Точка зрения: муниципальные образования

09 июня 2010 года
00

Точка зрения: муниципальные образования

Ведущий: Александр Малькевич, от 9 июня 2010 года

//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=4c2dc...
Gillette лучше для мужчины нет !
09 июня 2010 года
00
И жители деревень негодуют от непонимания и чиновники тех же деревень от нежелания терять пригретое.
А дело для общества полезное (при правильной реализации)
Вот такая вот интересная загогулина получается. Интересная тема.

Цитировать — Сообщение №2
10 июня 2010 года
00
Ну почему каждый раз одна беда - ведущий вроде нормально говорит, и тема правильная, а сюжет не могут снять нормальный. вот про миллионера из Ст.Руссы тоже так - сказано все было здорово, а сюжет - ни о чем. а надо было в Руссу съездить. по местам боевой юности олигарха. наверняка,родители еще там живут. или в Москве его достать. и тут тоже - ну показали нам чей-то монитор с выделенными буквами и карту -и ЧЕ?

Цитировать — Сообщение №3
10 июня 2010 года
00
о каких администрациях в вымерших деревнях говорит автор?
http://admnovray.natm.ru/?q=3/5/1.html - на весь новгородский район 22 административные единицы, установлены еще 5 лет назад. И площадь у них достаточно крупная, от дальних деревень до администрации поселения вполне может оказаться км 30 расстояния, которые надо преодолеть для получения какой-нибудь справки.
К сожалению не знаю, как обстоят дела в упоминавшемся парфинском районе, возможно там на самом деле администраций больше, чем жителей - тогда имеет смысл укрупняться. Но на количество проживающих на территории сельского поселения при вопросах укрупнения тоже надо обращать внимание - про это автор почему-то умолчал.

Цитировать — Сообщение №4
10 июня 2010 года
00
Покажите хоть одного охранника руководителя муниципального образования области Хотелось бы посмотреть и на него, и на самого руководителя... А при чём здесь зарплата волгоградских чиновников? Размер зарплаты можно было узнать и у наших местных руководителей, новгородских. Товарищи редакторы, измените название программы. "Точка зрения", по крайней мере в моём понимании, подразумевает отношение автора к какой-то проблеме, а не констатация фактов, да ещё и общеизвестных. Назовите программу "Сводки с полей", "А у нас во дворе", "А вот ещё был случАй...", "Знаете ли вы, что..." или ещё пару десятков могу предложить. Будет больше соответствовать содержанию программ. А лучше всё-таки измените содержание и, как правильно отмечали другие зрители, способ подачи информации...

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.