Хочу качественный антикор

26 мая 2013 года
00
Где, в нашем городе, можно сделать качественный антикор? Вопрос не праздный, надеюсь. Если бы не столкнулся ранее с крайней безответственностью работников автосервиса (кстати одного из лучших в городе в плане ремонта кузова, поэтому не озвучиваю названия), то мог бы даже и сам посоветовать куда податься с такой необходимостью. Но когда через день, после обработки новой машины, по случаю обследовал свой низ (не убавилось шума как обещали), то был шокирован, тем что узрел: днище обработано только по краям, под выхлопной системой всё осталось на заводском уровне. Явно не проливались полости (вытащил несколько заглушек, а там нетронутое заводское покрытие), в общем более или менее были обработаны только арки колёс жидкими подкрылками, да и то я подозреваю на один раз, слой не более 1 мм. Приехал на разборки, толком ничего не добился. В целом результат такой: 9000 руб., потраченное время - почти 2 дня, нервное напряжение, крайне испорченное настроение, и толком не обработанная машина. Утешает только то, что есть знакомые с хорошими погонами, которые пообещали разобраться. Подскажите, где можно доделать, или переделать, сие подобие антикора.
27 мая 2013 года
00
Ради ответа Вам - мне пришлось специально зарегистрироваться. Итак, в Новгороде НЕТ такого места! Кроме следующего варианта:
на территории торгового центра Волна есть место "Антикор сервис". Проверено... Там договариваетесь про следующий вариант: их работа - Ваш материал (ибо они скажут, что обрабатывают Тектилом, НО как это проверить? На запах, вкус ...? - не верте на слово!). Закупаете в Питере компоненты из следующих вариантов: Динитрол (на пузо Динитрол 479; во внутрь Динитрол пенетрат ЛТ или пенетрат 1000), можно материалы Тектил (пузо - название не помню (вроде боди сейф), внутрь тектил-мл). Можно химию Меркасол (Ноксудол), еще Ваксойл, ВСЕ!. Другая химия - кот в мешке, в тестах не учавствует и отзявов мало (например ВЮРТ или Ликви-Моли - ХЗ). Если что у меня остался Динитрол 479 5 литров могу продать (не понадобился).
Главный принцип у нас - не верить на слово!!! Только личное присутствие.
Есть вопросы - отвечу.
Успехов.
Отредактировано модератором: 28 мая 2013 года

Цитировать — Сообщение №2
28 мая 2013 года
00
не надо спамить ! Все очень просто для качественного антикора берется Вюрт и едешь не на именитую станцию а к нотмальному ответственному частнику , договариваетесь по цене и качеству и будет счастье!

Цитировать — Сообщение №3
28 мая 2013 года
00
Цитата: lin
не надо спамить ! Все очень просто для качественного антикора берется Вюрт и едешь не на именитую станцию а к нотмальному ответственному частнику , договариваетесь по цене и качеству и будет счастье!




Товарисч, дайте хоть одну интернет-ссылку (наши или зарубежные) с тестами или сравнительными анализами антикора ВЮРТ ... Фирма, конечно именитая по ряду направлений, но .. тем не менее - разговор не о чем.
... насчет станции - можно езжать куда угодно, единственное условие - личное присутствие! Я, например, никакому "ответственному" частнику на слово не поверю по причине того, что машина стоит кучу денег и тут не до обид со стороны мастеров - только личное присутствие. Про вышеупомянутую станцию я ссылался т.к. личное присутствие там разрешается с пониманием и без обид. Хотя, наверное можно договориться и в других местах (не проверял).


Цитировать — Сообщение №4
29 мая 2013 года
00
у вас замшелое представление о частниках (наверно еще совдеповское полутемный гараж и немытые лица ) уже все давно поменялось , в личном присутствии Вам ни кто не отказывает бредни все это, даже в Питере в салоне машину поднимут и все можно посмотреть самому.
По поводу фирм - посетите их еще раз , вы просто мало там денег оставили.
По Вюрту имею личный опыт ( не рекламный со ссылками из интернета ) тектил кстати по виду обволакивает несколько хуже , с динитролом дела не имел.

Цитировать — Сообщение №5
29 мая 2013 года
00
Уважаемый lin,
Человек спрашивал - "где можно сделать?" . Я ему дал сою версию конкретного адреса.
Вы же не сообщив ничего конкретного по поводу - к кому именно можно обратится устроили, извиняюсь, тут беспричинный флуд.
Если есть у Вас конкретный адрес "частника" - сообщите тов.Kaiman-у. Собственно только это ему и надо.

Цитировать — Сообщение №6
29 мая 2013 года
00
Кстати о частниках, для Kaiman-а:
В свое время, я обращался к частнику Михаилу (+79517241233). На "форуме умных людей" он под именем "Виласкес". Он занимается варкой старых кузовов и антигравийной обработкой пуза (насчет внутренних полостей - не знаю). Он мне показался очень эрудированным человеком в этой области (более, чем салонные специалисты). Можно связаться с ним. Если он не поможет, то во всяком случае, посоветует куда обратиться (думаю он многих знает).

Цитировать — Сообщение №7
30 мая 2013 года
00
ну вот уже Веласкес появился , это хоть что то , а то " НЕТ ТАКИХ МЕСТ В НОВГОРОДЕ " собственно эта категоричность и возмутила .Я думаю еще как минимум пяток мест найдется , где все нормально сделают.

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.