Магнит открыли...

30 октября 2012 года
00
Сегодня открыли Магнит на Кочетова. В окошко с работы наблюдаю как народ от Магнита через дорогу перебегает прям тут же напротив, не желая идти хрен знает куда в сторону до перехода.
Машины экстренно оттормаживаются, чтоб не сбить никого.

Подъехали гаишники. В громкоговоритель орут, чтоб люди шли на переход. Но народу пофигу, один чёрт прут где попало. Уже тропы на снегу на газонах протоптали.

Как думаете будут сбитые сегодня? (тьфу, тьфу, тьфу).
02 ноября 2012 года
00
Цитата: rrr53rrr
фига вас плющит =)
это типа сидите тут сутками на форуме, хню всякую обсуждаете, параллельно бьёте баклуши на работе.
Да Вы ребята неудачники, просто боитесь себе в этом признаться. Небось вечерком когда пыво с пильменями трескаете, тоже меня вспоминаете и фразы цитируете? ))



А еще мы дрочим, по пятницам.:smoker:


Цитировать — Сообщение №42
02 ноября 2012 года
00
он на форуме не сидит, хню всякую не обсуждает, в общем, удачник одним словом

Цитировать — Сообщение №43
02 ноября 2012 года
00
Цитата: Slayer_nov
А еще мы дрочим, по пятницам.:smoker:



говори за себя, пжлста.
некоторые и по средам.


Цитировать — Сообщение №44
02 ноября 2012 года
00

Цитировать — Сообщение №45
03 ноября 2012 года
00
ребяты, извените, я не думал, что тут полфорума на свой счёт мой последний высер воспримет. Просто в одной темке поцапался с чебурашкой американьским, мудак я или право имею у Диеза парковаться, он мне что я мудак, я ему что полгорода таких же. Короче спорил с ним пару дней, потом забил болт, и забыл про ето. А через день-другой решил форум поизучать, зашёл в тему про попа пьяного, а там перепост моих слов из контекста, я подофигел немного, решил в мышкин профиль зайти. Смотрю, а там ещё и в этой темке мои слова перековерканы, но понятно, что в мой огород камень. Короче я на микки обиделся и напейсал со злости, а так я добрый, мне даже иногда смешно от картинок кабанчика косоглазого, креативно так-то.

Цитировать — Сообщение №46
23 ноября 2012 года
00
Знаки пешеходного перехода через Кочетова ставят.
Прям на так сказать на полосе разгона на выезде.

Неужели нельзя поставить перед выездом. Чтоб пока пропускают пешеходов народ спокойно выезжал с Магнита.

Цитировать — Сообщение №47
19 февраля 2013 года
00
Фига се сервис. Теперь даже маршрутные городские автобусы заезжают на стоянку Магнита и высаживают там на остановке людей.

Цитировать — Сообщение №48
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.