Афиша: Песняры

02 декабря 2008 года
00

Песняры

Ансамбль был основан в Белоруссии в 1969 году. Популярность музыкантов была настолько велика, что они были желанными гостями на любой эстрадной площадке. «Песняры» - это культовая группа, пользующаяся неизменной популярностью и любовью зрителей. Соединив в своих песнях белорусский фольклор и поп-музыку, «Песняры» породили целое течение в музыке, но они остались непревзойденными в своем жанре. За 35 лет искусство ансамбля стало известно любителями песни во Франции, Гер...

//afisha.novgorod.ru/event/?id=19
Вначале мы долго думали, где же в гостинице концертный зал. Оказалось, что там его нет, а петь будут в ресторане. Поскольку мы - люди к клубным выступлениям непривычные, обстановка не понравилась.

Песняры (20-й по счету состав) пели вживую. Играли по большей части тоже. Приехали прямо из Белоруссии, видимо дальше поедут по России.

Впечатления в общем положительные. Можно было подойти поближе, сфотографироваться. В общем, формат имеет право на существование, но обычный концерт понравился бы больше.
02 декабря 2008 года
00
На Песняров ходили родители друга. Люди они любознательные, активные, и пошли с удовольствием, тем более, что это группа их молодости (не смотря на состав, песни и стиль прежние). Выступление им очень понравилось, негативный момент один - ожидали, что проведут вечер на концерте (в зале, в соответствующей обстановке), а получилось в ресторане. Не думаю, что, заранее зная, что их посадят за столики, изменило бы их решение пойти на Песняров, поэтому, есть пожелание к организаторам, давать больше информации о предстоящих событиях.

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.