Еду в путешествие, хочу купить ридер

03 августа 2012 года
00
Надеюсь правельный раздел. Если нет, то передвитне туда куда надо)
Чеpeз пapу недeлек в oтпуск, a нормального ридера так и не нашел ещё. Так как сам с разбираюсь мягко говоря не очень, надеюсь получить помощь на вашем форуме. Главное для меня это пожалуй экран, нужно чтобы глаза не уставали при длительном чтении и чтобы на солнце не отсвечивало. Слышал о таких типах экрана как E-ink и tft. Kакой из них лучше? И хорошо было бы уложится в 6-8 тысяч, 10 тысяч это красная цена которую я могу заплатить. В общем рассчитываю на ваши советы.
03 августа 2012 года
00
Папа у меня очень много читает и долго выбирал себе книжку. В итоге выбрал Sony PRS-T1. Остался очень доволен. Мы эту книжечку и в подарок дарили потом. Все довольны.
Стоимость сего агрегата около 7-8 тыс.

Цитировать — Сообщение №2
13 августа 2012 года
00
На днях друг посоветовал ПокетБук Тачь. Я сам не очень силён в ридерах и не знаю что это за фирма ПокетБук. Перед окончательной покупкой решил всё таки спросит на форуме, что народ думает об этом девайсе.

Цитировать — Сообщение №3
22 августа 2012 года
00
У меня уже пол года как ридер Digma e601hd, экран только E-ink! Даже не сомневайтесь, настоящие читалки должны быть E-ink. Глаза не устают, читаешь как обычную книгу, потому что технология E-ink на сколько я знаю это электронная бумага, экран ничем не подсвечивается, тем самым и глазам не от чего уставать. Заряда хватает на дооолго, что еще...а, кстати, покупалась данный ридер где-то в районе 4-5 тыс.руб (если не ошибаюсь), я думаю переплачивать и не стоит. Ну в общем, если есть еще вопросы спрашивайте-отвечу=)

Цитировать — Сообщение №4
24 августа 2012 года
00
Долго думал, но всё же решил выбрать ПокетБук Тачь. Пользуюсь уже 2 день и не могу не на радоваться. Очень качественный аппарат. Глаза вообще не устают при чтении, даже после 4 часов чтения. Скоро в отпуск. По приезду отпишусь обязательно.

Цитировать — Сообщение №5
04 сентября 2012 года
00
Для школы отличная вещь. Она очень тоненькая, вообще незаметная. Купил себе такую, чтобы на уроках читать. Раньше учителя книги забирали, ибо их с далека видно, теперь же я могу читать сколько угодно и когда угодно. Самое главное, что глаза не устают при чтении.

Цитировать — Сообщение №6
22 февраля 2013 года
00
Цитата: Kerzhakoved
Долго думал, но всё же решил выбрать ПокетБук Тачь. Пользуюсь уже 2 день и не могу не на радоваться. Очень качественный аппарат. Глаза вообще не устают при чтении, даже после 4 часов чтения. Скоро в отпуск. По приезду отпишусь обязательно.



Это что за читалка, какой тип экрана у неё? E-ink? Если да, то они, глаза в смысле и не должны уставать, так как это всё равно что с книги читаешь :)


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.