Пленка для водоема

15 июля 2010 года
00
А не знает ли кто, продается ли в Новгороде? И если продается, то где?
15 июля 2010 года
00
на западном рынке рулонами продают разной толщины плёнку. она прозрачная правда, но по плотности думаю хватит для прудика небольшого(по крайней мере на 1000р. можно закупиться плёнкой 6*6 примерно. паяльник плёночный в помощь, если площадь планируется большая.

Цитировать — Сообщение №2
15 июля 2010 года
00
прошлым летом на рабочей где галичи - их же стройбаза (красная), были каркасы под водоемы, а так же различные виды ПЭ пленок. в т.ч. армированные. может и что еще более специализированное было.

Цитировать — Сообщение №3
15 июля 2010 года
00
хотя ПЭ для этого дела наверное не лучший выбор.

Цитировать — Сообщение №4
15 июля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
на западном рынке рулонами продают разной толщины плёнку. она прозрачная правда, но по плотности думаю хватит для прудика небольшого(по крайней мере на 1000р. можно закупиться плёнкой 6*6 примерно. паяльник плёночный в помощь, если площадь планируется большая.


Через простую пленку у меня тростник прорастет :)


Цитировать — Сообщение №5
15 июля 2010 года
00
Цитата: mike
Через простую пленку у меня тростник прорастет :)



как найдёте киньте контактик, тож интересно по ценам.


Цитировать — Сообщение №6
15 июля 2010 года
00
можно привезти на заказ пленку голубую, специальную для прудов и бассейнов, плотность 350 мкм, она идет рукавом, рукав 1,5 м, на развороте 3 м, минимально 1 ролик - 50 м

Цитировать — Сообщение №7
15 июля 2010 года
00
В Милаве на Попова была. В рулонах где плёнка рядо со зданием.

Цитировать — Сообщение №8
26 июля 2010 года
00
Подтверждаю. В милаве - голубая, ~120 руб за погонный метр. Ширина 3 метра. Там же есть специальный материал, черный - ~1700 руб на м2

Цитировать — Сообщение №9
26 июля 2010 года
00
Майк, расскажите по-подробней про будующий пруд., размеры, глубина, "население"

Цитировать — Сообщение №10
26 июля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
Майк, расскажите по-подробней про будующий пруд., размеры, глубина, "население"


Да нечего рассказывать. Есть яма выкопанная под бассейн. До бассейна руки не доходят. Яма с водой, постоянно зарастает. Надоело чистить. Воды немного - фактически лужа на дне. Хочу временно кинуть геотекстиль, накрыть пленкой и налить воды. А то чувствую до нормального бассейна руки не скоро дойдут.


Цитировать — Сообщение №11
21 февраля 2013 года
00
Говорят, что лучше всего геотекстиль вначале пленкой накрыть, а потом забетонировать и кафелем отделать. Думаю, что некоторые правы, что начинают по одной стенке кафелем отделывать. Быстрее так сделаешь, чем сразу весь бассейн.

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.