В и р т у а л ь н ы й губернатор Новгородской области по версии "вконтакте"

14 октября 2012 года
0-4
14 октября 2012 года состоялись п е р в ы е в истории России в и р т у а л ь н ы е выборы губернатора Новгородской области РФ.На выборах победил Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ.
Таким образом, после подсчёта голосов по версии ЦИК \Чурова-Алексеева версия...\ в Новгородской области будут д в а действующих губернатор , по д в у м различным в е р с и я м.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.
21 марта 2013 года
00
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И. выказывает р е з к о е неудовольствие первыми шагами нового Полпреда Президента в СЗФО \без фамилии!!!...\, его намерениями б о р о т ь с я с экстремизмом в Интернете. Слова против з а р в а в ш и х с я чинуш, потерявших всякое человеческое лицо и заслуживающих отправки в отставку "без пенсии и без мундира" - это экстремизм?! На неделю Полпреда на стажировку в горные районы Кавказа! Пусть посмотрит - что это т а к о е , н а с т о я щ и й экстремизм людей , доведённых властью до з в е р с т в а ! Взводным - в с п е ц н а з ! И если выживет в горах - пусть вернётся, может п о у м н е е т !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №242
21 марта 2013 года
00
Вам заплатили ?


Конечно. Как раз то аутлендер и подарили в качестве оплаты.


Цитировать — Сообщение №243
21 марта 2013 года
00
Цитата: феррум
Конечно. Как раз то аутлендер и подарили в качестве оплаты.



Как говорил товарищ Сухов :"Это - в р я д ли..." Я ведь , е щ ё , не Президент России по версии "вконтакте" ...Да и за т о т пост, мною занятый в будущем , Вам "Митсубиси Аутлендер" не дадут. Я , к сожалению, не стою т а к о г о гонорара моим оппонентам. Спасибо за внимание к теме !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №244
21 марта 2013 года
00
Я , к сожалению, не стою т а к о г о гонорара моим оппонентам.



Скажу даже больше, для своих оппонентов( если таковые вообще есть, ибо спорить с дураком неблагодарное дело) вы вообще ничего не стоите, ведь пустобрёхи не страшны.

PS А таких "писем" как у вас можно настрогать пачку за 10 минут. Отсканировать вы так ничего и не смогли, значит наглое враньё.


Цитировать — Сообщение №245
22 марта 2013 года
00
Цитата: феррум
Скажу даже больше, для своих оппонентов( если таковые вообще есть, ибо спорить с дураком неблагодарное дело) вы вообще ничего не стоите, ведь пустобрёхи не страшны.

PS А таких "писем" как у вас можно настрогать пачку за 10 минут. Отсканировать вы так ничего и не смогли, значит наглое враньё.



Что сказать? Упорство моё Вы не цените...мыслительные способности оцениваете низко...об остальных моих у м е н и я х Вы даже не догадываетесь...Идеальное начало для боевых действий в Сети. у л ы б а ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №246
23 марта 2013 года
00
На Постояннодействующей Болотной площади \вконтакте, Великий Новгород, Вислогузов Павел, интернет-группа "Постояннодействующая Болотная площадь"\ проведено д е й с т в о , посвящённое и н и ц и а ц и и интернет-группы "Православный вахабит" \вконтакте, Великий Новгород, Вислогузов Павел, интернет-группа "Православный вахабит"...\...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №247
24 марта 2013 года
00
К проведению Валдайского Форума готовятся т е к с т ы ...монологи...перформансы...В повышенную готовность приводится Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами ...Полное спокойствие и уверенность в своих силах! Сам К о м а н д а н т е с гор Боливии смотрит на нас !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №248
26 марта 2013 года
00
Начали поступать первые сведения о исполнении приказа 032/013 Северо-Западного фронта объединённой оппозиции. Личный состав Ф р о н т а поддерживает решение ПолитСовета п р и д е р ж а т ь коммунальные платежи за февраль 2013 года до апреля. Понимая необходимость оплаты услуг, личный состав стопроцентно выполнит приказ. К сожалению, отсутствует поддержка с о ч у в с т в у ю щ и х - практически совершенно отсутствует. Нет привычки поддерживать действия к а д р о в о г о состава Ф р о н т а населением области.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №249
27 марта 2013 года
00
27 марта 2013 года состоялось заседание ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции , посвящённое продолжающейся сдаче свидетельств о частном предпринимательстве. КомФронта поручено издать приказ о действиях кадрового состава Ф р о н т а в создавшейся обстановке. Во исполнение решения ПолитСовета - нижепубликуемый приказ.

Северо-Западный фронт объединённой оппозиции
Приказ №033/013 27 марта 2013 г.

Во исполнение решения ПолитСовета Ф р о н т а приказываю :

1. Кадровому составу Ф р о н т а прекратить сдачу свидетельств ИЧП.

2.Прекратить текущие налоговые платежи \кроме к о с в е н н ы х, в связи с невозможностью прекращения\ до особого распоряжения КомФронта.

3.Объяснить "сочувствующим" необходимость поддержать приказ № 033/013.

4.Опубликовать приказ № 033/013 на Новгородском форуме, и сообщить на Форум ТВС и Форум Енот.

Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции \подпись\ Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №250
28 марта 2013 года
00
Елена, я стараюсь поступать по-европейски.Бывают срывы и у западных о б р а з ц о в : недавно читал о занятии союзниками \американцами...\ Дахау , в 1945 году...отступили от правил - но у нас , з д е с ь , нет причин вести себя не по правилам . Удачи,Вам! Удачи Михаилу Высокому!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №251
28 марта 2013 года
00
e-mail забит посланиями восторженных с о ч у в с т в у ю щ и х \по поводу приказа № 033/013...\.Пишут аж из Сибири! "Мы - на краю!" "Полный п...ц!" "Гибель малого бизнеса - гибель России!" и т.д. и т.п.
Не надо меня у б е ж д а т ь - у меня у ж е п...ц! М о й бизнес у ж е "крякнул". Что можно п р а к т и ч е с к и сделать, чтобы д е л о поправить? Быстро. Без молебнов и крестных ходов - на Бога надейся, а сам - не плошай! Моё предложение : Быстро.Без промедления в Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами послать по одному л а н д с к н е х т у \если д о б р о в о л ь ц е в , б...дь, - нет!...\ от нескольких б и з н е с о в : по тысяче от "брата" - и снарядить рекрута. Чтоб В л а с т ь увидела \у в и д е л а !!!!...\ опасность! Мгновенный рост в и р т у а л ь н о г о Сопротивления - уличное \с разбитыми стёклами...с сожжёнными машинами "бизнеса"...\ нам ведь не нужно?! Нам \и м н е - тоже!...\ нужен р е з у л ь т а т , а не п р о ц е с с ! Думайте быстрее. Решайте. Я - за л а в р а м и не гонюсь :"Хочу сейчас! Наличными ! Вином! В кредит - не верю! И - з а ч е м мне Слава - над самым ухом б У хающий гром?!" Хайям ...для хорошего настроения...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №252
29 марта 2013 года
00
Из С.Петербурга трое : Хотим стать к а д р о в ы м и \"фронтовиками" , в см. ...\ ! Всем задаю один вопрос :Материалы Ф р о н т а читали? "Да, к о м а н д и р ..." Ну, и тут начинается самое интересное : сообщаю координаты электронного кошелька ПФС Ф р о н т а..."Какой кошелёк?!" "По п я т ё р к е с "брата" - вступительный взнос при регистрации в "кадровом" составе Ф р о н т а ... Вы что - с о в с е м не читали материалы Ф р о н т а . если не знаете основных положений службы. Как Вы будете выполнять приказы по Ф р о н т у , если не знаете элементарного?" У б ы л и ...
Правильное было решение ПолитСовета Ф р о н т а о вступительном взносе - это дисциплинирует личный состав : Выговор...Строгий выговор \сам КомФронта выносит...\...Ещё раз - на ПолитСовет вопрос об исключении из рядов Ф р о н т а по порочащим основаниям \невыполнение п р и к а з а ...\ А вступительный взнос - не возвращается ...Предупреждали же ... Поэтому во Ф р о н т е - дисциплина : никто не уклонился от выполнения приказов КомФронта №№ 032/013 и 033/013 ! 100 % выполнения !
В e-mail уже 8 \восемь...\ сообщений о желании вступить во Ф р о н т коллективами ОАО !!! Готовы внести по 5 000 рублей вступительного взноса за к а ж д о г о "новобранца" ! Просят послать в их электронный кошелёк по 1 000 рублей - для проверки канала трансакции. Послал. Ф р о н т наполняется молодой и горячей живой кровью . Лучшими агитаторами о вступлении в Красную Армию в 1918 году были "бывшие" , пытавшиеся на штыках германских солдат восстановить систему помещичьего землевладения на Юге России. Лучшим поставщиком н е д о в о л ь н ы х в различные "ф р о н т ы " в 2013 году являются Президент России и Премьер-Министр, заявляющие о необходимости в з в е ш е н н о г о подхода к вопросу о взносах в Пенсионный Фонд России. Уже 300 000 ИЧП снялись с учёта... Быстрее в з в е ш и в а й т е , поезд уходит! Ехать надо!
" Весна! Весна! И на перроне Жизни опять гудит людской тревожный рой.Невзгоды наши ставят нас в шеренги, и лучше взводного ровняют плотно строй !" \В.Н. Сосюра , "Красная весна" пер. с укр. ...\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №253
30 марта 2013 года
00
СМСки идут о Ф р о н т е ... Видно, в базе данных есть мой телефон. Не надо тратить деньги на телефон. Заходите на "вконтакте" ...здесь можно писать - ничего что раздел П о м о й к а , какая разница ?:"Монгольский меч в руке зажат...Тот меч , которым дрался лихо рязанский воин Коловрат!" Это из Натальи Кончаловской \мама Михалкова...\ - "Наша древняя столица" Всё г о д и т с я для защиты с в о и х интересов - и э т о т раздел хорош!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №254
31 марта 2013 года
00
"Кто хочет что-то сделать - находит способ. Кто н е хочет ничего делать - находит причину." Даже отсюда, с П о м о й к и Новгордского форума , я делаю что могу для своей страны , для России. Предлагаю вниманию г р а ж д а н России моё обращение к Президенту России Путину Владимиру Владимировичу \это я н е л и з н у л , это - вежливость политика...\.


Социальная сеть "вконтакте"

Интернет-группа "Объединённая оппозиия. Северо-Западный фронт"

Виртуальный губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте"

Вислогузов Павел Иванович


e-mail : [email]pavel200808@mail.ru[/email] адрес Резиденции: Великий Новгород
улица Космонавтов дом 8 комната 261

.................................................................................................................

Президенту России
Путину Владимиру Владимировичу



Уважаемый господин Президент !

Как губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" \это новая интернет-версия \ , я хотел бы выразить неудовольство действиями Главы Правительства России Медведева Дмитрия Анатольевича по реструктуризации и частичном списании долга в 30 000 000 000 долларов государства Республика Куба.
При всём понимании трудностей братского народа Республики Куба , я не могу поддержать и согласиться с подобными действиями Главы Правительства России.

С уважением, Вислогузов П.И.


14 марта 2013 г. Великий Новгород \ подпись...\ Вислогузов П.И.




После отправки этого о б р а щ е н и я к Президенту России, мною будут отправлены обращения на эту тему Генеральному Прокурору России \с просьбой проверить з а к о н н о с т ь решений Главы Правительства...\ и в ГосДуму , в профильный Комитет...

Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



Два варианта : или Президент России Путин Владимир Владимирович ещё не получил это обращение \и , соответственно , не успел скорректировать свои планы поездок...у л ы б к а ...\ , или хуже : з а б и л на н е у д о в о л ь с т в о губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ...
Иных вариантов - не просматривается : Президент России на саммите в ЮАР рассматривал варианты списания \очередного...\ долгов стран Чёрного Контингента. Уже списано с 1997 года \пресса сообщает...\ 20 000 000 000 долларов. При этом \хотел обо всём российском бизнесе сказать, но - кто меня у п о л н о м а ч и в а л ? всем - по барабану...\ с м е н я - никто ничего с п и с ы в а т ь не собирается ! С моего с д о х ш е г о "бизнеса" приставы намерены содрать \наверное, вместе со шкурой...больше нечего взять...\ около тридцати тысяч транспортного налога за период К р и з и с а - я частично заплатил...есть д о л г ...
Совсем п л о х о й "вариант" - если Президент з а б и л на моё н е у д о в о л ь с т в о. Был такой Правитель Украины Симон Васильевич Петлюра. Витая в высоких п о л и т И к он заключил Договор с Польшей о помощи в борьбе с "красными" игнорируя н е у д о в о л ь с т в о галицийских войск, входящих в Вооружённые Силы Украинской Народной Республики \было у него две ж е л е з н ы е дивизии из жителей Западной Украины...преданные и дисциплинированные...\ :"Подумаешь...в а х л а к и ..." После этой о ш и б к и , которая хуже преступления о Петлюре пели :"В вагоне - Д и р е к т о р и я \Правительство УНР...\ , п о д вагоном - территория!" Игнорируя н е у д о в о л ь с т в и е губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И , Президент России может оказаться в положении Симона Васильевича Петлюры...Удач в принятии п р а в и л ь н ы х политических решений Президенту России и Главе Правительства России!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №255
01 апреля 2013 года
00
В Новостях форума - сообщение об очередной встрече губернаторов региона , 19 апреля 2013 года. Северо-Западный фронт объединённой оппозиции проведёт д е й с т в о против подобных "с ъ е з д о в " - бездарная трата народных средств на о т р ы в чиновников от "домашних" \и д о м а ш н и х ...\ забот.
Одновременно , это будет тренировка личного состава к Валдайскому форуму. Облегчённый в а р и а н т .
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №256
02 апреля 2013 года
00
Распоряжение губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И от 2 марта 2013 года №004 / 013 .

Привести в состояние "Готовность + 1 час" Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами.

Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

2 марта 2013 года. Великий Новгород.

Цитировать — Сообщение №257
02 апреля 2013 года
00
В Новостях форума - сообщение об очередной встрече губернаторов региона , 19 апреля 2013 года. Северо-Западный фронт объединённой оппозиции проведёт д е й с т в о против подобных "с ъ е з д о в " - бездарная трата народных средств на о т р ы в чиновников от "домашних" \и д о м а ш н и х ...\ забот.
Одновременно , это будет тренировка личного состава к Валдайскому форуму. Облегчённый в а р и а н т .
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



В с т а р ы х постах видна Мудрость и Пронзительность взгляда Командующего Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции , губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. - скромность здесь просто н е у м е с т н а ! Как точно сказано :"...отрыв чиновников от "домашних" дел..." !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №258
02 апреля 2013 года
00
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И. выказывает р е з к о е неудовольствие первыми шагами нового Полпреда Президента в СЗФО \без фамилии!!!...\, его намерениями б о р о т ь с я с экстремизмом в Интернете. Слова против з а р в а в ш и х с я чинуш, потерявших всякое человеческое лицо и заслуживающих отправки в отставку "без пенсии и без мундира" - это экстремизм?! На неделю Полпреда на стажировку в горные районы Кавказа! Пусть посмотрит - что это т а к о е , н а с т о я щ и й экстремизм людей , доведённых властью до з в е р с т в а ! Взводным - в с п е ц н а з ! И если выживет в горах - пусть вернётся, может п о у м н е е т !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



Я думаю , происходящие в Новгородской области события \обыски у руководителей области...\ изменили приоритеты нового Полпреда Президента России в е г о работе.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №259
02 апреля 2013 года
00
Граждане пытаются смутить Губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" малочисленностью "сторонников" . Напрасно - когда в !918 Красная Армия \малочисленная...слабовооружённая...\ откатывалась к Питеру под напором немцев \кто забыл - шла Первая Мировая война...\ многие смотрели на о б о р в а н ц е в , поплёвывая семечки на завалинке.Тогдашние р е а л ь н ы е мужики не собирались спасать Россию...Пока в деревню не вошёл немецкий взвод, а с немцами - и бывший б а р и н \немцы были готовы поручить "бывшим " навести порядок...ну, штыками - п о м о ж е м...\ не сказал:"Ну, что , с в о л о ч ь - кто м о ё зерно из м о е г о поместья забрал?" И тут р е а л ь н ы е мужики переглянулись...И самый р е а л ь н ы й \ну, такой ...как ,Царство Небесное , Евдокимов Михаил - морда к р а с н а я ...суббота...баня...\ сказал своему м а л о м у :"Санёк, садись-ка на мерина \лошадь, в смысле...\, и езжай к болоту - там э т и , б о л ь ш а к и спрятались от немчуры...Ночью приведи к дому...Давай, т р о г а й..."
За церковною оградой д з в я к н у л о железо. Не отыщешь ты отряда - в "доску" перерезан.Вот так наполняется бойцами ф р о н т - когда нужен, тогда и наполняется.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.



Да, в сложных ситуациях становится явно видна необходимость различных в е р с и й губернаторов. Было бы у нас, в Новгородской области, несколько в е р с и й губернатора - сейчас бы , 2 марта 2013 года , собрались бы...обсудили бы политическую ситуацию в области...кинули бы к о с т и - кто будет г у б е р н а т о р о м ...Ну, как один олигарх другому олигарху п р е д л о ж и л : Ты - Премьер...Я - Президент...
Губернатор Новгородской области РФ по версии"вконтакте" вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №260
03 апреля 2013 года
00
В новгородской прессе ещё тишина о "дорожном " деле...Неожиданно, видно, произошли с о б ы т и я. Пишут о б ю р о к р а т и и ...о неповоротливости...
Да, мы живём непростое время - не поспеваем за событиями...Закрылись многие очаги научной мысли \Высшая партийная школа...Юрьевская "академия"...и другие...\. Ушли многие проницатели в Будущее \Ванга...Зыряна Тырнаузская...Алевтина Кагарлыкская...\ Приостановлены многие проекты \Ленинградский клуб "Перестройка" ...Прогрессоры... Орден куртуазных маньеристов...\. Вечным сном уснул Платон Е. - надежда многих интеллектуалов...Но как сказал известный поэт \П о э т !!!\ Эм. Граннатов :"Платон - уснул...Но - д е л у нет конца! И нет конца Прогресса и Движенья ! Шлем...джойстики - и снова мы идём , чтоб этой мысли предоставить подтвержденья!" На различных сетевых ресурсах расцветают как подтверждение этих оптимистичных строк П о э т а новые образцы современной мысли - экзистенционалисты и философы. Этих новых последователей Сенеки и Платона Е. не смущают трудности и гнёт В о к р у г ... Как яркий Алмаз Мысли здесь , на П о м о й к е Новгородского форума, сверкает и з л о м а м и и "Гранями" комиссар "обкома" Величайший Креативатор и Трансформер Современности ! Е г о мысли о в и р т у а л ь н о м отражении и п р е л о м л е н и и в Сети реальных политических процессов \"Постояннодействующая Болотная площадь"...игра-войнушка "Штурм Кремля н е д о в о л ь н ы м и "...\ достойно вливаются в мэйнстрим современной интеллектуальной жизни Новгородской области и достойно д о п о л н я ю т изыскания мастеров своего дела !
К сожалению, "переигрывание кризисных явлений через интеллектуальное конструирование ситуаций оказывается чрезмерно сложным для понимания \цитата...\ ..." не только для отравленного бюрократическими эманациями мышления нынешнего управленческого \простите за тавтологию...это - в о л ь н о е цитирование чужого текста...\ менеджмента В л а с т и ! Но даже продвинутые интеллектуалы не могут в полной мере оценить \и - о с о з н а т ь ! ...\ прелесть предложений Величайшего К р е а т и в а т о р а и Трансформера Современности : сидя на диване , "выйти" на Болотную площадь...получить из предложенного арсенала что нравится \"калаш" с п о д с т в о л ь н и к о м ...Кольт-"Магнум"...т а н к ...наконец - "Б у р а т и н о " !!!\ и врезать по п р о т и в н и к у ! От души! Понимая, что п а п с к и е Ведуны наблюдают и утром , в дайджетсе, отметят с т е п е н ь ожесточения "штурма". И , сняв с головы шлем, полные адреналина...увидеть рядом на диване улыбающуюся супругу! Услышать от неё :" Ты - как ребёнок..." И показать что ты - не р е б ё н о к ...\"И отряхнув шинели и штаны - не говорите :"Было тяжело нам!" А лучше улыбнитесь Вашим жёнам! Что овдовели б - в случае В о й н ы ..."...забытый П о э т 80-х...\
К сожалению, т р а н с л и р о в а т ь в мОзги интеллектуальной элиты \и не только региона! ...\ приходится с П о м о й к и ... Просто неприлично...Как говорил мой идейный Наставник и Политрук К.Х.Хунта :" А м б р е ...".
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №261
04 апреля 2013 года
00
Как говорил один персонаж одного известного фильма :" Тебе бы к н и ж к и писать, н а ч а л ь н и к ..." Книжки Бог не дал писать, но кое-какие п и с а н и я дано посмотреть.
"Ах , если б знали - из какого с о р а растут ц в е т ы , не ведая стыда!" - посмотрел я у Цветаевой...Из каких причин вырастают цветы С п р а в е д л и в о с т и в Новгородчине...Негде прочесть - остаётся , глядя на портрет Цветаевой предаться б р е д а м :"Я их узнал, гуляя вместе с ними. Их было много, я же - шёл с одной...Она одна спала в песке со мной ...И я не знал - какое дать ей имя..." Грустные мысли в з р о с л о г о человека :"Что делать? Поехать к дочке и побуськать внучку? Настроение - улучшится, но это - в а м п и р и з м , улучшать таким образом настроение - м а л о й нужно отдавать , а не б р а т ь . Позову-ка я Наталью Афанасьевну, секретаршу...Жену Ивана, менеджера." \"Наталья Афанасьевна, зайдите..."\ Зашла - "Ах, Наташка, что ты за зверюга - в день когда Иван тебя привёл , выпучил я все ч е т ы р е глаза...И елдой едва не сдвинул стол..." А в г о л о с :"Наталья Афанасьевна, Вы в отпуск ездили с Иваном в Гоа, как там ?"
"Хорошо. Океан. Ветер.Волны. Пять дней в самом Гоа, потом надоело, переехали в местечко, которое наши называют Хаапсалу-Бич - хоть голый скачи! Сосед пригласил на следующее утро на незабываемую прогулку. Его жена со смехом отказалась. Утром , в хламидах белых, чтоб не с г о р е т ь на солнце - вышли из дому около девяти утра. И по пляжу, втроём, с соседом, пошли. Где-то час шли...Выпили две бутылки воды , по полтора литра. Иван начинает н е р в н и ч а т ь - что д а л ь ш е ? Влево, до холмов на горизонте, выгоревшая на солнце с т е п ь \типа...\ Вижу впереди к у п а зелёных деревьев, на границе пляжа и степи. Подошли...Глазам не верю - п и в н о й павильон-шатёр "Сармат" \Украина\. Вошли в его прохладу, сняла тапки...Блаженство - голыми ступнями по прохладному деревяному полу...Сели. Ветер с океана. Хозяин ...С бокалами пива. Иван - в раю! Я - незабываемые ощущения !"
"Спасибо, Наталья Афанасьевна!" - ушла. Решено - на хрен эти д е л а! Уезжаем - я в Гоа , в Хаапсалу-Бич, жена - на Мальту , ей нравится в казино нервы д ё р г а т ь ... Звоним Эманнуилу Эмордановичу ..."Эманнуил, п р е д л о ж е н и е : у тебя в Калуге и в Курске бизнес есть...Хочешь ещё в Новгородской области?"
И пошло-поехало. 2Э съездил в Великий Новгород, познакомился с будущими контрагентами.Вернулся. "У тебя есть что-то на т а м о ш н и х начальников?" "Да." "Дай...Они там - ошалели : на сборище пришёл один и х н и й. Первый вышел на п о д и у м ...Разговор "в пользу бедных" \а сами - первые мои будущие должники...\ - и с в а л и л ..." А С а м - вообще не удосужился поговорить!" И то что было д а н о - пошло в "дело"... И , в н е з а п н о , Следственный Комитет обнаружил...и , в н е з а п н о , появились с в и д е т е л и ...\"Много лет работаю...Одни благодарности..."\ И П а ш а избежал бы многих бедствий, и м н о г и х преждевременных морщин - когда бы знал что : Нет причин без следствий! Но с л е д с т в и я бывают б е з причин!
Что можно сказать по поводу происходящего ? Лучше бы было бы , если бы все было бы п р о з р а ч н о : работник СК н а ш ё л бы сам эти 35 000 000...доложил начальству...завели бы д е л о ...И - десятую часть р а б о т н и к у дало бы Г о с у д а р с т в о ! И все бы знали , что нет таких имён-отчеств как Эманнуил Эморданович ! А есть - борьба с коррупцией! И есть р а б о т н и к и достойно выполняющие свой Д о л г ! А так - очень жаль что ц в е т ы растут из-под забора...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №262
05 апреля 2013 года
00
Созвонился с комиссарами ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции - нужно провести заседание \все - в разъездах...\. Согласны.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №263
05 апреля 2013 года
00
Вот , смотрю я политическую ситуацию в Новгородской области , и - у д и в л я ю с ь своей н е с р а в н е н н о й политической мудрости... Никому не сказал к р и в о г о слова...ни разу не п о с л а л ...женщинам - у л ы б а л с я... И теперь \ т е п е р ь !\ легко могу говорить хоть с Г у б е р н а т о р о м , хоть с П р о к у р о р о м - никто не скажет :"Я с т о б о й , к......л, разговаривать не собираюсь!" Все мои пасквили в столицу - были "по делу" и для пользы д е л а ...Ну, какая ... будет против того что деньги с строительства Центра ОМОНа будут потрачены на покупку квартир полиции и г э б у х е ? Я ведь не прошу купить квартиру м н е - губернатору Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузову П.И. ?
Мне л е г к о говорить с политическими партиями, имеющимися в области : даже ЕдРо не получало от меня п и н к а! И демократы согласны с мыслями Величайшего К р е а т и в а т о р а и Т р а н с ф о р м е р а Современности - просто с т е с н я ю т с я согласиться : слишком просто , по-детски , Великий К р е а т и в а т о р формулирует задачи и способы решения задач...А что Вы хотите? - в с л о ж н ы х ситуациях не до приёмов восточных единоборств ! Нужно п р о с т о : опора на л е в у ю ногу...перенос тяжести тела на п р а в у ю ...и - в челюсть! у л ы б а ...
Нужно готовиться к выборам осенью. Если П а п а в сознании - выборы будут. Нужно донести до его сознания н е о б х о д и м о с т ь разложения тяжести нынешних решений на в с е х , а не только на э л и т у . А то - с э л и т ы "спросить" легко: "Откройте дверь! Петроградская ЧК!" \и - "в расход"...\ Со в с е х - нельзя т а к "спросить"...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №264
06 апреля 2013 года
00
На заседании ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции рассмотрен вопрос о аресте вице-губернатора Новгородской области Арнольда Шалмуева и действиях Ф р о н т а в сложившейся политической ситуации. Выступил КомФронта Вислогузов П.И. , который отметил достойную позицию Ф р о н т а в вопросе финансовых проблем Новгородской области : в Д е й с т в е на Постояннодействующей Болотной площади \ Вконтакте , Великий Новгород , Вислогузов Павел, интернет-группа "Постояннодействующая Болотная площадь"...\ , проведённом 18 ноября 2012 года было ч ё т к о заявлено - Никаких к р е д и т о в ! Потому что к р е д и т ы будут отдавать , с проклятиями в наш адрес, те кто эти к р е д и т ы не брал, будущие поколения новгородцев. Аресты в Новгордской области подтвердили правильность позиции Ф р о н т а .
ПолитСовет предложил высказать предложение губернатору Новгородской области РФ по версии "Чурова-Алексеева" Митину С.Г. уйти в неоплачиваемый отпуск дол тех пор пока не будет закончено следствие по "дорожному " делу.
ПолитСовет предложил губернатору Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузову П.И выступить с инициативой организовать в Сети в и р т у а л ь н ы й отзыв губернатора Митина С.Г с его поста губернатора по версии "Чурова-Алексеева".
ПолитСовет поддержал действия Следственного Комитета России по расследованию злоупотреблений в Новгородской области РФ.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №265
07 апреля 2013 года
00
Посмотрел комментарии в Новостях, нашел -с удовольствием ! - своё имя. Я думаю, те кто пишет пакости в мой адрес знают основной принцип политической борьбы :"Не называй имя своего п р о т и в н и к а , не делай е м у рекламу за с в о й счёт!" Но - п и ш у т ! Значит молчание не обеспечивает р е з у л ь т а т ! Это - хорошо.
Здесь, на П о м о й к е , я славно устроился: любопытные п р о х о ж и е не беспокоят, а кто нужен - зайдёт , и п о с м о т р и т . Сейчас мною осмысливаются \я ведь В е л и ч а й ш и й Креативатор и Трансформер Современности...\ в о з м о ж н о с т и . Кто-то из моих п р о т и в н и к о в высказался о "губернаторе от Фэйсбука" - пусть ему н а ч а л ь с т в о за неосторожную шутку премии лишит. Не буди л и х о , пока о н о тихо. А то - пойдёт мода на Самозванцев. Я об этом пишу регулярно :"Россия нуждается в Самозванце! " У П о э т а Волошина есть о Самозванце, ещё о т о м ..."Проклиная царство Годунова, мёрли у н а б и т ы х закромов...И на зов стенящих голосов , вышел я , замученный , из г р о б а ..." Ещё день-два, и появятся "губернаторы различных версий" "Ну, тогда меня уж стало м н о г о : я пошёл из Ливен...из Твери...из Путивля...Астрахани...Пскова..." Давайте - держите на своих местах нынешних "прокуроров" ! - появятся "губернаторы"!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №266
07 апреля 2013 года
00
В Новостях сообщение о освобождении из тюрьмы одного из противников Президента Украины Януковича Виктора Фёдоровича. Губернатор Новгородской области РФ по версии"вконтакте" Вислогузов П.И. \В е л и ч а й ш и й Креативатор и Трансформер Современности...Прогрессоры, обратите внимание...\ немедленно вышел в эфир общероссийского дискуссионного клуба Эха Москвы \Форум ТВС...\ и в ы т а щ и л , пардон - д о с т а л ?...Вообщем - поднял в т о п Форума ТВС свои темы о Михаиле Ходорковском и Платоне Лебедеве.
Почему я , русский и акционер-миноритарий ПОГАТ-1 , интересуюсь судьбой двух с и д е л ь ц е в , олигарха и его верного оруженосца ? Ходорковский мог бы быть ещё очень полезен России, а Платон Лебедев - "его человек" , верный и преданный...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №267
08 апреля 2013 года
00
Прочёл в Новостях Ф о р у м а мнение очень симпатичной женщины, политтехнолога: "Фамилия губернатора при этом - дело десятое." Трудно возражать женщине - как говорит великий П о э т Дмитрий Быков :"Женщина не слушает слова, она у л а в л и в а е т интонацию...". Начнёшь возражать - она уловит твоё несогласие...скажет с л о в а , которые запомнишь на всю жизнь...и - уйдёт. Не буду возражать - если надо , то пусть губернатором будет и В и с л о г у з о в Павел Иванович...Я - согласен. \ у л ы б а ...\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №268
08 апреля 2013 года
00
Мною разосланы членам ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции материалы с предложениями по отзыву г у б е р н а т о р а Новгородской области РФ Митина С.Г. в связи с утерей доверия и з б и р а т е л е й : трудно допустить что такой о п ы т н ы й хозяйственник как г у б е р н а т о р Митин С.Г. не видел "фокусов" своего окружения с бюджетными деньгами...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №269
08 апреля 2013 года
00
Сейчас для Новгородской области подходящий момент, чтобы попробовать в жизни осуществить имеющуюся в законе возможность отзыва г у б е р н а т о р а области. Граждане имеют полное право и возможность сказать:"Мы - ошиблись. Не Президент России, не Мировая Закулиса - ошиблись мы. Избрали губернатором не того человека.Хотим исправить с в о ю ошибку."
Это было бы огромным вкладом в Будущее России. Область - небольшая по числу избирателей, затраты будут небольшие - если принять во внимание что о т н о с и т е л ь н о небольшими затратами новгородцы могут поправить Репутацию области \Ч и к а г о ...\. И с л е д у ю щ и й губернатор будет знать о в о з м о ж н о с т и "вылета" со своего поста за "фокусы" с народными деньгами.
Первым шагом на этом пути \я не умру от скромности..."Какое б новое сраженье не покачнуло шар земной - я всё равно паду на той , на т о й , единственной - Г р а ж д а н с к о й ...И - комиссары в пыльных шлемах склонятся , молча, надо мной..."...\ могло бы быть д о с т а в а н и е ...или - в ы н и м а н и е ? - вообщем п е р е в е д е н и е темы о виртуальном губернаторе Вислогузове с П о м о й к и на основную площадку Новгородского форума. Что толку т р е п а т ь с я об универсальных и брутальных политических правилах , если В е л и ч а й ш и й Креативатор и Трансформер Современности б о л т а е т с я \так сказал Евстигнеев-режиссёр Народного Театра о Ермоловой...\ и прохлаждается на П о м о й к е... Вторым шагом могло бы быть внесение протеста Прокурора Новгородской области на увольнение Вислогузова Павла Ивановича из ПОГАТ-1 по порочащим \за прогул...\ основаниям - невозможно ведь представить, чтобы т а к о й интернет-политик допустил нарушение трудовой дисциплины...Все бы увидели : с инициативой о т з ы в а губернатора выступает в высшей степени достойный гражданин России. А если бы в ПОГАТ-1 Вислогузова П.И. , без лишних проволочек , избрали бы Председателем Совета Директоров - то в с е новгородцы увидели бы что важнейший для области п р о е к т запустил не "романтик" \лох интеллигентный н а т у р а л ь н ы й...\, а человек , твёрдо знающий и н е упускающий с в о и х интересов - которые накрепко связаны с интересами новгородцев !
А дальше - пошло-поехало бы : если с Вислогузовым наладилось, то значит и "м о с к в а " с новгородцами...И Митин С.Г - достоин обсуждения \как минимум...\ на процедуре отзыва. Вот так. Примерно...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
p.s. у л ы б а ...

Цитировать — Сообщение №270
09 апреля 2013 года
00
Нет, не пошло-поехало , как было - так и осталось.Тема Величайшего К р е а т и в а т о р а и Трансформера Современности - на П о м о й к е...Нет сорока тысяч посыльных из Прокуратуры в Прокуратуру Новгородской области...Писаря - не пишут письма...В ПОГАТ-1 не льют слёз умиления :"К нам приехал, к нам приехал дядя Паша д о р о г о й !"...
Как пожелаете - ведь демократия , это - не вседозволенность, а свободный выбор свободных людей :хотите - Великий Новгород...хотите - "ч и к а г о "...Есть такой анекдот. В салуне ковбой говорит тапёру :"О д н о г л а з ы й , сыграй мне "Чикаго"...А тапёр так нагло ему :"Я - не О д н о г л а з ы й ...И - не знаю никакого "Чикаго" ! Ковбой ему стволом Кольта в глаз с у н у л ... Тапёр \запел-заиграл\ :"Чикаго! Вау ! Чикаго!"
Я здесь , на П о м о й к е . - ничего не теряю. А Великий Новгород - теряет в р е м я ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №271
09 апреля 2013 года
00
Нет, не пошло-поехало , как было - так и осталось.Тема Величайшего К р е а т и в а т о р а и Трансформера Современности - на П о м о й к е...Нет сорока тысяч посыльных из Прокуратуры в Прокуратуру Новгородской области...Писаря - не пишут письма...В ПОГАТ-1 не льют слёз умиления :"К нам приехал, к нам приехал дядя Паша д о р о г о й !"...
Как пожелаете - ведь демократия , это - не вседозволенность, а свободный выбор свободных людей :хотите - Великий Новгород...хотите - "ч и к а г о "...Есть такой анекдот. В салуне ковбой говорит тапёру :"О д н о г л а з ы й , сыграй мне "Чикаго"...А тапёр так нагло ему :"Я - не О д н о г л а з ы й ...И - не знаю никакого "Чикаго" ! Ковбой ему стволом Кольта в глаз с у н у л ... Тапёр \запел-заиграл\ :"Чикаго! Вау ! Чикаго!"
Я здесь , на П о м о й к е . - ничего не теряю. А Великий Новгород - теряет в р е м я ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Как писал Волошин\но не т о т , а П о э т ...\ : "Ну, тогда меня уж стало много...Я пошёл из Ливен ...из Твери...из Путивля...Астрахани...П с к о в а ..."
Любой любопытный может зайти на Псковский форум и в теме "Есть ли в России демократия?" увидеть п е р в ы й пост губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. Я - не тороплюсь...Завтра - будет тема "Виртуальный губернатор". Вряд ли псковские м е н е е креативны , нежели Вислогузов, найдётся г у б е р н а т о р Псковской области по версии "вконтакте". Потом - Ассоциация губернаторов России "вконтакте"...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №272
09 апреля 2013 года
00
Некуда спешить, можно поговорить на темы, интересующие жителей м о е й области. Я - прост и доступен , как Улоф Пальме :хожу в те же магазины что и все граждане, покупаю то же , что и все. В одном магазине \я - не рекламирую магазины и с е т и ...\ покупаю постоянно салат "Морковь с чесноком" - дёшево и вкусно, к вечеру - иногда не бывает. Вчера зашёл...Неприятно удивлён :было по 7-90, стало - ПО 12-90 ЗА СТО ГРАММ... Каждый может посчитать р о с т цены - на 5 рублей...в полтора раза! И - полная посудина салата!
Вот сижу я т у т , на П о м о й к е , под улыбки посетителей :нечего человеку делать...развлекается... Я - не развлекаюсь - я защищаю с в о и интересы законным и дозволенным способом. С в о и интересы : я уволен...добиваюсь справедливости...компенсации материальных и моральных \тоже...\ потерь... При этом, если г р а ж д а н е не будут р ж а т ь над м о и м и интересами, я могу п о х о д я , что-то сделать и для общего блага. Если граждане р ж у т - что ж, ВОЛЬНОМУ - ВОЛЯ!
Верните тему на достойное место на Новгородском форуме. Прокуратура - поднимите с е д а л и щ е , и внесите протест на моё увольнение\восстановите с р о к ...\. Т а к - будет лучше.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
p.s.забыл улыбнуться ...у л ы б а ...

Цитировать — Сообщение №273
10 апреля 2013 года
00
На "Псковский форум" создана тема "Виртуальный губернатор". Презрение В л а с т и к моим проблемам даёт мне право поступать подобным образом. Двенадцать лет б е с п о л е з н ы х писем и жалоб - возможно подобные "П р е л е с н ы е письма " новгородского Самозванца образумят э л и т у . Нет - Бог в помощь!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №274
10 апреля 2013 года
00
На "Псковский форум" создана тема "Виртуальный губернатор". Презрение В л а с т и к моим проблемам даёт мне право поступать подобным образом. Двенадцать лет б е с п о л е з н ы х писем и жалоб - возможно подобные "П р е л е с н ы е письма " новгородского Самозванца образумят э л и т у . Нет - Бог в помощь!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



Сколько областей-республик в СЗФО ? Пока "Прелесное письмо" написано только во Псков...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №275
11 апреля 2013 года
00
Сегодня "Прелесное письмо" опубликовано на Псковский форум... "Примкнём штыки со Словом Божьим. Невзгоды нас собрали в рать. А скажет Бог - мы пылью станем. Твоей землёй , Россия-Мать!"
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №276
11 апреля 2013 года
00
Некуда спешить, можно поговорить на темы, интересующие жителей м о е й области. Я - прост и доступен , как Улоф Пальме :хожу в те же магазины что и все граждане, покупаю то же , что и все. В одном магазине \я - не рекламирую магазины и с е т и ...\ покупаю постоянно салат "Морковь с чесноком" - дёшево и вкусно, к вечеру - иногда не бывает. Вчера зашёл...Неприятно удивлён :было по 7-90, стало - ПО 12-90 ЗА СТО ГРАММ... Каждый может посчитать р о с т цены - на 5 рублей...в полтора раза! И - полная посудина салата!
Вот сижу я т у т , на П о м о й к е , под улыбки посетителей :нечего человеку делать...развлекается... Я - не развлекаюсь - я защищаю с в о и интересы законным и дозволенным способом. С в о и интересы : я уволен...добиваюсь справедливости...компенсации материальных и моральных \тоже...\ потерь... При этом, если г р а ж д а н е не будут р ж а т ь над м о и м и интересами, я могу п о х о д я , что-то сделать и для общего блага. Если граждане р ж у т - что ж, ВОЛЬНОМУ - ВОЛЯ!
Верните тему на достойное место на Новгородском форуме. Прокуратура - поднимите с е д а л и щ е , и внесите протест на моё увольнение\восстановите с р о к ...\. Т а к - будет лучше.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
p.s.забыл улыбнуться ...у л ы б а ...



В Новостях ф о р у м а ругань новгородских предпринимателей и сторонников с е т е й , пришедших в область. Если новгородский предприниматель готов содрать с пенсионеров последнюю рубашку \хлеб в н о в г о р о д с к о м фирменом киоске - 20 рублей... в с е т е в о м магазине - 15 рублей...разница...\ - то что п е н с и о н е р у до бед этого предпринимателя? Что делать? Ведь не чужие люди...
Мысль есть : разделить бизнес на "Вотчину" и "Опричь". Кто поддерживает "политику партии и Правительства" - добро пожаловать в "Вотчину" \государственные гарантии в банке... г о с у д а р с т в е н н о е страхование рисков бизнеса...\. Кто н е поддерживает п о л и т и к у - это "Опричь"
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №277
12 апреля 2013 года
00
ЕСЛИ БЫ СЕРДЮКОВ ОСТАЛСЯ НА ПОСТУ МИНИСТРА ОБОРОНЫ - КАК БЫ СЕБЯ ВЕЛО СЛЕДСТВИЕ?
Вот как бы мы. граждане России отнеслись к Президенту России Путину Владимиру Владимировичу \хотел просто п и с а н у т ь : к Путину... А потом подумал : Негоже губернатору , даже по версии , о Главе государства писать так - П у т и н ...это я не л и з н у л - это мой высокий пост губернатора о б я з ы в а е т меня...\ , если бы он не снял министра обороны с должности? Решили бы :"Покрывает..." А следователи Следственного Комитета \тоже граждане России...\ сказали бы себе :"Покрывает... А мы - что , с а м ы е патриоты России, чтоб "спины л а м а т ь " \и карьеры - тоже !\ за равнодушных?" И сбросили бы о б о р о т ы .
Если с этой точки зрения рассмотреть "дорожное дело" , то можно опять Президенту России Путину Владимиру Владимировичу \положение обязывает...г у б е р н а т о р ...\ претензии предъявить о губернаторе Митине С.Г.. Но здесь случай иной , чем министерский \Президент мог бы , конечно, поспособствовать у х о д у Митина С.Г. , но о с т а в л я е т это нам, как опытный кот оставляет мышь к о т ё н к у :У ч и с ь ...\ другой - не Президент назначал Митина С.Г. на губернаторский пост. Митина С.Г. избрали новгородцы, и при том - с очень хорошим результатом. Т.е. - в отношении Митина С.Г. новгородцы исполняют ту же роль что Президент исполняет в отношении Сердюкова :Я тебя назначил , я тебя и сниму! И получается : граждане, равнодушно смотрящие как Митин С.Г. продолжает исполнять обязанности губернатора п о к р ы в а ю т его, подают сигнал следователям СК :"Ломать спину себе на работе - не надо...Расслабьтесь..."
А некоторые г р а ж д а н е идут ещё дальше : загоняют на П о м о й к у Новгородского форума Величайшего Креативатора и Трансформера Современности, показывая Митину С.Г. с кем они, "работники культуры" \так именовали при "советах" интеллигентов...\ Просто в ы ш в ы р н у т ь темы В е л и ч а й ш е г о Креативатора и Трансформера Современности с Новгородского форума \как это сделали на ФУЛ...\ руки не поворачиваются у "работников культуры" - тогда становится бессмысленным существование ф о р у м а . И надо просто п р о д а т ь форум власти \как ФУЛ...за 250 000 долларов...\. И - на Гоа ! \"траву" курить...становиться животным...о п у с к а т ь с я ...\ . Это - унижает Человека с двумя университетскими дипломами \как говорил Преображенский , пришиватель обезьяньих п р и ч а н д а л партийным бонзам СССР...\ ! И это - причина по которой В е л и ч а й ш и й Креативатор и Трансформер Современности е щ ё не выброшен с Новгородского форума. Это - вдохновляет : ещё не всё пропало!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №278
15 апреля 2013 года
00
Ещё не всё пропало - это точно! Но это не значит что можно бесконечно унижать В е л и ч а й ш е г о Креативатора и Трансформера Современности ! "А офицер , не знаемый никем, стоит в тени, весь холоден и нем... Глядит на толп бессмысленную толочь. И , слушая их исступлённый вой, досадует что нет тут, под рукой, двух б а т а р е й - рассеять эту сволочь...!" Темы на П о м о й к е - это вопиюще! Я что , рекламирую новые пластмассовые баки для раздельного сбора мусора?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №279
22 апреля 2013 года
00
При полном попустительстве граждан губернатор Новгородской области РФ по версии "Чурова-Алексеева" Митин С.Г. пытается изобразить с в о ю борьбу с коррупцией и злоупотреблениями : устраивает разносы главам районов...с н и м а е т с работы... Как это всё выглядит на фоне у п у щ е н и й Митина С.Г. : его первый заместитель - под следствием...часть участников с о б ы т и й - в бегах...Может не надо д р у г и х , а начать с себя? В о т п у с к , без оплаты, до тех пор, пока не вынесут решение по первому з а м у ?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №280
23 апреля 2013 года
00
В ответ на обращение КомФронта Северо-Западного фронта объединённой оппозиции Вислогузова П.И к членам ПолитСовета Ф р о н т а об отставке Митина С.Г. с поста губернатора - получен ответ от в с е х членов ПолитСовета. Ответ - отрицательный. Никто из членов ПолитСовета не считает нужным "ложится" в "поле" при полнейшем равнодушии граждан : граждане смотрят что из этого всего получится. Пусть э т о продолжается. Пусть э т о достанет к а ж д о г о . Как Вьетнам в 60-е д о с т а л Америку - в к а ж д ы й , самый глухой американский посёлок, пришло из Пентагона :"Ваш сын, исполнив долг..." И после э т о г о - американцы остановили войну. Пусть р о с с и й с к и е граждане поймут связь между политикой и благополучием семьи - тогда э т о \Б А Р Д А К !\ будет остановлено.
"Пусть накапливается недовольство" - такая , о б щ а я , позиция членов ПолитСовета по обращению КомФронта Северо-Западного фронта объединённой оппозиции Вислогузова П.И.
Инъективизм и цинизм военспецов Ф р о н т а понятен. Был такой фильм "Белый взрыв" - немцы во время В о й н ы "оседлали" проход в горах Кавказа на Сухуми. И не уйти беженцам и раненным. Командование послало группу солдат подорвать снежный "козырёк" над позициями немцев - чтоб рукотворная лавина снесла противника. Солдаты пошли...Не подобраться...Один, местный житель , говорит :"Ещё день - и взрывать не надо будет : солнце...снег "садиться" и тяжелеет - завтра лавина с а м а пойдёт..." На это старший группы сказал :"З а в т р а у наших раненых не будет..." И они п о л е з л и ...и погибли - кто сорвался со склона...кто на глазах немцев, под огнём , подорвал заряд , инициировавший лавину...
Так и у нас сейчас, по мнению КомФронта , :" З а в т р а может и не быть..." Бойцы в Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами нужны с е г о д н я. А завтра - можно и не с у е т и т ь с я . Будет не нужно...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №281
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.