Любовь-морковь
ходили в кино, смотрели. Не скажу что валялись под стулом со смеху. Так, немного весело, хотя сюжет предсказуем. Добрый фильм в старом американском стиле: один дома, лохматый папа и т.д. Хотелось бы русского побольше. Очень понравились молодые актеры, играющие главные роли детей-взрослых. Отлично играли, очень убедительно. :lip:
Да, фильм ничего, но можно было сделать повеселее)))
А так сидел с девушкой,понравился!!! Только потом она пошла навзрыд;)
А так сидел с девушкой,понравился!!! Только потом она пошла навзрыд;)
Цитата: daryshka
сходи на семь жизней с ней, ваще рекой слезы будут...
смешно:yogi:
Истории с обменом тел — уже не новость в кинематографе. Но все таки наши «киношники» решились на создание такого фильма, скопировав основную идею с американцев. Но мне всегда нравились такого рода фильмы — они в забавной, шуточной манере изображают окружающий нас мир в другом свете (в данном случае мужчины увидят его со стороны женщины, а женщины — со стороны мужчины).
___________________________
магазины детского оранжевого постельного белья
___________________________
магазины детского оранжевого постельного белья
Ну ничего особого от этого фильма не ждал, наверное потому понравилось. Легкий простой фильм с наличием легкого юмора. Смотрел с супругой, еслиб был один вероятно понравилось бы меньше.
_________________________
Любовные лестницы
_________________________
Любовные лестницы
Для не затуманенного полуторачасового отдыха - в самый раз. А вообще-то не особо, люблю фильмы глубже.
А мне понравился фильм, добрый, очень приятно посмотреть, остаются только положительные эмоции после просмотра!
Смотрела все три части! Обожаю этот фильм. Прикольный,веселый,поучительный!
______________
free movies
______________
free movies
Посмотреть можно все части. Очень интересен фильм для женщин. Многие идут на Кристину Орбакайте.
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.