Домашние сельхоз. животные

02 августа 2010 года
00
Соседские уточки иногда заходят к нам в гости. Видео:
[video]8ef9bfab6bb2eeead169acdc1e0f4f03[/video]
Сама я понимаю, что ни за что бы не решилась завести себе животинку, потому что потом вегетарианкой стану...
Есть ли среди участников кто-нибудь, кто обзавелся или планирует обзавестись животинкой? Если да, то кем и почему?
02 августа 2010 года
00
У нас в деревне раньше были козы и куры. К вегетарианству не сподвигли) За козами нужен ооооочень хороший уход, чтобы молоко и мясо не воняло. Теперь у нас куры и гуси. Гусь с гречкой и черносливом вкуснятина) наши гуси правда более гигантские, нежели у ваших соседей) Как бы кощунственно не звучало....Но пока не пришло время в еду отправлять-удовольствие и труд вперемешку.

Цитировать — Сообщение №2
02 августа 2010 года
00
Цитата: Tashuta
У нас в деревне раньше были козы и куры. К вегетарианству не сподвигли) За козами нужен ооооочень хороший уход, чтобы молоко и мясо не воняло. Теперь у нас куры и гуси. Гусь с гречкой и черносливом вкуснятина) наши гуси правда более гигантские, нежели у ваших соседей) Как бы кощунственно не звучало....Но пока не пришло время в еду отправлять-удовольствие и труд вперемешку.



так на видео утки, а не гуси вроде, утки ясно мельче

а по теме, я хочу куриц:) куууурооочек:)


Цитировать — Сообщение №3
02 августа 2010 года
00
Цитата: Jill

Сама я понимаю, что ни за что бы не решилась завести себе животинку, потому что потом вегетарианкой стану...



Каждый раз когда в деревке приходится резать поросёнка (теленка, барана) становлюсь вегетарианцем, но как тока свежее мясцо попадает на сковородку все становится на свои места.


Цитировать — Сообщение №4
02 августа 2010 года
00
а у мене кошка есть...каждый раз хавая колбасу и курицу и шашлыки совесть мучает...

Цитировать — Сообщение №5
03 августа 2010 года
00
Цитата: Safrane
Каждый раз когда в деревке приходится резать поросёнка (теленка, барана) становлюсь вегетарианцем, но как тока свежее мясцо попадает на сковородку все становится на свои места.



Ты сам что ли режешь-убиваешь? :eek:


Цитировать — Сообщение №6
03 августа 2010 года
00
Когда как, сам редко, чаще в подмастерьях :)

Цитировать — Сообщение №7
03 августа 2010 года
00
Цитата: Safrane
Когда как, сам редко, чаще в подмастерьях :)



убийцо...чо..


Цитировать — Сообщение №8
03 августа 2010 года
00
Цитата: $corp
а у мене кошка есть...каждый раз хавая колбасу и курицу и шашлыки совесть мучает...



шаверму наверно, хотел сказать...
колбасу сам крутишь?


Цитировать — Сообщение №9
03 августа 2010 года
00
Цитата: Jill
Соседские уточки иногда заходят к нам в гости. Видео:
Сама я понимаю, что ни за что бы не решилась завести себе животинку, потому что потом вегетарианкой стану...
Есть ли среди участников кто-нибудь, кто обзавелся или планирует обзавестись животинкой? Если да, то кем и почему?


Я так понимаю что это дикие утки. Домашние выглядят по другому. И весят точно. Так что они врядли соседские.


Цитировать — Сообщение №10
03 августа 2010 года
00
Не факт, у моих соседей помимо гусей живет дикая утка, так что всякое бывает.

Цитировать — Сообщение №11
04 августа 2010 года
00
Цитата: mike
Я так понимаю что это дикие утки. Домашние выглядят по другому. И весят точно. Так что они врядли соседские.



Точно соседские. Их слышно очень хорошо, как они там крякают :) особенно рано утром или по ночам...


Цитировать — Сообщение №12
04 августа 2010 года
00
тема про котэ пропала кухкудата кину сюда...

итак спасение котэ в жару





кароче тут инструкция и текст чо делать наа из 5 букв http://apazhe.net/2010/08/03/10966/

спасем котэ ололооо !!!

хотя у хороших людей наверно у всех кондиционеры... :)

Цитировать — Сообщение №13
16 августа 2010 года
00
Утята подросли:
[video]6bd8561f2d2d1873cfa9312b5b19c69c[/video]
Только теперь их почему-то четверо ходит с мамой-уткой.

Цитировать — Сообщение №14
16 августа 2010 года
00
Цитата: Jill
Утята подросли:
[video]6bd8561f2d2d1873cfa9312b5b19c69c[/video]
Только теперь их почему-то четверо ходит с мамой-уткой.



Верю, это Вы диких прютили???????


Цитировать — Сообщение №15
21 февраля 2013 года
00
Иногда если сам своих животных не съешь, то соседи помогают. У бабушки в деревне куры пропадать стали. Только перья находят за селом.

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.