Точка зрения: Рождественский марафон.

22 декабря 2010 года
00

Точка зрения: Рождественский марафон.

Ведущий: Алексей Лихацкий, эфир от 22 декабря.

//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=821ef...
МОЛОДЕЦ БЕДРОС! ХОРОШИМ, ДОБРЫМ ДЕЛОМ ЗАНИМАЕТСЯ. ТАКИХ БЫ ЛЮДЕЙ ПОБОЛЬШЕ. ЖАЛЬ, ЧТО СЫНОК НЕ В ОТЦА ПОШЕЛ... С ЖЕНЩИНАМИ ДЕРЕТСЯ.
23 декабря 2010 года
00
А слабо оператору заглянуть в желудок ведущему и показать нам чем он завтракал/обедал/ужинал (нужное подчеркнуть). Ребята, нафига такие крупные планы? В чем соль? Мне, допустим, не очень интересно рассматривать зубы ведущего. Это не только про этот выпуск. Это вообще про передачу в целом.

Цитировать — Сообщение №2
25 декабря 2010 года
00
У меня несколько вопросов к людям которые готовят эту передачу. Независимый эксперт это эксперт от которого ничего не зависит? Есть ли у независимого эксперта удостоверение независимого эксперта? 25 ноября он был директором какого-то там благотворительного фонда. И вот уже эксперт. Успел диплом эксперта получить, или был проездом в Москве и купил в переходе? Если не в переходе, то где? Я тоже хочу диплом независимого эксперта или хотя бы красивое удостоверение. Прикиньте, останавливает меня гаишник, а я ему ксиву: я мол эксперт. Независимый. И последнее. Когда вы поставите для независимого эксперта раскладушку? Он бедняга так устает от своих независимых экспертиз что лежит на вашей трибуне. У вас в студии что кроватей нету?

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.