Точка зрения: Дороги новгородские.

09 апреля 2011 года
00

Точка зрения: Дороги новгородские.

Ведущий: Евгений Богданов, эфир от 7 апреля 2011 года. http://www.novgorod-tv.ru

//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=397b2...
Добавлю...Отвратительная согласованность служб ,халатное отношение руководства, безобразное выполнение дорожных работ . Все это зависит от руководителей ,хватающихся за тендеры ,снижая цены. В итоге имеем отвратительное (говённое) качество во всем , начиная от асфальта и техники ,и заканчивая заработком рабочих .Надо проверять все фирмы ,претендующие на работы, на их профессиональность ,предыдущие работы , рекомендации. Гарантии на работу должны быть не год-два , а ,как минимум, пять. И если не выдержал гарантийный срок , по судам затаскать ,обанкротить в конце концов , чтобы остались ,в итоге, достойные и грамотные фирмы. У нас сейчас ВСЁ дорожное полотно города нужно делать ,о каком туризме может идти речь , если по городу не проехать, НИГДЕ нет ни одного участка дороги с ровным асфальтом и киньте в меня камень , если найдется такой . И пробки зачастую из-за дорог случаются, медленно едут - машины берегут .Зимой в глухих деревнях дороги чище и ровнее ,чем в городе, позор и стыд местным властям .А еще замахиваемся на туристический центр , собираемся отмечать становление гооударства Российского. Столько миллионов вбухано в дороги за два года , а результата ноль. Обидно и досадно бл...Зачем я плачУ налоги ,кому они в итоге уходят ? Нынче еще сто с лишним миллионов в дороги уйдут.....на дороги ли? Видимо риторический вопрос ...
09 апреля 2011 года
00
А где она "Точка зрения". Не увидел и не услышал. Детальное, неторопливое изложение действительности. Товарищ тем более депутат областной думы. Рассказал бы что областная дума делает для улучшения содержания дорог.

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
10 апреля 2011 года
00
Так и не рассказал депутат, какие же конкретные действия он предпринял для исправления ситуации ?
Хуже того, сложилось нехорошее впечатление: что он ехал, но не доехал до своей дачи в деревне Валдайского района, из за того, что какое-то поселение не вычистило дорогу, и теперь обижается.

Цитировать — Сообщение №3
01 мая 2011 года
00
Фирмы выигрывают со столом и ручкой?! Извините, а кто конкурс то проводит? Кто даёт им "выигрывать" эти заказы? А не потому ли они выигрывают, что откатили кому-нибудь в вашу же "Думу"?
Не из-за несовершенства закона граждане страдают, а из-за несовершенства в головах всех этих чиновников... проблему надо решать. Решайте, товарищи депутаты, да поскорее, пока за вас не решили.
Спасибо.

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.