ИНТЕРЗЕТ, КАК ЖЕ ВЫ ДОСТАЛИ СВОИМИ ЗВОНКАМИ!!!

26 декабря 2012 года
+3-1
Не нужен мне ваш интернет!

P.S. Товарищи, не вздумайте подключаться к этим сектантам. Они потом кого хочешь достанут. Как Маугли.
26 декабря 2012 года
+20
"Свидетели" интернета? Они просто хотят узнать, что тебя беспокоит. Они чисты в своих помыслах, чо :)

Цитировать — Сообщение №2
26 декабря 2012 года
+30
та же хрень со звонками datacom рулит)

Цитировать — Сообщение №3
26 декабря 2012 года
+10
а они звонят и что говорят?

Цитировать — Сообщение №4
26 декабря 2012 года
+10
зато когда с их стороны косяк, то они не приходят и не звонят

Цитировать — Сообщение №5
27 декабря 2012 года
00
В тел. нет черного списка?

Цитировать — Сообщение №6
27 декабря 2012 года
00
они только и делают,что говорят...
Качество что инет что ТВ ни о чем,цена далеко не соответствует качеству. Подключился на свою голову,2 месяца пользуюсь,с НГ слезаю с них.
Мой вам совет уважаемый интерзет ,ненадо давать клиентам пустых обещаний и говорить лишних слов про свои услуги,которые в последствии так и остаются словами.
П.С.
А ещё самое что меня раздражает,приходит мастер и начинает мне на комп устанавливать свои интерзетовские файл обменники тфу ты нах.Жаль жена дома была на момент подключения.

Цитировать — Сообщение №7
27 декабря 2012 года
00
Vuego, они хотят меня подключить обратно. Когда им объясняешь, что перечень и качество их услуг меня не устраивает - они говорят "ок", и перезванивают через неделю.

А еще такое впечатление, что операторы звонят только для галочки. Т.к. ждут 1-2 гудка и сбрасывают. Даже трубку не успеваешь снять, чтобы сказать им много хорошего.

ромаха, черный список наверно есть, раньше никогда не пользовался.

Smith1112, всё именно так, вам они тоже будут звонить. И да, файлообменник мне "мастер" поставил, что я даже не заметил.

Цитировать — Сообщение №8
27 декабря 2012 года
00
Да, шарага еще та даже по косвенным признакам. Например, эти "свидетели" хотели зайти ко мне в гости в 21.00. :-)

Цитировать — Сообщение №9
27 декабря 2012 года
00
Цитата: al
Да, шарага еще та даже по косвенным признакам. Например, эти "свидетели" хотели зайти ко мне в гости в 21.00. :-)



Походу они трудятся круглосуточно :D
От старшего слышал там подключателями трудятся
его вчерашние одноклассники (18 лет),
ребята готовы зарабатывать когда придется :)


Цитировать — Сообщение №10
27 декабря 2012 года
00
Пришлось подключить у них ТВ. Некоторые каналы показывали с рябью.
Когда прятал кабель в плинтус разбирал и переподключал места соединений кабеля. После этого рябь исчезла.

Вот такие подключники :)

Цитировать — Сообщение №11
27 декабря 2012 года
00
У меня от них интернет и ТВ, все устраивает... зато теперь не звонят :)

Цитировать — Сообщение №12
27 декабря 2012 года
00
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC

"В России интересы мормонов представляет ряд крупных компаний, в том числе интернет-провайдер Интерзет, объявивший о планах создать портал, посвященный их учению[2].
"

Цитировать — Сообщение №13
27 декабря 2012 года
00
какой то еврей написал в блоге и поплыло...
вики показывает этот источник - http://govory.ru/articles/22/

а вот походу первоисточник - http://u-smi.ru/Politica/Provayder-pozabotitsya-o-dushah.php

Цитировать — Сообщение №14
19 апреля 2013 года
+1-1
Добрый день. Если вам поступают телефонные звонки и звонящие представляются сотрудниками компании "Интерзет", просьба отправить ваш номер телефона на адрес echo@i-zet.ru. Мы примем все возможные меры, чтобы такой ситуации больше не возникло.

Цитировать — Сообщение №15
19 апреля 2013 года
+10
Приходил как-то молодой человек из Интерзета агитировать к ним подключиться. Я ему сказал, что недавно отключился от интерзетовского аналогового телевидения и подключился в цифровому Стрим (с HD каналами).
Он меня начал парить - Чем стримовское цифровое лучше аналогового интерзетовского? Фигня всё это...
Было смешно :)

Цитировать — Сообщение №16
19 апреля 2013 года
+20
Четыре года на DATACOMе, всех сектантов посылаю нажуй! А они парить начинают, а я посылаю снова. Плохо видимо жить в квартире №1

Цитировать — Сообщение №17
20 апреля 2013 года
+10
Время от времени потрахивают мозг ребята из МТС, со своим инетом, ТВ и модемом в подарок. Причём нагло так, вставляя свою туалетную бумагу своё коммерческое предложение в дверь или на ручку входной двери.
Отредактировано автором: 20 апреля 2013 года

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.