Депутат Светлов собирается стать мэром ! Я ЗА!

06 июля 2012 года
00
Нам нужен хозяйственник , а не политик.
14 февраля 2013 года
00
Цитата: caesar
Конечно же нет . Но нет предложений . И авторов нет . читатели то же вялые , это же не компромат ,а деловые предложения . Читатель привык свое внимание дарить криминальным новостям.



Подача материала должна вызывать интерес. В книге "Вся королевская рать" PR-менеджер \так с е й ч а с сказали бы ...\ кандидата в губернаторы \ U S ...\ сказал ему после многих выступлений :"Скажи просто - Я п р и ж м у "толстых"...и - хватит на этом о налогах!..."
Надо живо подавать материал...Впрочем это Я \?\ у ч у ? Просто хочется иметь соседом по ф р о н т у живого союзника, а не з н а ч о к на политической карте.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №122
15 февраля 2013 года
00
Подача материала должна вызывать и н т е р е с... Не желают ли интернет-бойцы к а н д и д а т а Светлова \да и с а м Светлов - приглашается...\ принять участие в действиях Валдайского смертельного отряда горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами на форумах города Валдай и района? На Новгородском форуме есть тема об Отряде - не хочу Вашу тему з а с о р я т ь посторонними сообщениями.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №123
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.