15 традициооннный митинг обманутых вкладчиков

01 февраля 2013 года
00
В 2012 году были получены очередные отписки полковника амбарцумяна по иску акционеров ОАО ИФК Благовест.
Здесь материалы проверки прокуратуры и выводы прокуратуры.
Любопытны с той точки зрения, что акции Сплава он же Контур изначально находились в Благовесте.равно как и стекловолкна, Спектра, Акрона и прочая прочая...:umnik: потом они перекочевали фёдорову и акопычу....
02 февраля 2013 года
00
В материалах очень интересен момент :" ...из каких источников заявителю стало известно, что руководители ОАО \ и т.д. ...\...". Прокурору не интересно проверять з а к о н н о с т ь , ему интересно : Кто с л и л ?
Всё знают! Вот если бы знал Прокурор Области , что вылетит с работы "без мундира и пенсии" при первом з а к а з н и к е с "жмуриком" - дело законности и правопорядка было бы " о б е с п е ч е н о " \как Ленин говорил...\. А так - и дальше будут р е й д и р о в а т ь ...при таких "прокураторах". Меня выгнали с работы в ПОГАТ-1, с т е с н я т ь с я стало некого - и давай у б и в а т ь! А Прокурор Новгородской области Кикоть Андрей Владимирович \страна должна знать своих г е р о е в ...\ мне , губернатору по в е р с и и , отвечает что моё дело уничтожено , за давностью...как и убийство Гендиректора ПОГАТ-1 Куропатова К.Е. ???
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №2
02 февраля 2013 года
00
"В материалах очень интересен момент :" ...из каких источников заявителю стало известно, что руководители ОАО " Цытата Павел Вислогузов

источники обычные, нада знать что ищешь и найдешь...:bound:

Цитировать — Сообщение №3
03 февраля 2013 года
00
Сегодня мне стало известно, что обманутые вкладчики намерены принять участие
в суде по Делу Мхитаряна. Как они это сделают- большой вопрос. У них претензия
на акции стекловолокна Акрона, и других. Главное, доказать, что их акции попали
к Мхитаряну через Благовест.Что совет директоров Благовеста причинил своими действиями ущерб акционерному обществу, оценить этот ущерб и предъявить к оплате членам совета директоров, но об этом в следующей серии....

Цитировать — Сообщение №4
03 февраля 2013 года
00
обманутые вкладчики ..

Хотел на сайте прокуратуры взглянуть в глаза прокурору области - нету! :lol:

Фотки замов - есть, а он - прячется.

Пришлось с гуглем искать.

Надзор за законностью у в Новгороде Великом - вай-вай.


Цитировать — Сообщение №5
03 февраля 2013 года
00
"В материалах очень интересен момент :" ...из каких источников заявителю стало известно, что руководители ОАО " Цытата Павел Вислогузов

источники обычные, нада знать что ищешь и найдешь...:bound:



Когда р о б о т гэбухи смотрит только контрольные слова \ динамит...селитра...гяуры...\ - понятно , но когда автор темы читает т о л ь к о первую фразу коммента \при том - одного из п я т и на теме . в с е г о ...\ это с т р а н н о . Коммент был посвящён тому что Прокуратуре неинтересен факт нарушения закона - Прокуратура интересовалась о т к у д а заявитель получил факты.
Мне н е интересно о т к у д а заявитель взял сведения о нарушении закона. Мне интересно то что Прокурор не интересуется нарушением закона...Вот об этом был м о й коммент...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №6
04 февраля 2013 года
00
"
источники обычные, нада знать что ищешь и найдешь...:bound:



Забавную иногда информацию можно встретить в Интернете. Почитал вот годовой отчёт о Подберёзском хлебокомбинате за 2007г. Встретил знакомые фамилии: Мхитарян, Кравченко, Борозна.

В отчёте написано, что Мхитарян - генеральный директор "Новгородского завода стекловолокна" (А есть такой в Новгороде?), а в "Комсомолке" за 11.09.07 - директор овощной базы. :lol:

Про Кравченко в отчёте - что он директор ООО "Спектр", а в "Комсомолке" - что он шофёр у Мхитаряна (директора овощной базы :lol: ) и его кличка - "Коля Бес" :lol:

Чё деется! :lol: Новгород - под контролем пришлой мафии. И "Форум глупых людей" (Никитенко) и этот форум - под их контролем. И прокурор Кикоть - тоже их! (Не случайно на сайте прокуратуры Новгорода его морды нет. Мафиози свои лица прячут)


Цитировать — Сообщение №7
07 февраля 2013 года
00
[QUOTE=Brevis;1245606]Забавную иногда информацию можно встретить в Интернете. Почитал вот годовой отчёт о Подберёзском хлебокомбинате за 2007г. Встретил знакомые фамилии: Мхитарян, Кравченко, Борозна.

В отчёте написано, что Мхитарян - генеральный директор "Новгородского завода стекловолокна" (А есть такой в Новгороде?), а в "Комсомолке" за 11.09.07 - директор овощной базы. :lol:

Про Кравченко в отчёте - что он директор ООО "Спектр", а в "Комсомолке" - что он шофёр у Мхитаряна (директора овощной базы :lol: ) и его кличка - "Коля Бес" :lol:

Из документа видно, что акции Трансвита покупал ульянов являющийся членом совета директоров Благовеста... аналогичные операции это публика совершила с акциями Акрона, Стекловолокна, Спектра и др. Ущерб был нанесён членами Совета директоров Благовеста. они же и будут его возмещать своим имуществом.:glasses:

Цитировать — Сообщение №8
15 марта 2013 года
00
[QUOTE=Волховский экс;1245529]Сегодня мне стало известно, что обманутые вкладчики намерены принять участие
в суде по Делу Мхитаряна. Как они это сделают- большой вопрос. У них претензия
на акции стекловолокна Акрона, и других. Главное, доказать, что их акции попали
к Мхитаряну через Благовест.Что совет директоров Благовеста причинил своими действиями ущерб акционерному обществу, оценить этот ущерб и предъявить к оплате членам совета директоров, но об этом в следующей серии...

Посоветуйте-как подключится к этой компании по участию в суде..... Я являюсь акционером ОАО "ИФК "Благовест"...

Цитировать — Сообщение №9
15 марта 2013 года
00
[QUOTE=Волховский экс;1245529]Сегодня мне стало известно, что обманутые вкладчики намерены принять участие
в суде по Делу Мхитаряна. Как они это сделают- большой вопрос. У них претензия
на акции стекловолокна Акрона, и других. Главное, доказать, что их акции попали
к Мхитаряну через Благовест.Что совет директоров Благовеста причинил своими действиями ущерб акционерному обществу, оценить этот ущерб и предъявить к оплате членам совета директоров, но об этом в следующей серии...

Посоветуйте-как подключится к этой компании по участию в суде..... Я являюсь акционером ОАО "ИФК "Благовест"...


Никонов А.В. будет проводить собрание вкладчиков в ближайшие недели или дни.... для оперативности сообщите свой телефон.... есть несколько вопросов, которые оперативно решить... надо...


Цитировать — Сообщение №10
16 марта 2013 года
00
[QUOTE=Владимир Алекс;1248093]
Никонов А.В. будет проводить собрание вкладчиков в ближайшие недели или дни.... для оперативности сообщите свой телефон.... есть несколько вопросов, которые оперативно решить... надо...



Для Никонова А.В.: Владимир Алексеевич...89116258270 e mail: [email]oreol77@mail.ru[/email]


Цитировать — Сообщение №11
16 марта 2013 года
00
он Вам позвонит....

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.