Борн

20 сентября 2010 года
00
перeсмотрел тут всех 3-х Борнов... ничё так, понравилось. Оченно даже по-шпиёнски, больше чем по-боевиковски.
21 сентября 2010 года
00
это наиотличнейшая трилогия. Я все три фильма смотрел раз по 10. Мега круто. Я смеялся когда читал интервью Мэттом Деймоном. Он и сам как бы посмеиваясь, признавался, что после длительного инструктажа сотрудниками ЦРУ, и обучению основам рукопашного боя в рамках подготовки к съемкам, стал ходить "на палеве" в жизни, и вообще стал приучаться быть начеку, а то мало ли что)
Похожая история была с Джорджем Клуни, когда он снимался в сериале "Скорая помощь". Поднатаскавшись на курсах, он стал примечать у каждого первого из своего реального окружения симптомы таакииих страшных болезней) реально напугал несколько человек, ну и конечно ни один из его диагнозов в жизни, не подтвердился)

Цитировать — Сообщение №2
21 сентября 2010 года
00
тож раз по 10 пересматривал! офигенные фильмы! пора бы еще парочку частей выпустить )

Цитировать — Сообщение №3
21 сентября 2010 года
00
присоединюсь. смотрел не раз, но щелкая каналы все равно зацепляет, хоть с середины

Цитировать — Сообщение №4
21 сентября 2010 года
00
Похоже надо трепать торрент какой-нить. Толком не смотрел ни одной части. Заинтриговали...

Цитировать — Сообщение №5
21 сентября 2010 года
00
если с середины или невнимательно, то можно не понять. Особенно третью часть.

Цитировать — Сообщение №6
21 сентября 2010 года
00
Цитата: Mickey
то можно не понять. Особенно третью часть.



третью часть надо обязательно смотреть после второй части, которую тоже с середины лучше не смотреть, а смотреть после первой части. первую часть конечно же смотреть с начала.

зы. фильма отличная.


Цитировать — Сообщение №7
21 сентября 2010 года
00
Цитата: whef
третью часть надо обязательно смотреть после второй части, которую тоже с середины лучше не смотреть, а смотреть после первой части. первую часть конечно же смотреть с начала.

зы. фильма отличная.



ты небось у зеркала потом руками махал


Цитировать — Сообщение №8
21 сентября 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
ты небось у зеркала потом руками махал



махал зеркалами


Цитировать — Сообщение №9
21 сентября 2010 года
00
ваапще вроде вторая более шпиёнская чем первая - её точно нельзя с середины. Про третью не говорю. Да и первую не стоит.

Цитировать — Сообщение №10
21 сентября 2010 года
00
Цитата: whef
махал зеркалами


перед руками
зад ногами


Цитировать — Сообщение №11
21 сентября 2010 года
00
па москве он во второй части куролесил?
права ему нормальные выправили?
а как первая часть назвается? а то я видел нечто подобное с названием "Идентификация Борна", там чувак из моря вылез и никак не мог вспомнить кто он, зачем и почему. Никаких шпиёнских штучек не было, сопли какие-то размазывали...

Цитировать — Сообщение №12
21 сентября 2010 года
00
Цитата: Trokov
па москве он во второй части куролесил?
права ему нормальные выправили?
а как первая часть назвается? а то я видел нечто подобное с названием "Идентификация Борна", там чувак из моря вылез и никак не мог вспомнить кто он, зачем и почему. Никаких шпиёнских штучек не было, сопли какие-то размазывали...



Ну там как бы оригинальный Борн, настоящий. А с Мэттом Дэймоном так, попсовый римейк. Примерно как Терминатор - римейк Электроника.


Цитировать — Сообщение №13
21 сентября 2010 года
00
Цитата: KOT
Ну там как бы оригинальный Борн, настоящий. А с Мэттом Дэймоном так, попсовый римейк. Примерно как Терминатор - римейк Электроника.


Спасибо!


Цитировать — Сообщение №14
21 сентября 2010 года
00
Цитата: Spawn
Похоже надо трепать торрент какой-нить. Толком не смотрел ни одной части. Заинтриговали...



да чё там торренты...
держи:
(смотреть по порядку)

[youtube]7JkaC8HSJoA[/youtube]
перевод:
- кто я такой?
- ты разладившееся оружие за 30 млн.
- ой!

[youtube]VlOpdeAWG1E[/youtube]

- ты вправду ничего не помнишь?
- нет.


Цитировать — Сообщение №15
21 сентября 2010 года
00
Цитата: Trokov
па москве он во второй части куролесил?
права ему нормальные выправили?
а как первая часть назвается? а то я видел нечто подобное с названием "Идентификация Борна", там чувак из моря вылез и никак не мог вспомнить кто он, зачем и почему. Никаких шпиёнских штучек не было, сопли какие-то размазывали...



это первый из них.
они все (2,3-ий поболее) именно шпиёнистые, а не боевиковские - за то и понравились... ага...


Цитировать — Сообщение №16
21 сентября 2010 года
00
Да хотелось бы заценить в full version все же... ;)

Цитировать — Сообщение №17
26 февраля 2013 года
00
Стоит такой фильм иметь в домашней фильмотеке. Думаю, что многие смотрели все фильмы и не по одному разу.

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.