отдел полиции "дальний" в Новгороде

22 марта 2012 года
00
Аналог отдела полиции "Дальний" из Казани находится в Великом Новгороде на ул. Кооперативная

кое- что из жизни современных новгородских полицейских прошедших так называемую переатистацию

:umnik:некоторые документы можно посмотреть сдесь...
http://vk.com/id153636678
09 июля 2012 года
00
ИА Ваши новости от 9 июля 2012
В Великом Новгороде два инспектора ГИБДД скрылись с места получения взятки
Теги: криминал 9 Июля 2012г. 13:30 Печать

Расследуется уголовное дело в отношении двух инспекторов ДПС ГИБДД России по городу Великий Новгород, которые подозреваются в вымогательстве взятки.

По версии следствия, утром 17 июня 2012 года подозреваемые остановили в городе Великом Новгороде на проспекте Мира автомобиль под управлением жителя города Мурманска. Высказав подозрение о том, что водитель нетрезв, инспекторы забрали у него водительские права и потребовали деньги за их возврат.

Водитель обратился в полицию. В тот же день вечером под контролем оперативников он передал сотрудникам ГИБДД 30 тысяч рублей. Инспекторы сразу уехали с места происшествия, и задержать их не успели.

Материалы о происшествии пошли в Следственный комитет. Как сообщили «Вашим новостям» в пресс-службе СУ по Новгородской области СК РФ, 5 июля было возбуждено уголовное дело. А у инспекторов были обнаружены и изъяты помеченные купюры.

В настоящее время один из подозреваемых арестован, второй сотрудничает со следствием и поэтому оставлен на свободе. Продолжаются следственные действия.

Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что сотрудники ГИБДД Великого Новгорода задержали офицера отдела собственной безопасности УМВД по Новгородской области, управлявшего машиной в нетрезвом виде.

Ну дают жару работники отдела собственной безопасности как в кино по телевизору
потом будут обмениваться компроматами друг об друга.....:maniac:

Цитировать — Сообщение №42
26 января 2013 года
00
:dezl:Судья Щеглов новгородского районного суда отказал в январе 2013 года Никонову А.В
в иске к УВД по Новгородской обл. за избиение и пытки в КАЗЕ на ул Кооперативной
с формулировкой невыполнения требований самого судьи.Он же отказал в иске к СУ СКР ранее с той же формулировкой.

Цитировать — Сообщение №43
27 января 2013 года
00
Волховский экс, а вас что, уже выпустили из дурдома

Цитировать — Сообщение №44
27 января 2013 года
00
Цитата: ROTANOV
Волховский экс, а вас что, уже выпустили из дурдома


:bayan:


Цитировать — Сообщение №45
27 января 2013 года
00
:dezl:Судья Щеглов новгородского районного суда отказал в январе 2013 года Никонову А.В
в иске к УВД по Новгородской обл. за избиение и пытки в КАЗЕ на ул Кооперативной
с формулировкой невыполнения требований самого судьи.Он же отказал в иске к СУ СКР ранее с той же формулировкой.



Господин избивший мать опять просрамши?!


Цитировать — Сообщение №46
27 января 2013 года
00
Пока генерального прокурора Чайку не снимут - толку не будет.

НАДЗОР за законностью осуществляет именно прокуратура. А сейчас она контролирует БЕЗЗАКОННОСТЬ.

Цитировать — Сообщение №47
27 января 2013 года
00
Цитата: Глум
Господин избивший мать опять просрамши?!


откуда знаешь кто кого избивал? сам присутствовал или
с моих слов пишешь? Я сообщил,что сказал падонок в пагонах полицейского капитана.... привезли меня патрульные, которых навели дежурные офицеры полиции..
падонки в погонах находятся в падвале на Кооперативной, а дежурные на первом этаже....
они же принимают заявления по телефону... значит
заявку на доставку меня принимали одни, а калечили другие то же падонки.... об этом позже....потаму, что
меня сразу "пробили" по базе и направляли патруль сознательно и придумали сказку обьясняющую причины зверского избиения и применения пыток....
мотив есть у полицейских притащить меня в камеру, я человек известный и по базе данных тоже.... но пока не время его сообщать...:no:


Цитировать — Сообщение №48
27 января 2013 года
00
откуда знаешь кто кого избивал? ...


ты просто обсеренишься когда узнаешь, о том, что может знать присяжный заседатель и почетный староста суда присяжных.


Цитировать — Сообщение №49
27 января 2013 года
00
Цитата: Глум
ты просто обсеренишься когда узнаешь, о том, что может знать присяжный заседатель и почетный староста суда присяжных.


я был на заседаниях суда присяжных, когда "баллонка" из прокуратуры вместе с судьей пытались убедить присяжных в том, что якобы Галина Ярцева послала дочку андриец, тоже судью по фляйдереру на хер....
несколько часов сторона обвинения - баллонка убеждала присяжных что слово хер- это уменьшительно
ласкательное название мужского члена.:lol:
публика - неистствовала..... этот спектакль под названием "Ярцева- сумасошедшая" наложил на моё
мироощущение новгородской юриспрюденции сильную
печать....
Итог: все присяжные заседатели включая старосту, оправдали Ярцеву единогласно. Вообще новгородская юриспрюденция меня не втыкает.... одно слово - провинция.
Судья макарова, которая судит меня и модератора ФУЛа в октябре 2012 года судила потерпевшего и полицейского который якобы в одиночку избивал и издевался в январе 2012 года в увд на Кооперативной
в судебном заседании спросила меня кто я такой....
на что я ответил, что я представитель СМИ...
тогда судья поинтересовалась какого? На что я не менее тупо ответил СМИ с ул.Кочетова.На заседаннии
потерпевшего убеждали в том, что ему надо согласиться на особый порядок суда, при котором полицейский признаёт свою вину в избиении потерпевшего и полу чает "условно". Но парень упёрся и хочет посадить всех падонков в полицейских погонах кто его избивал той ночью. Не дождавшись потерпевшего на выходе, я заглянул в кабинет судьи макаровой, где увидел картину маслом.Там сидели полицейский с адвокатом, прокурор и потерпевший со своим адвокатом. На мой немой вопрос макарова мне сообщила что заседание закончилось. Я в ответ сказал потерпевшему чтобы тот не шел на уступки и отказался от особого порядка рассмотрения дела.
Потом я узнал, что дали уроду в погонах 4 условно.
А Макарова стала судьёй по моему иску к модератору _ кшатрию. Поэтому особо к этому судье я не спешил.
к чудесам юриспрюденции я готов..... навеное:D


Цитировать — Сообщение №50
27 января 2013 года
00
долбо...клюй

Господин никонов, в вашем случае медицина рекомендует электрошоковую терапию и заворачивание в мокрую простыню ..на морозе.

Цитировать — Сообщение №51
27 января 2013 года
00
Цитата: 304
долбо...клюй

Господин никонов, в вашем случае медицина рекомендует электрошоковую терапию и заворачивание в мокрую простыню ..на морозе.



чую подошла крупная рыба.... знаток дураколечения....
вообще юмор лучшее лекарство.... компенсирует вынос мозга кшатриями-модераторами и судьями лучше вотки.
я улыбаюсь почти постоянно.....:bad::lol:


Цитировать — Сообщение №52
27 января 2013 года
00
Зачем глвврача кусал?

Цитировать — Сообщение №53
28 января 2013 года
00
лучше вотки.
я улыбаюсь почти постоянно.....:bad::lol:


Это последствия неудачного лечения?


Цитировать — Сообщение №54
28 января 2013 года
00
Цитата: Kvv
Это последствия неудачного лечения?



да.... не забывай сливать за собой воду...:D


Цитировать — Сообщение №55
28 января 2013 года
00
да.... не забывай сливать за собой воду...:D

[COLOR="White"]...[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №56
31 января 2013 года
00
:gigi::bad:судья новгородского районного суда "включил дурака"

вообще, написанные от руки бумаги несут динамику и заложенную в них энергетику, например заявления в суд.... и выделяется на фоне других заявлений..

Цитировать — Сообщение №57
31 января 2013 года
00
:gigi::bad:судья новгородского районного суда "включил дурака"

вообще, написанные от руки бумаги несут динамику и заложенную в них энергетику, например заявления в суд.... и выделяется на фоне других заявлений..



...и указывает на то, что писал психически нездоровый субъект.


Цитировать — Сообщение №58
31 января 2013 года
00
Больная голова ногам (и рукам) покоя не дает.

Цитировать — Сообщение №59
01 февраля 2013 года
00
судья Новгородского районного суда Щеглов "включил дурака" :umnik::bad:

Цитировать — Сообщение №60
01 февраля 2013 года
00
ошибочка вышла... это из следующей темы....

Цитировать — Сообщение №61
01 февраля 2013 года
00
эти прокурорские решения то же про новгородскую юриспрюденцию

Цитировать — Сообщение №62
02 февраля 2013 года
00
Цитата: Глум
...и указывает на то, что писал психически нездоровый субъект.


Что-то сегодня все нервные какие-то.... одни просят, чтобы забанили.... другие не просят, но их банят...:lol:


Цитировать — Сообщение №63
02 февраля 2013 года
00
Да что ты говоришь?
Скажи уж честно, если ты способен сказать: ветку о Михрютке кто снёс и зачем? Ты это поддерживаешь? Всей душой поддерживаешь? ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Цитировать — Сообщение №64
03 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Да что ты говоришь?
Скажи уж честно, если ты способен сказать: ветку о Михрютке кто снёс и зачем? Ты это поддерживаешь? Всей душой поддерживаешь? ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Ну ты же сам писал про "аффилированный сайт" :small:

Что касается "Форума глупых людей", то после бана у вас появился стимул отомстить: делайте скриншоты самых одиозных страниц и сохраняйте ссылки (Оскорбления в адрес России, антипрезидентские призывы и агитации, и ст.282 УК РФ: возбуждение ненависти к Русскому народу)

Потом печатаете эти скриншоты и прилагаете заявления в адрес прокурора. Кроме прокурора - копии в Администрацию губернатора, Президента, по разным форумам, в редакции газет и так далее. Может и здесь что сможете: http://www.zapret-info.gov.ru/feedback/

Вообще, "Форум глупых людей" - не единственный сайт в Интернете. На русском языке - сотни тысяч. Новгородских - десятки. В том числе и форумы появляются. В крайнем случае, если есть время и силы - можно и самому свой форум организовать и хозяйничать там не хуже никитенко.


Цитировать — Сообщение №65
03 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Да что ты говоришь?
Скажи уж честно, если ты способен сказать: ветку о Михрютке кто снёс и зачем? Ты это поддерживаешь? Всей душой поддерживаешь? ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


модератор мне написал в личку, что типа "Утомили Ваши разборки на нашем форуме" предполагаю, что после
невыносимых мук вызванных поднятием темы "махрютка на ФУЛе" на данном форуме модерптор решил подстраховаться или ему позвонили и порекомендовали
стереть данную тему. Модератор человек сообразительный :lol: поэтому нашлась объективная причина стереть высказывания последних дней.
Тем более, что я лична, писал в карман и дадьше писать буду в отношении любящих меня персонажей
хоть ФУЛа, хоть ЗАФУЛА..... И давай переписку организуем тайную, через личку.:phone::D
торговца деревом можна пригласить он, кажется, разжопился со своей кшатрией.... всётаки "враг моего врага мой друг" - ещё работет
с ужасом представил, какая это будет страшная сила!! :amazed: Забаненнные персонажи савельевой объеденённые какой нибудь общей целью...


Цитировать — Сообщение №66
03 февраля 2013 года
00
Свой сайт сделай и публикуй документы. Никто мешать не будет.

Цитировать — Сообщение №67
03 февраля 2013 года
00

торговца деревом можна пригласить он, кажется, разжопился со своей кшатрией.... всётаки "враг моего врага мой друг" - ещё работет.


Говорят, у него бабки есть, он их стрижет в парикмахерских.


Цитировать — Сообщение №68
05 февраля 2013 года
00
Цитата: Kvv
Говорят, у него бабки есть, он их стрижет в парикмахерских.


Цытата ИА Великий Новгород.ru от 5 февраля 2013 года
Сергей 05 февраля 2013 18:01Ответить
Ночь с 26 на 27 января 2012года превратилась для меня в ночь пыток сотрудников полиции. Меня бросили в подвальное помещение и пристегнули наручниками к решетке, при этом руки были заломаны назад и находились выше головы. Так меня продержали несколько часов, у меня затекли руки и была сильная физическая боль. Я просил меня отстегнуть, но дежурный в звании майора полиции говорил мне, что у него нет ключей от наручников и надо ждать наряд ППС. Когда приехал ППС, то прапорщике полиции перестегнул мне руки на уровень пояса и начал меня душить за кадык. Я временами терял сознание. Так было три раза. Затем меня били головой об решетку. Утром меня посадили в одиночную камеру, и я просидел там, до 14.30 27января 2012года. Затем на меня составили административный протокол в 16.00 при это копию не выдали.По этому делу вынесен приговор в г.Великий Новгород одному сотруднику полиции Шиленок командиру ППС дали условно 4года.Правда и осудили потерпевшего по ст.319 УК РФ.Сейчас апеляция.Остальных полицейских прикрыли.Может они на дежурстве в это время были.Есть видеорегистраторы в изоляторе их надо срочно изымать и проводить проверку.
Валера 05 февраля 2013 18:09Ответить
А за что вас задержали?
Сергей 05 февраля 2013 18:10Ответить
Это выдержки из обращения Генеральному прокурору России Чайке Ю. Уголовное дело не возбуждали четыре месяца.В ответ на заявление потерпевшего против него сфабриковали дело полицейские которые его избивали.Если кому интересно приходителе на апелляционное расмотрение дела в новгородский районный суд.Дело еще не назначено.Но приговор в отношении лица подавшего на полицейских заявление рассмотрено по ст.319 УК РФ и вынесен приговор мировым судьей Рядкиным бывшим прокурором г.Великий Новгород.Мучитель уволен из полиции правда по положительным мотивам,что очень страно.Уголовное дело в отношении Федоренко О.В. статья 319 УК РФ на сайте суда новгородского районного можете его найти когда будет назначено.Сейчас пытаемся возбудить дело против остальных трех полицейских но их прикрывает следственный комитет и прокуратура." Конец цытаты.

Из-за возможного попустительства СУ СК, Прокуратур (обеих), судьи Новгородского районного, суда. Возможно, способствовали. С небольшой долей вероятности, а может и не способствовали очередному факту и не факту, а может быть случайности..... полицейские обнаружили труп ранее
возможно нетрезвого мужчины ранее возможно случайно а может и нет привезённого в камеру на кооперативной. Возможно следов побоев у него нет...
Падонки они и есть падонки....


Цитировать — Сообщение №69
06 февраля 2013 года
00
Цытата: от 6 февраля 2012 года ИА Новгород.ru
Сергей 06 февраля 2013 16:44Ответить
89116439389 кого интерисует тема незаконно осужденного Федоренко Олега по ст.319 УК РФ и осужденного условно полицейского Шиленка по ст.286ч3 УК РФ могут позвонить повышеуказанному телефону.

Цитировать — Сообщение №70
09 февраля 2013 года
00
Цитата: Brevis
Свой сайт сделай и публикуй документы. Никто мешать не будет.


Рано ещё....:no:


Цитировать — Сообщение №71
16 февраля 2013 года
00
сегодня увидел потелевизору чтоновгородское Увд находится в переди чего -то -там \\рередайте колокольцеву, что у некго будут разочаровани в местах... сначала насилие в казе оаределись .. казёл...!! Никонов А,В. я тебя не стесняюсь ..сволочь..

Цитировать — Сообщение №72
17 февраля 2013 года
00
сегодня увидел потелевизору чтоновгородское Увд находится в переди чего -то -там \\рередайте колокольцеву, что у некго будут разочаровани в местах... сначала насилие в казе оаределись .. казёл...!! Никонов А,В. я тебя не стесняюсь ..сволочь..



На денатурат чтоли перешел кросавчег?
:eek:


Цитировать — Сообщение №73
23 февраля 2013 года
00
Сегодня встретил чела.... который в курсе событий по суду над шиленком - бывшим полицейским УВД на кооперативной, который присутствовал на суде. Короче, по иску
к полицейскому суд определил сумму "условно осужденному" шиленку подлежащую уплате 110000 тыщ. избитому, а избившие, это 3 полицейских, в другом мировом суде добились, того что их признали потерпевшими от оскорблений при доставке позже избитого.... но судья в иске по деньгам к избитому чиновниками отказал....
вроде как камедия, но падонки имеют свою систему защиты и это есть проблема подробности... позже...

Цитировать — Сообщение №74
01 марта 2013 года
00
Хеллоу, коллега! Место всех приличных людей - П о м о й к а ! Главное - чтобы не помойка И с т о р и и !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №75
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.