Слуга народа спешит служить

Аноним
19 декабря 2012 года
0-4
//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=78ca2...
ВОлгарь рванул раньше всех, очевидно, предвидя что превый кто стоит в ряду перед автором знает ПДД как и автор ролика.

Во-первых... Уважаемый "АВТОР"! Знаков регламентирующих движение по полосам на данном перекрестке нет и никогда не было. Волга, стоит в крайнем правом ряду и вправе, согласно ПДД, совершить поворот в любом направлении.
Во-вторых... Волгарь при повороте налево может занимать любой ряд (все то же ПДД), а значит, если он при таком выезде на Псковскую полезет в левый ряд и при этом зацепится с таким вот... "оператором" бортами - ОН БУДЕТ ПРАВ!

ЗЫ. Бывает так же поворачиваю, когда стоит очередь в левом ряду, а правый пуст. При этом естесственно находятся умники сигналящие/пытающиеся прижать ну и в том же духе. Приходится объяснять кто на деле мудаком оказался.
19 декабря 2012 года
00
а что анонимно , волга действительно при таком раскладе весной летом и осенью никому не мешает , но уже зима и калея там будет в один ряд

Цитировать — Сообщение №2
06 января 2013 года
+10
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
+ п.п. 9.1. Количество полос движения...

Цитировать — Сообщение №3
18 января 2013 года
00
аператор девочка

Цитировать — Сообщение №4
18 января 2013 года
00
оператор девочка

Цитировать — Сообщение №5
24 января 2013 года
00
хе хе... я знаю чья это волга))) Сомневаюсь что слуга народа инициировал такую езду.

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.