Точка зрения: Новгород. Как всегда.

28 мая 2011 года
00

Точка зрения: Новгород. Как всегда.

Ведущий: Дмитрий Вертков, эфир 27 мая 2011 года. http://www.novgorod-tv.ru

//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=0061b...
Мне показалось, или оратор действительн не кисло косит под Малькевича? Манера доведения "информации" и текст очень уж в его стиле.
А вы, уважаемые, давно ль из яйца вылупились? Правдоруб хренов....
29 мая 2011 года
00
Добрый день, Дмитрий!

С асфальтом спорить не буду (не знаю, к сожалению, как сделать его ровным).
А вот относительно "Ночи музеев" хотелось бы поправить:

1) Сначала о грустном. 120 рублей была стоимость, к несчастью, не единого билета (как в Санкт-Петербурге), а стоимость входа на каждое мероприятие.

2) А теперь о приятном.
А) Новгородские музеи в этом году приятно удивили разнообразим программ (игры и мастер-классы для детей и взрослых, вечерние автобусные экскурсии, автомобильная историческая игра, концерты). Такой Ночь музеев в Великом Новгороде еще не была никогда!
Б)Музей изобразительных искусств развенчал упомянутый Вами миф о "малоизвестных помещиках", рассказав о портрете и судьбе Екатерины Стройновской - прообразе Татьяны Лариной.
Говорить о том, что Новгородские музейные коллекции уступают питерским, очень смело. Чтобы это понять, нужно просто сходить в музей. Если же все уже кажется изученным, то посетите новый "Музей Бессонницы" в башне Кокуй. Открылся он именно во время "Ночи Музеев". Или "Музейный цех фарфора" в Десятинном монастыре. Таких музеев во всей России мало.
Г) Музей Художественной культуры даже вопрос с ценой учел. Сделали билет за 10 рублей.

3) И о самом приятном: новгородская "Ночь музеев" КАК ВСЕГДА прекрасно посещается.

Цитировать — Сообщение №2
31 мая 2011 года
00
все правильно, факты очевидны. но поднасрали в конце монолога все равно форумным дебатам. ))

всех форумчан срочно на стрижку газонов и укладку асфальта!

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.