Точка зрения: новгородские девушки глазами иностранца

02 июля 2010 года
00
//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=ad2e2...
Alle Achtung Andreas!
Sie sprechen russisch mit wahnsinnig leichtem und schwer erkennbarem (sogar für mich) Akzent. Fast wie Markus Wolf – ehemaligen Leiter Abteilung 9 MfSt ehemaligen DDR. Hab ihn ein Mal absolut zufällig getroffen. Er ist aber in Sowjet Union aufgewachsen worden. (Ist ohne Hintergrundgedanken gemeint). Welcher Wind hat Sie nach Großen Neustadt geweht?
02 июля 2010 года
00
На 04.07 товарищ Андреас чуть не захлебнулся слюной, описывая наших девушек ) То-то же ) Дома, в Германии, такого не увидишь...!!! А вообще, откровенно говоря, девчонки у нас КЛАСС Это факт!

Цитировать — Сообщение №2
10 июля 2010 года
00
Нет, у нас, конечно, красивые девушки, я не спорю. Но мне кажется, что посвящать большую часть программы видео с попами новгородок, это лишнее. Да и если честно, то тема взята какая-то странная... Никакой ценности она по крайней мере не несёт... Конечно, не все выпуски этой программы блестящие, им далеко до этого. Но этот был самый ненужный и не информативный. Я считаю, что в высказывании Андреаса Мюльбайера не было конфликта. Если бы он после всех показов, выводов и ответов на вопросы почему же русские девушки так одеваются, сказал, что ему это не нравится (ну примитивно), то появился бы конфликт в выпуске. появился интерес. А так это вполне ожидаемая реакция от мужчины. Это была Mor0zka и это была моя точка зрения

Цитировать — Сообщение №3
05 октября 2010 года
00
Was ist gut für Russisch, ist ein Tod für Deutsch! )))

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.