Точка зрения: Мы хотим правды!

28 декабря 2010 года
00

Точка зрения: Мы хотим правды!

Ведущий: Евгений Васильев, эфир от 29 декабря 2010 года.

//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=b86c5...
Что за бред? Собрал в кучу все, что только можно, перемешал, и получился этот высокопарный городеж. Тут и модная критика чиновников, и социально-культурные сопли... Прошлый мой упрек в малахольности попытался исправить, кстати. Поверх свитера одел летнюю рубашку, с коротким рукавом. Типа он мачо. Хочет в экстравагантности с Кишом конкурировать...))) У бабушки взял гребень, вплел его в волосы, и челюсти вставные отобрал. Посмотрите на его зубы, клыки, как у оборотня! Это предновогодняя шутка? Типа чертик к нам пришел, как у Гоголя? Мне это не нравится!
28 декабря 2010 года
00
Цитата:
Что за бред?

Мотя, я впервые с тобой согласен полностью!


Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
28 декабря 2010 года
00
Видимо больше некого было показывать, так выпустили этого клоуна. Еще и не побрился, похоже для пущей брутальности. Умора!)))))))

Цитировать — Сообщение №3
28 декабря 2010 года
00
Цитата:
Видимо больше некого было показывать, так выпустили этого клоуна. Еще и не побрился, похоже для пущей брутальности. Умора!)))))))

Его уже назвали "Дайте два"


Цитировать — Сообщение №4
29 декабря 2010 года
00
Я в шоке от комментариев. Ну ладно вы критикуете сам монолог, но причем здесь разговоры о внешности? Человек не боится выйти и сказать, что думает. А вы прикрываетесь никами и опускаетесь до нелепых оскорблений и бабских обсуждений. Только семок не хватает.
Буээээ, баян(((((((

Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
29 декабря 2010 года
00
Что то я не понял ход его мыслей. Слишком уж Евгений путано их излагает.

Цитировать — Сообщение №6
Аноним
спам
29 декабря 2010 года
00
Цитата:
Еще и не побрился, похоже для пущей брутальности. Умора!)))))))



Там видимо если не брит - "в точку зрения прошу..."


Цитировать — Сообщение №7
29 декабря 2010 года
00
Цитата:
Человек не боится выйти и сказать, что думает. А вы прикрываетесь никами ...



А вы растолкуйте, к чему это все? О чем ОНО хотело сказать? Как правильно замечено ранее - ругать чиновников модно, прикрывать нежелание работать низкими зарплатами - в крови... социальные сопли - для пущей убедительности... а ЧТО В ИТОГЕ?? Какая конкретно социально важная или актуальная проблема затронута?


Цитировать — Сообщение №8
29 декабря 2010 года
00
Парень говорит очень сложно, конечно по делу, но слишком витеевато, пытается охватить всё сразу. Хотел сказать похоже чтобы все люди были умными и хорошими, Благое дело. Меня задела тема зарплат,. Я милиционер, служу- 14 лет уже. Получаю без алиментов на руки -9500р(плачу 1/6 алименты). Есть ребёнок в новой семье, как жить на эти деньги- вопрос очень интересный.

Цитировать — Сообщение №9
29 декабря 2010 года
00
Цитата:
как жить на эти деньги- вопрос очень интересный.


Взятки бери как все, отжимай у преступников))


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.