Точка зрения: Послание Президента.

18 декабря 2010 года
00

Точка зрения: Послание Президента.

Ведущая: Елена Михайлова, эфир от 17 декабря 2010 года.

//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=84bfa...
Ювенальная юстиция, на мой взгляд, первый шаг к рабовладельческому обществу.
Аноним
спам
18 декабря 2010 года
00
Где u-klon с хвалебной одой?

Цитировать — Сообщение №2
18 декабря 2010 года
00
Дослушал до половины и выключил. Слушать скучно, смотреть неприятно. И с лицом и с текстом и с манерой подачи надо что-то делать. Лечится ИМХО исключительно заменой ведущей

Цитировать — Сообщение №3
19 декабря 2010 года
00
Ума бы тебе побольше, Михайлова. Не сообщение, а надоедливый шум, в котором отсутствует информация.

Цитировать — Сообщение №4
19 декабря 2010 года
00
Цитата:
Дослушал до половины и выключил. Слушать скучно, смотреть неприятно

Значит, не я такой один. Тоже не осилил.


Цитировать — Сообщение №5
19 декабря 2010 года
00
Слушать текст, над которым надо еще и думать - занятие очень сложное, не всем по силам.
Присоединяюсь к ведущей: надо исполнять имеющиеся законы, а не искать поводов для ужесточения.
Ведь функционеры наши свято верят, что их предназначение - следить и карать, как это сложилось со времен стародавних.
Им не понять, что современному обществу они нужны в качестве специалистов, способных эффективно РЕШАТЬ проблемы и ПОМОГАТЬ тем, кто столкнулся с трудностями.
Про заповедник и зоопарк - здорово!

Цитировать — Сообщение №6
19 декабря 2010 года
00
Цитата:
Слушать текст, над которым надо еще и думать - занятие очень сложное, не всем по силам.

Вот только не надо! Это значит мы такие тупые а она такая умная. Если ты плюнешь в общество, общество утрется. Если общество плюнет в тебя, ты утонешь. Не выдавайте серость за сверх разум. Серость она и есть серость.


Цитировать — Сообщение №7
19 декабря 2010 года
00
Да вот он я. У почитателей тоже бывают выходные Интересно, когда звучат новости, факты, цифры, номера законов и названия отделов чиновников- у ведущей нет пустословия. А то- надо убирать снег. Надо культурно ездить. Надо презумпцию невиновности. Надо слушать классику. Надо два оркестра. Кто бы сомневался- и неинтересно это, а ведь что-то пишут в ответ и там. Вот еще писатель про напутанные буквы на памятнике- тоже факты, это интересно, не слышал такого. И если текст показывают, хотя раньше он был в другом месте показан- значит никто не смог сказать четче. СМИ наверно не дураки, чтоб чушь по 2 круга пускать. И потом на одну тему тут вообще только 2 человека говорят: Елена Михайлова про семью и Ольга Жулева про музыку. Остальные тут эксперты во всем и всегда. Сомнительно и скучно. Вот где плеваться хочется, да жалко тратить. Сегодня понравилось про зоопарк и прерии.
Остаюсь верный зритель. Интересно, дадут ведущим поздравить народ с новым годом? Каждому по минуте. Кто брызгал ядом- сможет тот сказать нормальное пожалание?


Цитировать — Сообщение №8
Аноним
спам
19 декабря 2010 года
00
[quote]Слушать текст, над которым надо еще и думать - занятие очень сложное, не всем по силам.
Занятие сочень сложное донести что думаешь, а не то, что написали для эфира. И хотелось бы понять, так чья это Точка зрения?!

Цитировать — Сообщение №9
Аноним
спам
19 декабря 2010 года
00
Цитата:
Да вот он я.


А что в мужеском роде? Вы же женщина, хоть и с трудом за сальностью лица это различимо.

Цитата:
И потом на одну тему тут вообще только 2 человека говорят: Елена Михайлова про семью и Ольга Жулева про музыку. Остальные тут эксперты во всем и всегда. Сомнительно и скучно. Вот где плеваться хочется, да жалко тратить


Знакомые интонации. Все пи...расы, одна она Д,Артаньян. От скромности Михайлова не умрет! И то верно, сама себя не похвалишь, никто не похвалит. Так ведь никто и не хвалит, кроме самой себя под двумя уже никами!

Цитата:
И потом на одну тему тут вообще только 2 человека говорят: Елена Михайлова про семью и Ольга Жулева про музыку.

Не примазывайтесь! Жулееву смотрят в 3-4 раза больше, чем Вас! и кстати, Ольга Жулеева в этот раз совсем не про музыку говорила! это говорит о Вашем профессионализме, Михайлова!

И вот задумайтесь о чем: Пишут тут не многие. Но пишут, обсуждая все сюжеты. И только Михайлова она же u-klon пишет исключительно о себе любимой.



Цитировать — Сообщение №10
19 декабря 2010 года
00
Цитата:
И потом на одну тему тут вообще только 2 человека говорят: Елена Михайлова про семью и Ольга Жулева про музыку. Остальные

Остальные сосут, тут все уже поняли. Нарожать детей и кричать про это на всех углах дело не хитрое. Только сказать надо было иначе: "на одну тему тут одна Елена Михайлова говорит, а именно ни о чем"


Цитировать — Сообщение №11
19 декабря 2010 года
00
Админы, тогда Злой горожанин, анонимы и кто там еще -- это мальчик Киш,
и в угловой дом (пк-отдел УВД) можно на нас всех писать одну заяву на проверку ай-пишных номеров.
Ставки сделаны, ставки больше не принимаются. Маляву кто накатае?

Цитировать — Сообщение №12
19 декабря 2010 года
00
Пгелестно!
Плюшевый Дима целый год текст писал... Точнее - сотни спичрайтеров строчили тексты, тысячи из которых отправлялись в мусорную корзину как пустые, ненужные, не актуальные...
В результате тысяч правок... короче вытолкали дурачка на постамент, где он и пробубнил очередную нескладуху со вставками "по фене", смысл которой он врят ли понимает.... Ладно...
Никто не обратил внимание на него, потому как собака лает - ветер носит (или караван идет...)кому как нравится.
Но тут нарисовалась тетя... Хз кто это, но тему она задала - не много не мало - "Послание президента". На PR этой темы не многие серьезные издания возьмутся (да и, наверно, не возьмутся уже.... потому что бред) а тетя взялась. Но лучше бы и не бралась.Чессс слово!

Искренне Ваш.....Мефодий

Цитировать — Сообщение №13
19 декабря 2010 года
00
Цитата:
Админы, тогда Злой горожанин, анонимы и кто там еще -- это мальчик Киш,
и в угловой дом (пк-отдел УВД) можно на нас всех писать одну заяву на проверку ай-пишных номеров.
Ставки сделаны, ставки больше не принимаются. Маляву кто накатае?

Даже не потрудились хоть запятую изменить и слово в слово взяли отсюда &from=news&replyto=1838#form И вот возникают у меня вопросы. При чем тут Киш упомянут дважды? Это жаба Вас душит? Почему Киш мальчик? Имеется в виду сын Киша? Тогда скажите, у Киша есть сын? Сколько ему лет? На предмет чего писать заяву в грозный угловой дом? С целью удовлетворить любопытство? Или есть состав преступления в том, что я как зритель упрекаю Михайлову в непрофессионализме? И в том, что она жирным прыщавым лицом вызывает у меня чувство неприятное при просмотре? Если это криминал то я готов за него ответить. Только покажите мне статью по которой следует наказание за то, что высказываешь свое мнение о телеведущей Михайловой.

А самое стебное что теперь все шишки-банки повялятся на мальчика Киша, который, как я подозреваю, все-же сын того Киша, который выступает. Прикольно!!!!


Цитировать — Сообщение №14
19 декабря 2010 года
00
Цитата:
потому что бред) а тетя взялась. Но лучше бы и не бралась.Чессс слово!

Искренне Ваш.....Мефодий

Мефодий, скажи мне как Киш Кишу: ты Киш? :D


Цитировать — Сообщение №15
20 декабря 2010 года
00
Телепузик, не стоит общество подменять бюрократией. Да и в чиновников никто "не плевал", речь шла о том, что понаписать новые законы в России проще, чем исполнять имеющиеся.
А проблемы семьи - дело тонкое, их не решишь самыми продвинутыми законами сразу и навсегда. Тем более усилиями наших усердных ревнителей власти, готовых отнять детей у родителей, даже не разбираясь в сути проблемы - им главное отчетность правильно составить.
Злой горожанин, Вы, видимо, отец-герой, глава многочисленного семейства, что знаете все "нехитрости" рождения и воспитания детей.

Цитировать — Сообщение №16
20 декабря 2010 года
00
Галстук, не вешай лапшу на уши интернето-зрительской аудитории, пытаясь "высосать из пальца" некую полезность выступления Михайловой. Фальшивая тетка тужится с экрана (порядочный человек этим заниматься не будет), внушая аудитории то, что сама ни понять, ни выразить не в силах.
Галстук, народ понимает зачем ей это нужно.

Цитировать — Сообщение №17
20 декабря 2010 года
00
Цитата:
Телепузик, не стоит общество подменять бюрократией. Да и в чиновников никто "не плевал", речь шла о том, что понаписать новые законы в России проще, чем исполнять имеющиеся.

Не надо приписывать мне чужого. Я не про бюрократию говорил, а про автора выступления. про то, что не надо автору плевать на общество, которое свое мнение о ней высказывает. А про "чиновников и проблемы" не досмотрел, выключил на первых двух минутах. Не осилил. и не потому что не хватило ума а потому что не приятно смотреть и невозможно слушать. Если я в этом виноват, простите меня пожалуйста!


Цитировать — Сообщение №18
20 декабря 2010 года
00
Цитата:
Слушать текст, над которым надо еще и думать - занятие очень сложное, не всем по силам.


Про заповедник и зоопарк - здорово!

Сделал над собой усилие и посмотрел до конца. И что там такого, что стоило моих усилий? Вынес только одну мысль: Михайлова общественница и ей очень обидно что ее не привлекают к обсуждению чего-то-там. Обидно ей, а слушать должны мы. Зачем?

Про заповедник и зоопарк притянуто за уши.


Цитировать — Сообщение №19
20 декабря 2010 года
00
Да-а-а... уж...Хочется верить, что не все общество здесь представлено... да еще такими занимательными "никами".
С категоричностью "бандитки" спорить не берусь - аргументы у нас разные: кто про смысл, кто "про теток"..

Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.