Точка зрения: где отдохнуть в Великом Новгороде

09 июля 2010 года
00
//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=7e6bd...
Вот за этот сюжет автору отдельное большое СПАСИБО.
09 июля 2010 года
00
Цитата:
Вот за этот сюжет автору отдельное большое СПАСИБО.

Это сарказм?


Цитировать — Сообщение №2
09 июля 2010 года
00
Цитата:
Это сарказм?


Нет, мне действительно понравилось. Сам часто сталкиваюсь с проблемой, что с девушкой некуда "в люди" выбраться, чтобы не пивнуха была и ценники не были огромными


Цитировать — Сообщение №3
09 июля 2010 года
00
Цитата:

Нет, мне действительно понравилось. Сам часто сталкиваюсь с проблемой, что с девушкой некуда "в люди" выбраться, чтобы не пивнуха была и ценники не были огромными

У меня та же проблема: хочу сегодня с женой в люди выйти, перебираем - куда можно пойти, и не куда, получается


Цитировать — Сообщение №4
09 июля 2010 года
+2-1
хм. Понравилось, говорите. Только на главный вопрос "где отдохнуть в Великом Новгороде?" ответа так и не последовало

Цитировать — Сообщение №5
09 июля 2010 года
00
Цитата:
хм. Понравилось, говорите. Только на главный вопрос "где отдохнуть в Великом Новгороде?" ответа так и не последовало



В этом всё и дело. Каждый для себя решает САМ. Кому-то и упомянутые пивнухи по душе, или те места, где людей за борт кидают. Я уверен, что ни там, ни там не будет меньше клиентов после этого сюжета. А смысл его, сюжета, я лично вижу в "крике души", который безусловно поддержат все адекватные зрители.


Цитировать — Сообщение №6
09 июля 2010 года
00
По названию сюжета решил что речь пойдет о разнообразных способах досуга. Забыл что отдых "по новгородски" "отдых" - это пить и жрать.

Цитировать — Сообщение №7
09 июля 2010 года
00
Цитата:
По названию сюжета решил что речь пойдет о разнообразных способах досуга. Забыл что отдых "по новгородски" "отдых" - это пить и жрать.

А разве общая масса не так отдыхает?


Цитировать — Сообщение №8
12 июля 2010 года
00
А мне не понравилось. Опять большой отрывок из фильма, кстати, классного фильма, а вот сам сюжет... ни о чем...

Цитировать — Сообщение №9
13 июля 2010 года
00
про греческий салат он точно сказал

Цитировать — Сообщение №10
14 июля 2010 года
00
Идея сюжета понравилась, хорошо сказано про "общепит"
но
Не понравилось 1. Речь идет только про "где поесть", в моем понятии отдых не только этим ограничивается 2. Слишком большой отрывок из фильма чуть не перебил желание продолжать смотреть ролик.

Цитировать — Сообщение №11
14 сентября 2010 года
00
Каждый для себя решает сам где ,как и что. Очень сложно сделать такое место где всем будет комфортно.
Я например если хочу вкусно поесть и тихо посидеть еду туда то,если попить пива хорошего и погулять - то в другое место.
Я думаю у нас в городе каждый может найти для себя что то подходящее.

Цитировать — Сообщение №12
Аноним
спам
26 декабря 2012 года
00
Только на главный вопрос "где отдохнуть в Великом Новгороде?" ответа так и не последовало

Можно выбраться отдохнуть на природу! 30 декабря состоится новогодняя двухчасовая игра в лазертаг, записаться на участие и ознакомиться с завязкой к игре можно в группе http://vk.com/operationnewyear , будет весело

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.