Суд по ДТП

19 февраля 2013 года
00
Смысл такой,у меня в подругу влетело такси на трассе,водитель признан бухим,в итоге всех судебных разбирательств ее признали виноватой,несмотря на свидетелей,экспертизы. че делать то? протокол не знаю как вставить,может есть кто шарит?
19 февраля 2013 года
00
У меня была та же хня) так же признали еще и штраф дали=)

Цитировать — Сообщение №2
19 февраля 2013 года
00
а нех самим трезвыми ездить)))

Цитировать — Сообщение №3
19 февраля 2013 года
00
ща поможем чо

Цитировать — Сообщение №4
19 февраля 2013 года
00
У таксиста видимо был хороший адвокат.
Ехал как то один знакомый по трассе, никого не трогал и вдруг в зад влетает машина, за рулем сильно бухой водитель. Итог после многочисленных судов знакомый признан виновным, лишен прав на год и на штраф еще прилип. Адвокат бухого водителя, из за какой то мелочи добился что экспертиза была не действительная и водитель стал трезвый, ну и по последующей ситуации как бы не виноват. А ввиду того что он типо в больнице больше 21 дня лежал, знакомого еще и прав на год лишили.

Цитировать — Сообщение №5
19 февраля 2013 года
00
Цитата: vladd
вдруг в зад влетает машина



Следуя логике Флинта -> Нех соблюдать скоростной режим. Гоняйте с большим превышением скорости и никто вам в зад не влетит :gigi:


Цитировать — Сообщение №6
19 февраля 2013 года
00
Цитата: slight_mpx
Смысл такой,у меня в подругу влетело такси на трассе,водитель признан бухим,в итоге всех судебных разбирательств ее признали виноватой,несмотря на свидетелей,экспертизы. че делать то? протокол не знаю как вставить,может есть кто шарит?



если подруга в момент столкновения сама нарушила правила, то ничего удивительного

иными словами, если, допустим, она выезжала с прилегающей территории на дорогу с односторонним движением, а с нею столкнулся автомобиль, под управлением пьяного водителя, едущим против шерсти боком на двух колесах, то виновата 146% она


Цитировать — Сообщение №7
19 февраля 2013 года
00
пьяный водитель несет ответственность только за управление т/с в нетрезвом виде, если в момент столкновения ситуация был не в пользу трезвого водителя

Цитировать — Сообщение №8
19 февраля 2013 года
00
дело было на трассе,синий водитель вылетел на встречку,я просто хз как выложить протокол сюда

Цитировать — Сообщение №9
19 февраля 2013 года
00
Цитата: slight_mpx
дело было на трассе,синий водитель вылетел на встречку,я просто хз как выложить протокол сюда



если все точно так, то такого не может быть
сканируй\фотографируй и выкладывай


Цитировать — Сообщение №10
19 февраля 2013 года
00
прикиньте может

Цитировать — Сообщение №11
19 февраля 2013 года
00
Цитата: МЕханиZM
если все точно так, то такого не может быть
сканируй\фотографируй и выкладывай


Очень даже может, выше я описал один из таких случаев.


Цитировать — Сообщение №12
22 февраля 2013 года
00
Каждый отвечает за то, что нарушил. Синяк только синьку ответит, если никого не убил/травмировал и не был причиной ДТП. Что за фигню вы тут пишете?

Цитировать — Сообщение №13
22 февраля 2013 года
00
он был причиной ДТП,вылетел на встречку и угрохал пассажиров,помимо этого влетел в водителя на встречке,которую теперь обвиняют

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.