Антенны плюс Московская 68 - угрожают расправой!!!

10 октября 2012 года
+10
Как бы найти контакт хозяина магазина "Антенны плюс", а то его сотрудники совсем оборзели: ситуация следующая, отец видел рекламу об обмене спутникового ресивера на ресивер HD, позвонил уточнить сколько стоит и когда можно обменять, получил ответ, хамский ответ, что сейчас нет и когда будет не знают и с той стороны бросили трубку. Папа перезвонил уточнить начал разговор с фразы, - вы не очень-то вежливо общаетесь, на что получил в ответ - "я что за ваши копейки должен вам жопу лизать?" (это цитата)
Как такое вообще возможно??? Папа сказал, что обратится к руководству рассказать о таком поведении консультантов. Затем стали происходить вообще странные вещи - этот сотрудник стал дозваниваться на домашний телефон и угрожать, что приедет и разберется со всеми :)))) Типа ты звонил с домашнего я пробью твой адрес и приеду... Звонил этот сотрудника раза 3!!! Папа назвал ему адрес и пригласил приехать - конечно никто не приехал, может еще приедет, конечно. Как поступили бы вы в такой ситуации, как этого недоумка поставить на место? Телефонов на сайте не указано, кроме телефона этого консультанта.
10 октября 2012 года
00
чушь какая-то.

Цитировать — Сообщение №2
10 октября 2012 года
00
Ну почему же чушь? Вполне допускаю что так и могло быть.
Если сильно зацепило - думаю ждать не стоит - можно съездить и пообщаться лично. Объяснить "чо по чем" и выяснить контакты руководства территориально находясь в магазе мне кажется будет проще.
Я вот например тоже терпеть не могу, когда всякие быдлогопы предков ибижают.

Цитировать — Сообщение №3
10 октября 2012 года
00
Цитата: saevgeny
чушь какая-то.



Я уже далеко не подросток и тратить время на написание чуши мне жаль.


Цитировать — Сообщение №4
10 октября 2012 года
00
Цитата: Const
Ну почему же чушь? Вполне допускаю что так и могло быть.
Если сильно зацепило - думаю ждать не стоит - можно съездить и пообщаться лично. Объяснить "чо по чем" и выяснить контакты руководства территориально находясь в магазе мне кажется будет проще.
Я вот например тоже терпеть не могу, когда всякие быдлогопы предков ибижают.



Поехал бы, но я живу в Питере. А зацепило действительно, просто я очень редко встречаю таких интеллигентных людей как мой отец и мне за него действительно стало обидно, я даже не представляю ситуации, в которой можно так хамить ему.


Цитировать — Сообщение №5
10 октября 2012 года
00
кто-то что-то не договаривает наверное.

Цитировать — Сообщение №6
10 октября 2012 года
00
даже в космасе каардинаты есмЪ

http://www.kocmoc.ds53.ru/contacts/

Цитировать — Сообщение №7
10 октября 2012 года
00
сжечь их на, как Эльддораду

Цитировать — Сообщение №8
11 октября 2012 года
00
Цитата: rsmirnov
Как бы найти контакт хозяина магазина "Антенны плюс", а то его сотрудники совсем оборзели: ситуация следующая, отец видел рекламу об обмене спутникового ресивера на ресивер HD, позвонил уточнить сколько стоит и когда можно обменять, получил ответ, хамский ответ, что сейчас нет и когда будет не знают и с той стороны бросили трубку. Папа перезвонил уточнить начал разговор с фразы, - вы не очень-то вежливо общаетесь, на что получил в ответ - "я что за ваши копейки должен вам жопу лизать?" (это цитата)
Как такое вообще возможно??? Папа сказал, что обратится к руководству рассказать о таком поведении консультантов. Затем стали происходить вообще странные вещи - этот сотрудник стал дозваниваться на домашний телефон и угрожать, что приедет и разберется со всеми :)))) Типа ты звонил с домашнего я пробью твой адрес и приеду... Звонил этот сотрудника раза 3!!! Папа назвал ему адрес и пригласил приехать - конечно никто не приехал, может еще приедет, конечно. Как поступили бы вы в такой ситуации, как этого недоумка поставить на место? Телефонов на сайте не указано, кроме телефона этого консультанта.


Есть такая пословица "Рыба гниёт с головы", и то что вы найдёте хозяина вряд ли что-то изменит. Убеждался неоднократно в похожих ситуациях, что хозяева ещё большее быдло в таких "магазинах", например автомир на псковской, рыболовный на корсунова, в каком то продуктовом и т.д., лечение такого бесполезно - "Рыба гниёт с головы". Если угрожали, записывайте разговоры и обратитесь в полицию, может угомонят, лучше даже неофициально к участковому(но это до переатестации так было, щас незнаю), толку больше, не любят они бумажную волокиту.


Цитировать — Сообщение №9
11 октября 2012 года
00
Цитата: swt
Есть такая пословица "Рыба гниёт с головы", и то что вы найдёте хозяина вряд ли что-то изменит.



Позвоним хозяину - посомтрим, что за рыба :)


Цитировать — Сообщение №10
11 октября 2012 года
00
они ещё входят в 20-ку лучших дилеров, за такое можно лишить

Цитировать — Сообщение №11
14 февраля 2013 года
00
что то мне подсказывает, что к директору/хозяину особо без пользы обращаться....
Ибо качество персонала - есть прямое следствие уровня менеджмента и развития бизнес-процессов

Если такое в принципе допускается в компании - значит и управленцы там соответствующие, и рассказывать им про CRM (не как ПО, а как бизнес-практику) - все равно что впаривать аборигенам Папуа Новая Гвинея про космические корабли...

Делаем вывод - просто стараться не иметь дел с "ларьками"...

рашен н@ебизнес!!!

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.