Праздник на восьмерых

22 сентября 2011 года
+1-1

Праздник на восьмерых

Авария на перекрестке улиц Ломоносова и Попова. Из-за \"дыры\" в освещении и из-за того что ГИБДД не было несколько часов, количество машин плавно увеличилось до восьми. Может в итоге и больше.

//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=bf653...
Речь идет об этой аварии: //news.novgorod.ru/news/84724/, где "семерка" врезалась в две машины. Со слов очевидцев, за то время, пока ждали ГИБДД, количество участников ДТП увеличилось до восьми.
Аноним
спам
22 сентября 2011 года
00
Лишь бы крайних найти - ГИБДД виновато, освещение. Берите выше - во всем виновата сама Земля, которая крутится и отворачивается от солнца, поэтому становится темно.
А может просто некоторым водятлам стоило бы притормаживать, если ничего не видно перед носом? У многих привычка гонять что в дождь, что в туман, что в гололед, а потом удивляться - а как это так получилось, что тачка разбита, а я в больнице?

Цитировать — Сообщение №2
22 сентября 2011 года
00
Цитата:
Лишь бы крайних найти - ГИБДД виновато, освещение. Берите выше - во всем виновата сама Земля, которая крутится и отворачивается от солнца, поэтому становится темно.
А может просто некоторым водятлам стоило бы притормаживать, если ничего не видно перед носом? У многих привычка гонять что в дождь, что в туман, что в гололед, а потом удивляться - а как это так получилось, что тачка разбита, а я в больнице?

Виноватых всегда много. Тут и водители, и ГИБДД, и дорожники, и даже те кто так по идиотски спроектировал этот перекресток и те кто без головы расширяли Ломоносова. Если бы хоты бы кто-то один не накосячил, то аварии бы не было.


Цитировать — Сообщение №3
26 сентября 2011 года
00
22/06/2011 Возвращался из Москвы.. После первопрестольной было ощущение что попал в ад.. ездит кто как хочет,о соблюдении элементарных правил ДД и речи быть не может.. так что нечего удивляться о том что аварийность в городе на высоте.

Цитировать — Сообщение №4
30 сентября 2011 года
00
дороги ужас а как ремонтируют организация процесса просто пи..ц

Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
03 октября 2011 года
00
В Питере движуха намного интенсивнее. Но таких тупых аварий нет. Бывает я отъезжу по Питеру целый день, ночью возвращаюсь в Новгород и вижу в 2 часа ночи на пустынном Григоровском, имеющим по три полосы в каждом направлении, пару столкнувшихся попутных автомобилей. Ну не дебилы ли ?

Цитировать — Сообщение №6
Аноним
спам
03 октября 2011 года
00
Цитата:
В Питере движуха намного интенсивнее. Но таких тупых аварий нет. Бывает я отъезжу по Питеру целый день, ночью возвращаюсь в Новгород и вижу в 2 часа ночи на пустынном Григоровском, имеющим по три полосы в каждом направлении, пару столкнувшихся попутных автомобилей. Ну не дебилы ли ?

Так они еще днем в пробках притираются, и стоят ждут ГАИ до ночи


Цитировать — Сообщение №7
05 октября 2011 года
00
Каждый стремится на своем ведре показать свою крутость, на пол-метра обогнав перед красным светофором

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.