьбы 2", только хуже. И как то не естественно все играют. Туфта.

Цитировать — Сообщение №3
12 мая 2009 года
00
В предверии Нового 2009 года мы с подружкой пошли в кино. Пока ждали начало сеанса прислушивались к звукам, доносившимся из зрительного зала: крики, визги тормозов. Знаете, современные эффекты присутствия... По афише посмотрели, что же это за фильм? Оказалось, "Тариф Новогодний". Зрителей было немного. Лишь несколько пар. Но несмотря на разный возраст все они прямо "вывалились" из кинозала одинаково радостные со счастливыми улыбками. Вот лучшая рекомендация для фильма! Может этот фильм не поднимает актуальные социальные проблемы, не даёт ответы на вечные вопросы об общечеловеческих ценностях, да и вообще - прост и незамысловат. Но он создаёт настроение. Как? Видимо, это и есть магия кино.
Через несколько дней уже мы с подружкой "вывалились" из кинозала, радостные со счастливыми улыбками.

P.S.: респект Татьяне Васильевой и Дмитрию Дюжеву.

Цитировать — Сообщение №4
15 января 2010 года
00
посмотрели, к сожалению, по телевизору, но тоже ничего. Фильм очень добрый, в духе новогодней сказки, где все чудеса - дело рук обычных людей с горячими сердцами. И главная мысль: все, что ни делается - все к лучшему! Фильм вызывает улыбку, а это в наше время уже много.

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.