Точка зрения: Шум-гора. Продолжение истории

Аноним
11 ноября 2010 года
00

Точка зрения: Шум-гора. Продолжение истории

Ведущий: Дмитрий Иванов, эфир от 10 ноября 2010 года.

//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=84e26...
пусть столичный вуз снарядит экспедицию на федеральные бабки

ps. крупные планы это да! брови! глаза читают :)
11 ноября 2010 года
00
а что этот "новгородский писатель" написал? где почитать можно? просто интересно

Цитировать — Сообщение №2
11 ноября 2010 года
00
В альманахе "Чело" моя сказка "Девочка и Птица". В универовских сборниках. Это самое простое, что можно найти.
Сейчас выйдет сборник на Ярославов день, там тоже будут мои произведения.

Цитировать — Сообщение №3
11 ноября 2010 года
00
писатель это тот кто живет на гонорары.
в чистом виде таких мало

Цитировать — Сообщение №4
11 ноября 2010 года
00
Цитата:
писатель это тот кто живет на гонорары.
в чистом виде таких мало


Спасибо. Именно это я и делаю. За выступления в "Точке зрения" я не получаю ни копейки.
Кстати, песни и стихи для проекта "Новгородское Вече" это тоже я написал.
Сейчас будет готовиться новый мюзикл - сказка.


Цитировать — Сообщение №5
11 ноября 2010 года
00
Так кто сцуко виноват!??? Я чето не врубился!
Идиоты которые хотели пивнуху срубить в глухомани у кучки земли? Да у нас таких "гор" у каждого поля по две три - с пахотных полей камни раньше убирали. И под каждой Рюрик, мля, с семьей....
Или язычники...? Или пни... Их то кто на Шум гору принес... пни эти? Или "народное единство"? мля... праздников навыдумывали.... Нет.. наверно - руны....? Кто их выдумал, руны эти? Или копатели чОрные - потомучто гору эту до сих пор не срыли, мудни бестолковые.... И над тобличкой сцуко кто-то надругался.... А чо на табличке было написано?
Писатель децкий.... если ты так сказки пишешь ..... Я так с похмела не напишу...

О чем сЮжетто? Ты хоть в послесловии здеся напиши

Цитировать — Сообщение №6
11 ноября 2010 года
00
Цитата:
Так кто сцуко виноват!??? Я чето не врубился!
О чем сЮжетто? Ты хоть в послесловии здеся напиши



Это вторая передача. Смотри первую и обсуждение к ней.
Там и ссылка на обсуждаемую статью.


Цитировать — Сообщение №7
11 ноября 2010 года
00
Первую посмотрел. Ну более-менее понятно. Местный юродивый дачник, под табуретовку собственной выделки, написал новую концепцию истории руси и в качестве рекламы повесил выдержки из своего опуса на всеобщее обозрение. Будучи на пике вдохновения он вдул в уши толстожопым теткам из местной администрации этакий проЖект "а-ля НьюВасюки" . Непонятно как, но ему далось нарисовать в их воображении картинки со средневековыми деревнями, бабами в кокошниках, бородатыми мужиками в лаптях, трезвых, играющих на балалайках и умиленных туристов глазеющих на кучу земли посреди некошенного поля....
Далее, как я понял из передачи вы, товарищь детский писатель, против этого....
Ладно...проехали...Как я уже сказал - более или менее понятно (хотя можно было и по короче типа "на заборе х.. написано, а под ним, на самом деле, дрова лежат"
Но о чем вторая часть этого волнующего триллера?

Цитировать — Сообщение №8
11 ноября 2010 года
00
бамбуковыми палками по пяткам этм джен-шеням....

Цитировать — Сообщение №9
12 ноября 2010 года
00
Цитата:

Но о чем вторая часть этого волнующего триллера?



О том, что пакость сию на Шум-горе сделали не язычники, а те, кто косит под них, или желает, чтоб обвиняли язычников. То есть тот, кто сеял религиозную рознь.


Цитировать — Сообщение №10
27 февраля 2011 года
00
Мефодию ( особенно) и остальным.Рано или поздно инициаторы- исполнители осквернения административных временных указателей у Шум-горы и парка-памятника в д.Подгорье будут пойманы.Последствия для этих личностей будут квалифицироваться в рамках УК РФ.Опыт есть.

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.